Помещения свободного назначения в Нижнем Новгороде Стр. 9
Цена
Помещение свободного назначения 56 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 1
Номер объекта: 1649686. Сдам коммерческое помещение на ул. Бекетова, 1 — идеальное место для старта или развития бизнеса!
Адрес: ул. Бекетова, 1, красная линия
Цель: Аренда коммерческого помещения площадью 56 м²
Ключев...
70 000 ₽
1 250 ₽/м²
Помещение свободного назначения 250 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Волжская наб, 2а
Номер объекта: 1755903. Сдам в исторической части Нижнего Новгорода на Верхне-Волжской набережной,рядом сосредоточены основные учреждения города и области, офисы крупнейших компаний города.Поблизости расположены элитные ...
250 ₽
1 ₽/м²
Помещение свободного назначения 328 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 2
Ипотека от 426 770 ₽/мес.
Номер объекта: 1754219. Коммерческое помещение, 327,5 кв.м., с хорошим офисным ремонтом. несколько переговорных, отдельные кабинеты и общее рабочее пространство для сотрудников. Охранная, пожарная сигнализация, кондицион...
44 950 000 ₽
137 252 ₽/м²
Помещение свободного назначения 132 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Правдинская, 43
Номер объекта: 1747935. В новом, стремительно развивающемся ЖК Ривер-парк предлагается в аренду Универсальное помещение без отделки, с возможностью под запрос арендаторов выполнить ремонт и планировку однообъёмной площад...
150 000 ₽
1 134 ₽/м²
Помещение свободного назначения 75 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 43
Номер объекта: 1744816. Сдам в аренде в автозаводском районе на улице Южное шоссе ТЦ Южный на первом этаже торговое помещение общей площадью 75 м кв. Помещение отремонтировано и подойдет под различные виды деятельности. ...
112 000 ₽
1 493 ₽/м²
Помещение свободного назначения 236 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мурашкинская, 22
Номер объекта: 1733864. Аренда офиса на Мурашкинской 22 .
Адрес: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Мурашкинская, 22 (ориентиры: ул. Акимова, Есенина, Мещерский бульвар, Совнаркомовская).
Основная цель: Долгос...
200 000 ₽
847 ₽/м²
Помещение свободного назначения 38 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Витебская, 29
Ипотека от 118 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1742690. Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первый дом в Нижнем, жилой квартал, воплощающий преимущество технологий и продолжает архитектурные традиции города.
Коммерческое помещение на 1-м этаже во 2-...
12 437 629 ₽
324 742 ₽/м²
Помещение свободного назначения 51 м²
г. Новинки сп., р-н Новинский сельсовет, ул. 2-ая Дорожная, 22
Ипотека от 47 472 ₽/мес.
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое помещение в новом ЖК Смарт Сити.Идеальное место для вашего процветающего дела! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 50,6 м², расположенное...
5 000 000 ₽
98 814 ₽/м²
Помещение свободного назначения 216 м²
г. Дзержинск, ул. Свердлова пр-кт, 66/27
Ипотека от 21 362 ₽/мес.
Номер объекта: 1733402. Помещение свободного назначения.
Подвальное помещение под жилым домом.
В помещение можно сделать отдельный вход и окна.
В этом доме уже есть магазин сантехники.
Город Дзержинск проспект Свердло...
2 250 000 ₽
10 417 ₽/м²
Помещение свободного назначения 231 м²
г. Нижний Новгород, ул. Гагарина пр-кт, 176Д
Номер объекта: 1732071. Комфортное пространство в оживлённом районе.
Предлагаем в аренду коммерческое помещение общей площадью 231 м² по адресу: ул. Гагарина, 176Д.
· Выгодное расположение: Помещение находится в активн...
175 560 ₽
760 ₽/м²
Помещение свободного назначения 326 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Советская, 18
Ипотека от 663 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1727649. ✦ ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА ✦Ул. Советская — красная линия, максимальная проходимость, статусное расположение. Идеально для: ресторана, бутика премиум-класса, фитнес-клуба, са...
69 900 000 ₽
214 417 ₽/м²
Помещение свободного назначения 46 м²
г. Балахна, ул. Коммунистическая, 4
Номер объекта: 1726462. Сдам в аренду в Балахне на улице Коммунистической коммерческое помещение с отдельным выходом на красную линию.рядом находятся улицы Терешковой,1 мая, Космонавтов. Место отличается большой проходим...
35 000 ₽
761 ₽/м²