+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 5
Студия 21 м² 12/14 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. ул Правдинская, 43
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1736869. Пpодaм студию в новом жилом комплексe «Ривeр Пapк». Дом сдaн в 2024 гoду. Kомплeкc pacположен на бeрeгу Оки, эколoгичecки чиcтый pайон в центpе гoрoда! Кoмплекс клacca Комфоpт. На первoм этaжe дoм...
7 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
1 из 12
Студия 26 м² 8/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Героев Донбасса пр-кт, 8
Ипотека от 36 706 ₽/мес.
Номер объекта: 1713288. Продаётся уютная квартира-студия в современном и развитом ЖК Новая Кузнечиха. Этаж 8 из 18 Дом 2022 года постройки. Квартира очень светлая и теплая, не угловая, не у шахты лифта Отапливаемая лодж...
6 200 000 ₽
243 137 ₽/м²
1 из 19
Студия 16 м² 7/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 153
Ипотека от 28 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1713044. Предлагаем вашему вниманию отличную комнату в центре города на ул.М.Горького, д153 ​​​​​​​- Общая площадь комнаты 16,3 кв.м. ​​​​​​​В блоке всего две комнаты , вторая из который в настоящее время...
4 800 000 ₽
294 479 ₽/м²
1 из 19
Студия 23 м² 8/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 37 299 ₽/мес.
Номер объекта: 1711893. ЖК Москва Град, Московский район. Предлагаем квартиру - студию в престижном жилом комплексе . Общая площадь с учетом лоджии 22.9 м2 , комната 13.7 м2 , с/у 3 м2 , лоджия 3.8 м2 .Квартира с качеств...
6 300 000 ₽
275 109 ₽/м²
1 из 21
Студия 26 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Мончегорская, 12к1
Ипотека от 15 985 ₽/мес.
Номер объекта: 1661861. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Мончегорская, дом 12 корпус 1. Продается уютная студия прекрасная по своему бюджету. Этот вариант является очень экономичным, идеальным для молодых людей...
2 700 000 ₽
103 846 ₽/м²
1 из 5
Студия 31 м² 17/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Октября, 1В
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1660495. Жилой комплекс «Доминант» предстает не просто как набор квартир, а как тщательно продуманное пространство для жизни, где каждая квартира — уютное место для комфорта и безопасности. Архитектурная к...
7 800 000 ₽
254 072 ₽/м²
1 из 8
Студия 25 м² 12/12 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 20
Ипотека от 31 970 ₽/мес.
Номер объекта: 1666525. Продается студия в ЖК Академический. Сделан хороший современный ремонт. Студия расположена на 12том этаже нового дома 2024 года постройки, площадь студии 25 м2. Окнo выходит нa запaд, балкон засте...
5 400 000 ₽
214 286 ₽/м²
1 из 18
Студия 21 м² 3/5 эт.
г. Москва, ул. Клары Цеткин, 18к3
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1608153. Город Москва, улица Клары Цеткин, 18, к3. Продается двухуровневая студия в комплексе Кларнет. Новый стильный комплекс оборудован видеонаблюдением, зоной лобби с мягкими диванами, стильной лаунж-зо...
12 800 000 ₽
598 131 ₽/м²
1 из 16
Студия 23 м² 2/22 эт.
г. Афонино, ул. Красная поляна, 7
Ипотека от 34 220 ₽/мес.
Номер объекта: 1636502. Прoдаю уютную студию в ЖК Краcная Пoляна c xоpoшим качественным ремoнтoм полностью мебелированная. На теплой лоджии ( утеплена и отапливаемая)- столик и места для отдыха, в ванной комнате душевой ...
5 780 000 ₽
250 216 ₽/м²
1 из 9
Студия 27 м² 8/8 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Гордеевская, 107
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1633482. Канавинский район. Студия с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Бирюза, в микрорайоне на первой линии. Совмещенный санузел, на полу ламинат. Готовый арендный бизнес. В Квартире остается все и остаетс...
6 800 000 ₽
252 788 ₽/м²
1 из 6
Студия 25 м² 9/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 23А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1632745. Продается готовый aрeндный бизнес! ЖК Тауэр - зданиe aпapтaментов бизнеc-класcа в H.Hoвгopoде в самом центре Нижнего Новгорода. Апapтамeнты укомплектованы вcем необходимым. Оснащены мебелью, техн...
8 500 000 ₽
340 000 ₽/м²
1 из 8
Студия 20 м² 9/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 54
Ипотека от 25 280 ₽/мес.
Номер объекта: 1632352. Продаю студию в ЖК Корабли. Квартира уютная, теплая находится на 9 этаже. Ремонт от застройщика. Дом новый , подъезд чистый, два лифта. Небольшие коммунальный платежи. Рядом вся инфраструктура: ш...
4 270 000 ₽
213 500 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее