Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 10
Цена
1-комнатная квартира 30 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 54
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1825817. Советский район, улица Бекетова. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 30.20 кв.м., а кухня - 5.6 кв.м. Это идеальный вари...
5 500 000 ₽
182 119 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 1/1 эт.
г. Богородск, ул. Туркова, 22
Ипотека от 20 721 ₽/мес.
Номер объекта: 1827796. В продаже 1 -ком квартира 35 м2 + 5 соток земли
Г.Богородск ул Туркова
До Нижнего Новгорода 30 км
Инфраструктура: рядом садик, школа номер 5
круглосуточный магазин спар ,пятерочка ,магнит
пар...
3 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 29 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 47
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1826465. В продаже уютная квартира в Автозаводском районе по пр.Бусыгина,47
Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом
В жилом состоянии
Пластиковые окна
Застекленная лоджия
Комната квадратная вам бу...
4 300 000 ₽
149 826 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 21/23 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Левобережная, 4
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1821383. В продаже отличная 1-комнатная квартира полностью укомплектованная современной мебелью и техникой, расположенная в географическом центре города. Адрес: ЖК Аквамарин, улица Левобережная, дом 4.
О ...
8 500 000 ₽
256 024 ₽/м²
1-комнатная квартира 44 м² 3/4 эт.
г. Кстово, ул. 6-й микрорайон, 36
Ипотека от 44 699 ₽/мес.
Номер объекта: 1826003. ПРОДАЕТСЯ просторная светлая однокомнатная квартира с кухней-гостинной в современном ЖК Ватсон.
В квартире сделан ремонт в спокойных светлых тонах, вся мебель остается новым собственникам, при в...
7 550 000 ₽
173 563 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Южное ш, 38
Ипотека от 28 122 ₽/мес.
Номер объекта: 1821725. Отличная квартира, в отличной локации, на отличном 3-м этаже пятиэтажного дома, центральная горячая вода БЕЗ КОЛОНКИ, окна выходят во двор. В квартире установлены пластиковые окна и застеклен балк...
4 750 000 ₽
148 438 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 1/23 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Окская, 3
Ипотека от 44 936 ₽/мес.
Номер объекта: 1826004. Продается 1-комнатная квартира в Ленинском районе ЖК Аквамарин на 1этаже /23 этажного дома.
Квартира общей площадью 38,5 кв.м ( с учетом лоджии). Квартира светлая, уютная, с отличной планировкой....
7 590 000 ₽
197 143 ₽/м²
1-комнатная квартира 53 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 109 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1826062. Продается просторная однокомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 53 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позволит но...
18 419 762 ₽
347 543 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. -, 56
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1824518. Продается редкая, необычная двух уровневая квартира на 3 этаже 3-этажного дома, по ул. сл, Верхне - Печерская. Общая площадь составляет 50.00 кв.м ,. Это очень экономичный вариант, который дает во...
5 900 000 ₽
118 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 48 624 ₽/мес.
Номер объекта: 1824516. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 2/16.
Площадь квартиры 38.96м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 212 949 ₽
210 805 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 49 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1824515. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 3/16.
Площадь квартиры 38.76м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 412 649 ₽
217 045 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 280 ₽/мес.
Номер объекта: 1824482. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не.
Этаж 4/16.
Площадь квартиры 38.76м.кв.
Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м.
С/у совмещенный.
Отделка черновая.
Благоустройство п...
8 492 710 ₽
219 110 ₽/м²