Торговые помещения в Нижнем Новгороде Стр. 6
Цена
Торговое помещение 900 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Маршала Жукова пл, 7
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в ТД Жанто.
цена варьируется от 800 руб., до 1200 руб., за м2, обсуждается индивидуально.
На данный момент под аренду имеется свободных 300м2 на цокольном этаже и 600м2 на...
720 000 ₽
800 ₽/м²
Торговое помещение 1 100 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Литвинова, 20
Номер объекта: 1630614. Сдам отдельностоящее административное здание в районе Московского вокзала на улице Литвинова. Здание удачно расположено в центре деловой активности. Отличная транспортная доступность, все вида тра...
990 000 ₽
900 ₽/м²
Торговое помещение 600 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. ул. Маршала Голованова, дом 73
Номер объекта: 1630424. Сдаются в аренду коммерческие площади универсального назначения, возможно под размещения производства, общепита, торговлю и др., состоящие из зала единого формата 226 кв.м - 1-й этаж отдельный вхо...
500 000 ₽
833 ₽/м²
Торговое помещение 163 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 16Г
Номер объекта: 1629448. Сдается в аренду помещение свободного назначения 163 кв.м. в ТЦ Тетрис на Южном шоссе 16Г. Помещение расположено на первом этаже в ТЦ , есть санузел. Рядом улицы : ул. Лескова , ул. Веденяпина , м...
195 600 ₽
1 200 ₽/м²
Торговое помещение 230 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Маршала Голованова, 73
Номер объекта: 1629218. Сдается в аренду коммерческие площади универсального назначения - единый формат, зал, возможно для размещения производства, торговли и др. - 230 кв.м по адресу: ул. Голованова, д. 73, П3. Этаж: по...
230 000 ₽
1 000 ₽/м²
Торговое помещение 226 м²
Номер объекта: 1628576. Сдается в аренду коммерческие площади универсального назначения - единый формат, возможно размещения производства, торговлю, зал и др. - 226 кв.м по адресу: ул. Голованова, д. 73, П5. Этаж первый,...
300 000 ₽
1 327 ₽/м²
Торговое помещение 324 м²
г. Бор, ул. 2-й мкр, 4М
Ипотека от 322 807 ₽/мес.
Номер объекта: 1627655. Продаю торговое помещение 323,8 кв.м. в ОСЗ на зем.участке в собственности в центральной части г.Бор.
Отличное месторасположение рядом с остановками общественного транспорта, огромный жилой масси...
34 000 000 ₽
105 003 ₽/м²
Торговое помещение 75 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш., 43
Номер объекта: 1611051. Торговую площадь 75,2м2,ул.Ю.Шоссе 43а,1й этаж торгового центра, сделан ремонт.
112 800 ₽
1 500 ₽/м²
Торговое помещение 328 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш., 43
Номер объекта: 1611050. Офисно-торговые площади 328м2(без ремонта),ул.Южное шоссе 43а, 2й этаж торгового центра-с право от эскалатора, на этаже арендаторы- Садория, Фикс прайс, Бульвар, Галамарт, Самолет+. Автозаводский ...
262 400 ₽
800 ₽/м²
Торговое помещение 338 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская наб., 8
Номер объекта: 1608292. Сдаётся торговое помещение. С оборудованием. Общая площадь 338 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже 16 этажного дома Центральное отопление. Централизованная канализация. Электричество есть 50 кВ...
338 000 ₽
1 000 ₽/м²
Торговое помещение 71 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш., 43
Номер объекта: 1611055. Торговые площади в ТЦ 70м2, без ремонта, рядом Галамарт и Семейный бульвар,ул.Ю.Шоссе 43а,2й этаж, вход с эскалатора,однообъемное, сдаю в аренду . Автозаводский район
70 500 ₽
1 000 ₽/м²
Торговое помещение 520 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Запрудная, 2
Ипотека от 455 727 ₽/мес.
Номер объекта: 1627652. Продаю нежилое помещение расположенное на 1 этаже, c федepальным apeндaтoром Магнит. Помещение в настоящий момент окупается за 9 лет и обладает хорошей привлекательностью для инвесторов. Плoщaдь 5...
48 000 000 ₽
92 308 ₽/м²