+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 31
1-комнатная квартира 50 м² 2/6 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 62А
Ипотека от 117 816 ₽/мес.
Номер объекта: 1836868. Просторная квартира в ЖК Сердце Нижнего с современным дизайнерским ремонтом, с новыми материалами и умной обстановкой, при которой шторы открываются/закрываются сами, а торшер включается по велени...
19 900 000 ₽
398 798 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 35 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Победы, 5
Ипотека от 39 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1838821. Продается однокомнатная квартира в Приокском районе, Щербинки 3 м-н, ул. 40 Лет Победы д.5. Заменена проводка, заменена сантехника, ковролин в комнатах, комбинированный потолок, балкон обшит рейк...
6 600 000 ₽
189 112 ₽/м²
1 из 16
1-комнатная квартира 34 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Акимова, 49
Ипотека от 33 154 ₽/мес.
Номер объекта: 1838326. Пользуйтесь преимуществами удобного расположения данной квартиры! Рядом с домом находятся детские учебные заведения, поликлиники и развлекательные заведения, что делает этот вариант привлекательны...
5 600 000 ₽
167 164 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 34 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Березовская, 124
Ипотека от 37 891 ₽/мес.
Номер объекта: 1837100. В продаже уютная 1-комнатная квартира в современном доме 2014 года постройки, расположенная по адресу: улица Березовская, дом 124. О КВАРТИРЕ: Общая площадь 33.9 кв.м. Кухня 9.0 кв.м. Жилая комна...
6 400 000 ₽
188 791 ₽/м²
1 из 17
1-комнатная квартира 35 м² 18/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Московское ш, 25А
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1837003. Уютная 1‑комнатная квартира на продажу — идеальный вариант для первого жилья или инвестиций! Расположение: Нижний Новгород, Канавинский район, Московское шоссе, 25а. Дом современный, построен в 2...
7 300 000 ₽
207 386 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 32 м² 4/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ошарская, 53
Ипотека от 41 147 ₽/мес.
Номер объекта: 1836869. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Нижнего Новгорода на улице Ошарской! Если вы планируете приобрести собственное жильё или ищете ликвидный объект для инвестиций, обратите внимание на...
6 950 000 ₽
218 553 ₽/м²
1-комнатная квартира 19 м² 1/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Урицкого, 8А
Ипотека от 11 249 ₽/мес.
Номер объекта: 1833815. Предлагаю к покупке уютную и функциональную однокомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 18.60 кв.м.,из них 10 кв.м. занимает кухня- гостинная. . Это...
1 900 000 ₽
102 151 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 39 м² 6/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Электрическая, 2Б
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1835451. Продажа 1-комнатной квартиры 38,4 м² в ЖК Статус Левобережный, Нижний Новгород Продается 1-комнатная квартира площадью 38,4 кв.м в строящемся жилом комплексе Статус Левобережный, расположенном в ...
8 500 000 ₽
219 979 ₽/м²
1 из 20
1-комнатная квартира 41 м² 8/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Академика Сахарова, 117
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1834237. Представляем вашему вниманию уютную и стильную квартиру, где городской комфорт гармонично сочетается с атмосферой домашнего спокойствия. О квартире: Это исключительно теплое и светлое пространство...
7 800 000 ₽
190 244 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 48 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Карла Маркса, 48
Ипотека от 60 980 ₽/мес.
Номер объекта: 1834017. Продаётся квартира вторичка, расположенная на 16 этаже 17 этажного дома, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Стрелка. Общая площадь квартиры составляет 47.80 кв.м., при этом площадь...
10 300 000 ₽
215 481 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 29 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Береговая, 14
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1831971. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде (ул. Береговая, 14). Ключевые параметры одним взглядом: · Площадь: общая 29.1 м², жилая 22 м² · Ремонт: хороший · Санузел: совмещённый · ...
3 600 000 ₽
123 711 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 22 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Авангардная, 14
Ипотека от 19 537 ₽/мес.
Номер объекта: 1807936. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном жилье! Не упустите шанс приобрести уютную квартиру в прекрасном районе города Нижний Новгород. Удобное расположение дома позволит вам быст...
3 300 000 ₽
150 685 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее