+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 8
1-комнатная квартира 53 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Белинского, 35
Ипотека от 109 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1826062. Продается просторная однокомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного элитного дома. Площадь квартиры составляет 53 кв.м. В настоящее время проводится чистовая отделка, но без ремонта, что позволит но...
18 419 762 ₽
347 543 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 50 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. -, 56
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1824518. Продается редкая, необычная двух уровневая квартира на 3 этаже 3-этажного дома, по ул. сл, Верхне - Печерская. Общая площадь составляет 50.00 кв.м ,. Это очень экономичный вариант, который дает во...
5 700 000 ₽
114 000 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 39 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 48 624 ₽/мес.
Номер объекта: 1824516. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 2/16. Площадь квартиры 38.96м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство п...
8 212 949 ₽
210 805 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 39 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 49 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1824515. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 3/16. Площадь квартиры 38.76м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство п...
8 412 649 ₽
217 045 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 39 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 280 ₽/мес.
Номер объекта: 1824482. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 4/16. Площадь квартиры 38.76м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство п...
8 492 710 ₽
219 110 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 41 м² 2/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 50 685 ₽/мес.
Номер объекта: 1824295. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 2/16. Площадь квартиры 40.63м.кв. Кухня-гостиная 17.81 м, спальня 11.58 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство п...
8 561 092 ₽
210 709 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 40 м² 3/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 51 644 ₽/мес.
Номер объекта: 1824294. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 3/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство пр...
8 723 130 ₽
216 724 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 40 м² 4/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 52 148 ₽/мес.
Номер объекта: 1824260. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 4/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство пр...
8 808 259 ₽
218 839 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 37 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 47 311 ₽/мес.
Номер объекта: 1824226. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 10/16. Площадь квартиры 37м.кв. Кухня-гостиная 16.87 м, спальня 11.55 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство при...
7 991 218 ₽
215 571 ₽/м²
1 из 13
1-комнатная квартира 32 м² 1/3 эт.
г. Культура сп, ул. Изумрудная, 18к2
Ипотека от 24 570 ₽/мес.
Номер объекта: 1821820. Продаётся однокомнатная квартира по адресу: городской округ Нижний Новгород, сельский посёлок Культура, улица Изумрудная, дом 18к2. Светлая, чистая и уютная квартира расположена на первом этаже с...
4 150 000 ₽
131 746 ₽/м²
1 из 12
1-комнатная квартира 36 м² 13/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Правдинская, 43
Ипотека от 45 587 ₽/мес.
Номер объекта: 1607616. В продаже квартира 1+ в чистовой отделке на 13 этаже 14-ти этажного дома в ЖК Ривер Парк 2024 года постройки. Квартира расположена в стеклянной секции. В квартире отштукатурены стены, проведена эл...
7 700 000 ₽
213 889 ₽/м²
1 из 4
1-комнатная квартира 39 м² 10/16 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красных Зорь, 23Д
Ипотека от 53 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1822897. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 10/16. Площадь квартиры 38.76 м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство...
8 973 076 ₽
231 504 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее