+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 6
Помещение свободного назначения 310 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Гагарина пр-кт, 54
Ипотека от 379 678 ₽/мес.
Номер объекта: 1766226. Продажа престижного нежилого помещения в деловом центре города! 310 м.кв. ( Под Медцентр/ Офис/ Представительство) .Предлагается к продаже просторное нежилое помещение свободного назначения в цен...
39 990 000 ₽
129 000 ₽/м²
1 из 13
Помещение свободного назначения 822 м²
г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 15
Ипотека от 132 920 ₽/мес.
Номер объекта: 1761671. Предлагаем вашему вниманию объект коммерческой недвижимости в центральной части Дзержинска — отдельно стоящее здание площадью 400 кв м на земельном участке площадью 8,22 сот. в собственности . Объ...
14 000 000 ₽
17 032 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 57 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 191к1
Номер объекта: 1760333. сдается в аренду помещение 56 м² в районе ТЦ «Фантастика» (ул. Родионова, 191 к1) Предлагаем вашему вниманию компактное и ликвидное помещение в развитом районе города. Характеристики объекта: ·...
65 000 ₽
1 140 ₽/м²
1 из 12
Помещение свободного назначения 195 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Медицинская, 15
Номер объекта: 1757358. Сдам помещение, Советский район, новый ЖК Сахарный дол, ул. Медицинская, д.15, S = 195 м2, 1 этаж, два отдельных входа, высокие потолки, хорошее рекламное место, парковка. Отлично подойдет под дет...
220 000 ₽
1 128 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 56 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Бекетова, 1
Номер объекта: 1649686. Сдам коммерческое помещение на ул. Бекетова, 1 — идеальное место для старта или развития бизнеса! Адрес: ул. Бекетова, 1, красная линия Цель: Аренда коммерческого помещения площадью 56 м² Ключев...
70 000 ₽
1 250 ₽/м²
1 из 8
Помещение свободного назначения 250 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Волжская наб, 2а
Номер объекта: 1755903. Сдам в исторической части Нижнего Новгорода на Верхне-Волжской набережной,рядом сосредоточены основные учреждения города и области, офисы крупнейших компаний города.Поблизости расположены элитные ...
250 ₽
1 ₽/м²
1 из 21
Помещение свободного назначения 328 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Ленина пр-кт, 2
Ипотека от 426 770 ₽/мес.
Номер объекта: 1754219. Коммерческое помещение, 327,5 кв.м., с хорошим офисным ремонтом. несколько переговорных, отдельные кабинеты и общее рабочее пространство для сотрудников. Охранная, пожарная сигнализация, кондицион...
44 950 000 ₽
137 252 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 132 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Правдинская, 43
Номер объекта: 1747935. В новом, стремительно развивающемся ЖК Ривер-парк предлагается в аренду Универсальное помещение без отделки, с возможностью под запрос арендаторов выполнить ремонт и планировку однообъёмной площад...
150 000 ₽
1 134 ₽/м²
1 из 5
Помещение свободного назначения 75 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 43
Номер объекта: 1744816. Сдам в аренде в автозаводском районе на улице Южное шоссе ТЦ Южный на первом этаже торговое помещение общей площадью 75 м кв. Помещение отремонтировано и подойдет под различные виды деятельности. ...
112 000 ₽
1 493 ₽/м²
1 из 7
Помещение свободного назначения 236 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Мурашкинская, 22
Номер объекта: 1733864. Аренда офиса/производства 236 м² (до 1000 м²) | Мурашкинская, 22 ???? Канавинский район, ул. Мурашкинская, 22 (ориентиры: Акимова, Есенина, Мещерский бульвар) ???? СДАЕТСЯ НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! ✅ Рем...
236 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 6
Помещение свободного назначения 38 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Витебская, 29
Ипотека от 118 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1742690. Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первый дом в Нижнем, жилой квартал, воплощающий преимущество технологий и продолжает архитектурные традиции города. Коммерческое помещение на 1-м этаже во 2-...
12 437 629 ₽
324 742 ₽/м²
1 из 22
Помещение свободного назначения 51 м²
г. Новинки сп., р-н Новинский сельсовет, ул. 2-ая Дорожная, 22
Ипотека от 47 472 ₽/мес.
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое помещение в новом ЖК Смарт Сити.Идеальное место для вашего процветающего дела! Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 50,6 м², расположенное...
5 000 000 ₽
98 814 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее