+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 5
Студия 27 м² 5/26 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 29 484 ₽/мес.
Номер объекта: 1880594. Нижний Новгород, Кстовский муниципальный округ, деревня Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк, продается студия по переуступке в 50 доме, 5-й этаж. Площадь квартиры 26.5 кв.м., в том числе отапливаем...
4 980 000 ₽
187 925 ₽/м²
1 из 10
Студия 14 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Чукотская, 3А
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1890212. Продаю студию 14 квадратных метров улица Чукотская Советский район Нижний Новгород. Студия с новым ремонтом. Санузел индивидуальный, оборудован душевой кабиной. В стоимость входят кухонный гарни...
2 950 000 ₽
210 714 ₽/м²
1 из 17
Студия 22 м² 4/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1882767. В продаже Студия в ЖК Москва Град. Общая площадь с учетом лоджии 22.43 м, а без учета лоджии 19.2. При желании лоджию можно объединить. Этаж 4/12. Состояние идеальное - заехать и жить без дополн...
6 000 000 ₽
267 499 ₽/м²
1 из 6
Студия 17 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 39/68
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1871459. Продается красивая студия на первом этаже трехэтажного дома рядом с метро Горьковская. Общая площадь квартиры составляет 17 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и...
5 600 000 ₽
329 412 ₽/м²
1 из 8
Студия 24 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Конотопская, 4
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1877769. В продаже отличная светлая и уютная квартира - студия 24 кв м. -Квартира находится на 7 этаже, с отличный видом. -Квартира с ремонтом и оснащена необходимой мебелью и техникой, которая останетс...
6 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
1 из 18
Студия 19 м² 1/3 эт.
г. Новинки сп, р-н Новинский сельсовет, ул. Инженерный проезд, 3
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1858689. Продается студия в ЖК Акварель сп Новинки. Рядом Приокский район Общая площадь 19,3 кв.м + балкон В шаговой доступности находится магазин и остановка общественного транспорта. Без долгов и обрем...
3 000 000 ₽
155 440 ₽/м²
1 из 7
Студия 28 м² 5/9 эт.
г. Кстово, ул. Нефтепереработчиков б-р, 11
Ипотека от 24 570 ₽/мес.
Номер объекта: 1867203. Продаётся уютная 1-комнатная квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 27.70 кв.м. - это очень экономичный и выгодный вариант для жилья. Сейчас в квартире есть стандартный ремонт...
4 150 000 ₽
149 819 ₽/м²
1 из 6
Студия 18 м² 2/4 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Кирова пр-кт, 9
Ипотека от 18 353 ₽/мес.
Номер объекта: 1855540. В продаже уютная студия с новым ремонтом на 2-м этаже кирпичного 4-х этажного дома. Все коммуникации заменены, сделан капитальный ремонт. Полностью готова к проживанию. Тихий район с отличной тран...
3 100 000 ₽
171 271 ₽/м²
1 из 11
Студия 18 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Премудрова, 12к1
Ипотека от 17 761 ₽/мес.
Номер объекта: 1849182. Отличный вариант для инвестиций, сдачи в аренду и проживания. В продаже уютная студия 18,2 м. кв. на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в отличном месте Ленинского района на ул. Премудрова д....
3 000 000 ₽
164 835 ₽/м²
1 из 7
Студия 27 м² 2/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Юбилейный б-р, 1
Ипотека от 29 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1843034. Сормовский район.. бульвар Юбилейный... ​​​​​​​Продается студия в центре Сормовского района ! Выгодное вложение инвестиций. Светлая, уютная квартира, в хорошем состоянии. ​​​​​​​ Развитая инфра...
4 900 000 ₽
178 832 ₽/м²
1 из 18
Студия 23 м² 5/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Академическая, 10
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1846132. Продаю просторную студию студию в тихом месте Нижегородского района Нижнего Новгорода. Квартира расположена на комфортном 5 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в хорошем состоян...
5 500 000 ₽
239 130 ₽/м²
1 из 7
Студия 17 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 57
Ипотека от 26 044 ₽/мес.
Номер объекта: 1844281. Заезжай и живи! Продается светлая и очень уютная квартира-студия в отличном микрорайоне Бурнаковский. Идеальный вариант для студентов, инвестиций и старта! В квартире уже имеется все самое необ...
4 399 000 ₽
258 765 ₽/м²

Собираетесь купить студию в Нижнем Новгороде? В базе АН Монолит только реальные объявления. Цены от 850 тыс. до 2,5 млн. рублей.
Средняя стоимость квадратного метра 68,1 тыс. руб. Платеж по ипотеке от 9859 руб./мес. Есть варианты площадью до 63 м². Лучшие предложения продажи квартир-студий по НН с адресами, фото, планировками и ценами.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее