+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 8
Студия 25 м² 18/23 эт.
г. д Анкудиновка, ул. Русская, 17
Ипотека от 32 266 ₽/мес.
Номер объекта: 1835254. Продается квартира-студия в ЖК «КМ Анкудиновский парк». Адрес: Кстовский район, ул. Русская, д. 17. Просторная студия 24,9 кв.м. на 17 этаже с видом на лес. Благодаря этому, квартира светлая и п...
5 450 000 ₽
218 876 ₽/м²
1 из 23
Студия 30 м² 5/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202/1
Ипотека от 47 008 ₽/мес.
Номер объекта: 1835020. Идеальная студия 30.3 кв.м для жизни/аренды. г. Нижний Новгород,ул. Родионова, ЖК «Подкова» (современный блочный дом, 2022 года постройки). Общая площадь 30.3кв.м.на . Качественный ремонт (чисто...
7 940 000 ₽
262 046 ₽/м²
1 из 22
Студия 18 м² 10/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Правдинская, 43
Ипотека от 41 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1824120. Нижний Новгород, Ленинский район, КМ Ривер Парк, улица Правдинская, продается уютная видовая студия. Из окон открывается шикарный вид на верхнюю часть города! Общая площадь студии 17,7 кв.м. Потол...
7 000 000 ₽
395 480 ₽/м²
1 из 13
Студия 23 м² 11/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 2-я Оранжерейная, 4Ак1
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1829969. В продаже идеальная квартира для людей, ценящих комфорт и имеющих высокие требования к жизни. Видовая квартира-студия, расположенная на 11 этаже 19 этажного дома в жилом комплексе КМ Тимирязевск...
8 200 000 ₽
356 522 ₽/м²
1 из 22
Студия 22 м² 2/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 33 450 ₽/мес.
Номер объекта: 1829193. ЖК Москва Град, Московский район, Московское шоссе. Предлагаем квартиру - студию в престижном жилом комплексе , расположенную на 2 этаже 12-этажного дома. Общая площадь с учетом лоджии 22.4 кв.м ,...
5 650 000 ₽
252 232 ₽/м²
1 из 11
Студия 28 м² 1/8 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Проломная, 40
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1824227. Продается уютная студия на 1 этаже в 8-этажном доме общей площадью 28.10 кв.м. Если для вас важны комфорт и удобство, то это идеальное предложение для вас! Квартира имеет свежий и современный рем...
5 999 999 ₽
213 523 ₽/м²
1 из 18
Студия 18 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дьяконова, 43А
Ипотека от 18 116 ₽/мес.
Номер объекта: 1821494. Продается студия. Сделан полный капитальный ремонт. Квартира полностью готова к проживанию. Остается кухонный гарнитур, стол и стулья. В санузле плитка, сделан вывод под стиральную машину. Канализ...
3 060 000 ₽
166 304 ₽/м²
1 из 6
Студия 26 м² 13/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Романтиков, 3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1816469. Продаю в отличном состоянии студию - 25.5 м2. В студии большая лоджия. Сан.узел совместный - плитка- мозаика, очень красиво и практично. Новая входая дверь. Высокие потолки - 2.8 м2. Развитая и...
6 000 000 ₽
235 294 ₽/м²
1 из 21
Студия 20 м² 11/20 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Красная поляна, 4
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1811025. Продается Стильная Студия 19.5 м кв в ЖК Красная Поляна. Это не просто квадратные метры, а пространство, продуманное до мелочей для комфортной жизни и дохода! В чем идеальность: - Продуманная п...
4 600 000 ₽
235 897 ₽/м²
1 из 9
Студия 17 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижегородская, 10
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1812741. Продается отличная квартира-студия в исторической части Нижегородского района! 1-й этаж десятиэтажного кирпичного дома; проведен капитальный ремонт из импортных дорогих материалов: выровнены полы ...
5 500 000 ₽
327 381 ₽/м²
1 из 22
Студия 18 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Космическая, 34к1
Ипотека от 22 734 ₽/мес.
Номер объекта: 1811310. Квартира находится в зеленом и спокойном Автозаводском районе, который предоставляет множество возможностей для активного образа жизни. Рядом расположены детские учебные заведения, магазины и боль...
3 840 000 ₽
208 696 ₽/м²
1 из 8
Студия 17 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Бурнаковская, 61
Ипотека от 27 530 ₽/мес.
Номер объекта: 1811062. Если Вы хотите купить студию в Нижнем Новгороде, то Вы попали по адресу. Рядом улица Куйбышева, улица Сергея Акимова, Мещерский бульвар. Уютная студия в ЖК «Бурнаковский» — ваш идеальный старт ...
4 650 000 ₽
267 241 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!