+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 16
1-комнатная квартира 44 м² 8/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Бонч-Бруевича, 8А
Ипотека от 60 092 ₽/мес.
Номер объекта: 1847536. Приокский район, ул. Бонч-Бруевича Продается уютная однокомнатная квартира евро-формата на 8 этаже 14-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.60 кв.м., при этом площадь кухни – 11 кв....
10 150 000 ₽
232 798 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 30 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Героев космоса, 32
Ипотека от 21 313 ₽/мес.
Номер объекта: 1847409. Продается однокомнатная квартира Сормовский район. В квартире требуется небольшой косметический ремонт. Очень теплая и светлая. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, зона отдыха. Ближайш...
3 600 000 ₽
120 401 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 21 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Мончегорская, 16Ак1
Ипотека от 23 386 ₽/мес.
Номер объекта: 1847406. Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам прекрасную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Автозаводский район ул.Мончегорская, д.16аК1 на 6-м этаже в кирпичном 9-ти этажном доме. Уютная и тёплая...
3 950 000 ₽
188 095 ₽/м²
1 из 6
1-комнатная квартира 31 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вольская, 13А
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1847375. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 5-этажного дома, общей площадью 31.05 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий соврем...
5 700 000 ₽
183 575 ₽/м²
1 из 25
1-комнатная квартира 32 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Советской Армии, 8
Ипотека от 29 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1844747. Автозаводский район улица Советской Армии д.8. Продается светлая и ухоженная 1 комнатная квартира на 4 этаже в 5 этажном доме. Балкон застеклен. Сделан капитальный ремонт. Все коммуникации новые. ...
5 050 000 ₽
156 832 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 69 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139
Ипотека от 72 525 ₽/мес.
Номер объекта: 1846037. Предлагаем вам рассмотреть отличное предложение на рынке недвижимости - просторную 1-комнатную квартиру площадью 68.50 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома в центре Сормова, хорошая транспортная развя...
12 250 000 ₽
178 832 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 39 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Композитора Касьянова, 5
Ипотека от 44 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1845907. Предлагаем вашему вниманию очень уютную и светлую квартиру с 1-ой комнатой на 9 этаже 9-этажного дома(Полноценный технический этаж над вами). Общая площадь квартиры составляет 38.60 кв.м. На данны...
7 600 000 ₽
196 891 ₽/м²
1 из 15
1-комнатная квартира 34 м² 3/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Ильича пр-кт, 2
Ипотека от 25 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1842873. Продаётся просторная однокомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного дома общей площадью 33.90 кв.м. Кухня площадью 6 кв.м. Жилая комната площадью 20 кв.м. В прихожей сделана гардеробная. Расположени...
4 300 000 ₽
126 844 ₽/м²
1 из 11
1-комнатная квартира 34 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Автомеханическая, 15А
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1844523. Продаётся замечательная квартира на 7 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 37,40 кв.м., а площадь кухни – 8,3 кв.м. Это прекрасный вариант для тех, кому важен комфорт и удобств...
4 499 999 ₽
130 814 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 50 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Композитора Касьянова, 5Б
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1843103. Нижегородский район улица Касьянова д.5Б. Продается 1 комнатная квартира на 3 этаже 9 этажного дома. Качественный кирпичный дом, сданный в эксплуатацию в 2018 году. Просторная квартира с отличной ...
8 700 000 ₽
173 307 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 36 м² 3/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 60-летия Октября б-р, 2
Ипотека от 37 595 ₽/мес.
Номер объекта: 1844511. Продаю 1 квартиру в Советском районе ,бульвар 60 лет Октября ,хорошая планировка ,лоджия 6 метров, дом после капитального ремонта, в шаговой доступности конечная остановка Кузнечиха , школа, детск...
6 350 000 ₽
178 371 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 35 м² 9/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Вятская, 9
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1842819. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант отличается свежим совр...
7 700 000 ₽
217 514 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее