Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 27
Цена
1-комнатная квартира 39 м² 12/22 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1643930. В элитном жилом комплексе АТЛАНТ СИТИ в продаже видовая квартира 1+ на двенадцатом этаже.
Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой...
12 990 000 ₽
333 077 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 12/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1643928. В элитном жилом комплексе АТЛАНТ СИТИ в продаже видовая квартира 1+ на двенадцатом этаже.
12 990 000 ₽
333 077 ₽/м²
1-комнатная квартира 32 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 2
Ипотека от 33 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1644470. Продается уютная однокомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Московский район, улица Чаадаева Площадь квартиры с учетом лоджии 36 кв.м, без учета 32.00 кв.м. большая комната 20.4 кв.м, лодж...
5 700 000 ₽
178 125 ₽/м²
1-комнатная квартира 40 м² 2/4 эт.
г. Верхне-Печерская сл, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода, 57
Ипотека от 32 503 ₽/мес.
Номер объекта: 1644090. Продается редкая, необычная двух уровневая квартира на 2 этаже 3-этажного дома, по ул. сл, Верхне - Печерская. Общая площадь составляет 40.00 кв.м уникальность проекта позволяет продлить консоль и...
5 490 000 ₽
137 250 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 2/3 эт.
г. Верхне-Печерская сл, р-н Нижегородский, ул. -, 58
Ипотека от 26 642 ₽/мес.
Номер объекта: 1644087. Продается уникальная двухуровневая квартира, аналог Питерского проекта в малоэтажном кирпичном доме, на первом этаже, по ул. Верхне-Печерская дом 9 корпус 6,
Общая площадь составляет 46.00 кв.м. у...
4 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 1/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская, 9
Ипотека от 26 938 ₽/мес.
Номер объекта: 1644086. Продается однокомнатная квартира, двух уровневая, площадью 46.00 кв.м на 1 этаже 3-этажного дома, по ул. Богдановича дом 9 корпус 6, уникальность проекта позволяет продлить консоль и увеличить пло...
4 550 000 ₽
126 389 ₽/м²
1-комнатная квартира 39 м² 15/22 эт.
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1643934. В элитном жилом комплексе АТЛАНТ СИТИ в продаже видовая квартира 1+ на пятнадцатом этаже.
12 990 000 ₽
333 077 ₽/м²
1-комнатная квартира 41 м² 14/17 эт.
г. Афонино, ул. Академическая, 16
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1644075. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в д. Афонино, жк Академический.
Квартира общей площадью 41.3 м2, просторная кухня-гостиная 19.2 м2, с выходом на лоджию 3.1 м2, сп...
6 800 000 ₽
164 649 ₽/м²
1-комнатная квартира 46 м² 3/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Ошарская, 80
Ипотека от 78 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1643443. В продаже просторная, уютная, светлая, теплая 1+ комнатная квартира в центре гopoдa, в элитном доме, повышенного уровня комфортности, нa 3 этаже 17 этажного кирпичного дома 2018 года постройки. По...
13 200 000 ₽
290 110 ₽/м²
1-комнатная квартира 36 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Пермякова, 32
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1643373. Продается экономичная однокомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома, общей площадью 35.50 кв.м.
Квартира требует небольших ремонтных работ, но представляет огромный потенциал для преобразован...
3 800 000 ₽
107 042 ₽/м²
1-комнатная квартира 45 м² 6/8 эт.
г. Кстово, ул. Герцена, 4
Ипотека от 31 318 ₽/мес.
Номер объекта: 1643035. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Герцена.
Кирпичный дом.
Общая площадь 44.5 м.кв.
Этаж 6/8.
Отопление центральное, отделка предчистовая.
Большая лоджия-веранда.
Во дворе детская площадка. Парк...
5 289 885 ₽
118 874 ₽/м²
1-комнатная квартира 33 м² 4/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Чкалова пр-кт, 56
Ипотека от 21 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1642865. Продается одно-комнатная квартира на пр. Чкалова!!!
Вашему вниманию предлагаю уютную, теплую, светлую 1-комнатную квартиру!!!
Дом кирпичный, очень теплый, квартира не угловая.
Общая площадь 33 кв...
3 599 000 ₽
109 061 ₽/м²