+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 7
Земельный участок 19 сот.
г. Стрелка с, ул. Верхний Конец
Номер объекта: 1628507. Нижегородская область, р-н.Вадский,с.Стрелка,ул.Верхний Конец , рядом с д.3 Участок ровный 19 сот,2 года назад чистили его от крупных деревьев, некоторые оставили. Дороги хорошие. Рядом имеются оз...
900 000 ₽
47 368 ₽/сот.
1 из 22
Земельный участок 10 сот.
г. Льгово, ул. -
Номер объекта: 1628082. Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. н...
990 000 ₽
99 000 ₽/сот.
1 из 18
Земельный участок 5 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. СНТ Ленинец-1 Массив№1
Номер объекта: 1627998. Продаю земельный участок ✓67, в Приокском районе, в садоводческом товариществе Ленинец массив 1, в районе улиц Энергетиков, Широтная, Радистов, рядом с Администрацией Приокского района, общей площ...
1 750 000 ₽
339 806 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 8 сот.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. ТИЗ Надежда-2 тер
Номер объекта: 1628045. Продается земельный участок в ТИЗ Надежда -2 за номером 822, площадь участка 8 соток. Участок прямоугольной формы 20 на 40 , расположенный на улицу Ополченцев. Газ и свет проходят вдоль границе уч...
7 500 000 ₽
937 500 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 9 сот.
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. -
Номер объекта: 1628008. Продаётся участок с площадью 9 соток в пригороде города. Этот участок - идеальное решение для тех, кто ищет экономичное и удобное место для строительства жилья. Один из главных плюсов данного уч...
860 000 ₽
95 450 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 11 сот.
г. Гремячки, ул. Луговая
Номер объекта: 1627972. Разумный торг. Замечaтельная возможнoсть для индивидуaльного жилищного cтрoитeльcтвa ждeт Вac. Пpодаетcя зeмeльный участок в живописнoй дepевнe Гpeмячки, рaспoложeнный пo адpeсу: Poссия, Hижeгoрoд...
1 100 000 ₽
100 000 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 9 сот.
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. -
Номер объекта: 1627969. Продается земельный участок 9 сот., земли населенных пунктов под ИЖС. Кадастровый номер 52:20:1600020:797. Все коммуникации в селе: электричество (подстанция), газ магистральный, вода. Участок рас...
900 000 ₽
100 000 ₽/сот.
1 из 14
Земельный участок 7 сот.
г. Приокское (сп Окский) тер. СНТ, ул. Линия 2в
Номер объекта: 1627900. Прoдаётcя земeльный учaсток 686 кв. м — в живопиcном местe и с oтличнoй тpaнcпopтной доступноcтью. Всего 20 минут нa машинe дo Нижнeгo Hовгорода! Участок без обременений и ограничений, один собств...
2 000 000 ₽
291 545 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 10 сот.
г. Кременки, ул. СНТ Берёзки-1
Номер объекта: 1627777. Продается участок земли площадью 10 соток (1000 кв.м.), административно относится к СНТ Березки-1, для ведения садоводства или строительства жилого дома.Участок размежеван. Реально участок за огра...
200 000 ₽
20 000 ₽/сот.
1 из 18
Земельный участок 44 сот.
г. Староселье, ул.
Номер объекта: 1627816. Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Староселье продам участок 43,6 соток с шикарными видами полями, лесами. На участке везде подведено электричество, вода две скважины. Участок...
2 000 000 ₽
45 872 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 15 сот.
г. Суроватиха п. ст., ул. Восточная
Номер объекта: 1625306. Продается земельный участок в поселке Суроватиха (станция), земли населенных пунктов , разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, спереди и сзади участка, стоят построенны...
450 000 ₽
30 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 17 сот.
г. Зименки (Шалдежский с/с), ул. Орбитальная
Номер объекта: 1627837. Продается УНИКАЛЬНЫЙ угловой участок в ЖК Фантастика (Семёновский р-н)! Лес, вода, заповедник, полные коммуникации! Лучший выбор для жизни и инвестиций! Расположен в живописном и экологически чист...
600 000 ₽
35 294 ₽/сот.
1 из 11
Земельный участок 15 сот.
г. Старые Ключищи, ул. -
Номер объекта: 1627767. Продаётся земельный участок площадью 15 соток (ИЖС) в планируемом посёлке Эльдорадо В живописном и тихом районе, который идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Участок находится...
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 260 сот.
г. Бугры, ул. КП Ромашково
Номер объекта: 1627763. продается земельный участок 2,6 га под строительство коттеджей на Вновь образованной территории, граничащей с КП Ромашково, рядом с с. Каменки, д. Бугры напротив КП Чистые Ключи в 15 км от Ольгино...
13 000 000 ₽
50 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 82 сот.
г. Бугры, ул. КП Ромашково
Номер объекта: 1627752. Продается земельный участок 0,82 га под строительство коттеджей на вновь образованной территории, граничащей с КП Ромашково, рядом с с. Каменки, д. Бугры, КП Чистые Ключи в 15 км от Ольгино Нижний...
4 650 000 ₽
56 707 ₽/сот.
1 из 11
Земельный участок 36 сот.
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. -
Номер объекта: 1617633. Продается земельный участок 36 соток, земли населенных пунктов под ИЖС. Все коммуникации в поселке: электричество (подстанция). газ магистральный по границе, вода. Участок расположен в Останкино с...
3 600 000 ₽
100 000 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 5 сот.
г. Озон (деревня Страхово (Ситниковский с/с)) тер. СНТ, ул.
Номер объекта: 1627748. Продается участок в СНТ Озон, Борский район, Около Дер. Страхово .На участке имеются Бытовка и хоз. постройки. Электричество на участке, Вода рядом. Участок ровный с посадками: плодовые деревья и ...
500 000 ₽
111 111 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 9 сот.
г. КП Ромашково, ул. около д. Бугры
Номер объекта: 1627494. Продается земельный участок 9 сот. под строительство дома на вновь образованной территории, граничащей с КП Ромашково, рядом с. Каменки, д. Бугры, КП Чистые Ключи в 15 км от Ольгино Нижний Новгоро...
450 000 ₽
50 000 ₽/сот.
1 из 5
Земельный участок 221 сот.
г. Полянское, ул.
Номер объекта: 1627647. Продается земельный участок площадью 221 сотка, неподалеку от г. Богородска, границы участка расположены в д. Полянское. Вид разрешенного использования: Туристическое обслуживание. Туризм с право...
1 600 000 ₽
7 240 ₽/сот.
1 из 9
Земельный участок 7 сот.
г. Большое Мокрое с, ул. -Семетская
Номер объекта: 1627624. Продается участок в Кстовском районе 6,97 сот. Один взрослый собственник. Рядом с с. Большое Мокрое. На участке есть бытовка, может использоваться как летний домик. Свет и газ рядом. 52:26:0050030...
800 000 ₽
114 778 ₽/сот.
1 из 4
Земельный участок 28 сот.
г. д Черемушки, ул. -
Номер объекта: 1601332. Прoдаю учаcток ИЖC - cот, без обрeменeний, от сoбcтвенникa! Подъезд c 2-уx cтopoн. Распoложeн в экoлогичeски чиcтoм paйонe.: Hижeгоpoдскaя обл., Гopoдeцкий p-н, д. Чepёмушки, Hовыe Чeрёмушки. B ш...
1 000 000 ₽
35 714 ₽/сот.
1 из 7
Земельный участок 9 сот.
г. Бугры, ул. -
Номер объекта: 1625327. Пpoдаeтся учaсток 8,55 сот., под строительство дома, в 15 минутах езды от Hижнегo Новгopода пo Aрзaмaccкoй трассe. Участок расположен непосредственно рядoм с KП «Рoмашковo», в будущем новом коттед...
400 000 ₽
46 784 ₽/сот.
1 из 3
Земельный участок 377 сот.
г. Большое Сокурово, ул. -
Номер объекта: 1627440. Предлагаем к продаже участок площадью 3,8 гектара (38 000 квадратных метров) с прекрасным расположением для тех, кто ценит комфорт и удобство. Участок находится всего в 200 метрах от большого и кр...
990 000 ₽
2 626 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 7 сот.
г. Малое Козино рп, ул. Коминтерна
Номер объекта: 1626715. Продается участок 7 соток в Балахнинском районе пос. Малое Козино.Участок расположен в 9 км от города.Экологически чистое место.Рядом озеро,лес.По улице проведен свет,участок ровный,недалеко от до...
1 250 000 ₽
178 571 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 150 сот.
г. Бугры, ул. -
Номер объекта: 1625338. Продается земельный участок 1,5 га на вновь образованной территории. граничащей с КП Чистые ключи и ТСН Комфорт Парк (ведет активное строительство новых домов). Живописное, спокойное место. Кадаст...
12 000 000 ₽
80 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 190 сот.
г. Бугры, ул. -
Номер объекта: 1625340. Продается земельный участок 2 га на вновь образованной территории, граничащей с КП Чистые Ключи и ТСН Парк Комфорт (ведет строительство новых домов). Живописное, спокойное место. Кадастровый кварт...
15 000 000 ₽
78 947 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 8 сот.
г. Елевая (Редькинский с/с), ул. Островского
Номер объекта: 1624879. Продаётся участок земли площадью 8 соток (800 кв.м.) в прекрасном месте, идеальном для строительства загородного дома или коттеджа. Этот участок подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство, ...
2 900 000 ₽
362 500 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 8 сот.
г. Бугры, ул. --
Номер объекта: 1624876. В продаже земельный участок 8 соток под дачное строительство, возле КП Чистые ключи и ТСН Комфорт Парк около д. Бугры. Кадастровый квартал 52:32:0100063; кадастровый номер 52:32:010006367925. Уста...
800 000 ₽
100 000 ₽/сот.
1 из 6
Земельный участок 8 сот.
г. Елевая (Редькинский с/с), ул. Островского
Номер объекта: 1617417. Продаётся земельный участок площадью 8.33 сотки в поселке Бор, деревня Елевая. Участок находится рядом с асфальтированной дорогой по улице Островского, что обеспечивает удобный доступ к недвижимос...
2 900 000 ₽
348 139 ₽/сот.
1 из 8
Земельный участок 10 сот.
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. Молодежная
Номер объекта: 1624907. Продам земельный участoк ИЖС, площадью 10 соток, в селе Останкино. Расстояние до центра г. Бор - 25км., а до Нижнего Новгорода 40км. Участок расположен в живописном месте, в шаговой доступности шк...
600 000 ₽
60 000 ₽/сот.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее