Помещения свободного назначения в Нижнем Новгороде Стр. 21
Цена
Помещение свободного назначения 150 м²
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 32А
Номер объекта: 1629661. Нижегородская обл., г.Дзержинск, Пр-т Циолковского.
Предлагаем в аренду помещение 150 кв.м. на цокольном этаже в очень проходном месте в самом центр Дзержинска.
Арендаторы: 1 этаж - «Мяснов-Отдо...
90 000 ₽
600 ₽/м²
Помещение свободного назначения 64 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 14к3
Номер объекта: 1629577. Сдаю помещение свободного назначения на ул.Василия Иванова . Сормовский район. Универсально подходящее под разные виды деятельности, салон красоты,ПВЗ. учебный центр,мед центр, стоматология. Рядом...
53 760 ₽
840 ₽/м²
Помещение свободного назначения 83 м²
г. Ковернино рп, ул. Карла Маркса, 24
Ипотека от 30 382 ₽/мес.
Номер объекта: 1629543. Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Нижегородская обл. р,п, Ковернино ,ул. Карла марка д 24.
Помещение находится на 1 этаже кирпичного здания. Общая площадь 82,7 кв....
3 200 000 ₽
38 647 ₽/м²
Помещение свободного назначения 63 м²
г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 14к3
Ипотека от 102 539 ₽/мес.
Номер объекта: 1629316. Продаётся помещение в 7м-р Сормовского района , универсально подходящее под разные виды деятельности, которые уместны в густонаселённом спальном районе, где проходы к магазинам , рынку, остановкам...
10 800 000 ₽
170 886 ₽/м²
Помещение свободного назначения 95 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 43к7
Номер объекта: 1629021. Сдается в аренду помещение 95 кв.м. на ул. Республиканская 43 к7. Помещение расположено на 1-м этаже в густонаселенным районе В помещении 9 двойных розеток ,раздевалка, стойка ресепшен, вентиляция...
90 000 ₽
947 ₽/м²
Помещение свободного назначения 112 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Фрунзе, 21
Ипотека от 156 656 ₽/мес.
Номер объекта: 1628919. Продается помещение на улице Фрунзе,21 в жилом кирпичном доме 2007 года постройки. Помещение с отдельным входом, вход со двора.
Отличная офисная отделка. Кабинетная система..
По документам цоколь...
16 500 000 ₽
147 453 ₽/м²
Помещение свободного назначения 740 м²
г. Балахна, ул. Советская пл, 14
Ипотека от 456 677 ₽/мес.
Номер объекта: 1583177. Нижегородская область, г.Балахна, Пл.Советская.
Продается торговое помещение 739,5 кв.м. в самом центре г.Балахна.
Помещение в отличном состоянии, со всеми коммуникациями, не требует дополнитель...
48 100 000 ₽
65 044 ₽/м²
Помещение свободного назначения 8 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Маслякова, 14
Ипотека от 23 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1628565. Город Нижний Новгород, Нижегородский район, ул. Маслякова, дом 14, в продаже помещение свободного назначения, в лучшем туристическом месте- центре города, в доме- памятнике архитектуры!
Помещени...
2 500 000 ₽
320 513 ₽/м²
Помещение свободного назначения 864 м²
г. Афонино, ул. Магистральная, 137Д
Ипотека от 655 108 ₽/мес.
Номер объекта: 1628211. Продается уникальное здание в Нижегородской области
Приветствуем вас! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение — здание свободного назначения в д. Афонино, Кстовский муниципальный...
69 000 000 ₽
79 861 ₽/м²
Помещение свободного назначения 197 м²
г. Слободское с, ул. -, 100б
Ипотека от 23 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1627441. Продается отдельностоящее здание из кирпича площадью 197.4 метра на участке земли 4.5 сотки, все в собственности, в Нижегородской области, Кстовского района, с. Слободское.
Сейчас помещение испол...
2 500 000 ₽
12 665 ₽/м²
Помещение свободного назначения 42 м²
г. Павлово, ул. Шмидта, 22пом.2
Номер объекта: 1628004. Предлагается к сдаче в аренду коммерческое помещение свободной планировки площадью 42.1кв.м в самом центре города Павлово Нижегородской обл. расположенного на ул. Шмидта дом 22 пом.2. Коммуникации...
25 000 ₽
594 ₽/м²
Помещение свободного назначения 66 м²
г. Павлово, ул. Шмидта, 22
Номер объекта: 1627929. Сдается в аренду коммерческое помещение свободной планировки площадью 66.1кв.м в самом центре города Павлово Нижегородской обл. расположенного на ул. Шмидта дом 22 пом.1. Коммуникации все централь...
40 000 ₽
605 ₽/м²