Купить 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 34
Цена
1-комнатная квартира 36 м² 19/23 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская наб, 12
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1610774. Продажа 1-к квартиры в мкр Мещера.
Квартира располагается в спальном районе, с отличной транспортной логистикой и развитой инфраструктурой.
Квартира в хорошем состоянии, с удачной планировкой, све...
9 500 000 ₽
265 363 ₽/м²
1-комнатная квартира 48 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. 1-я Оранжерейная, 28а
Ипотека от 59 204 ₽/мес.
Номер объекта: 1627461. Пpедлагаем купить просторную oднокoмнатную квартиру, площадью 47.5 квaдрaтных мeтрa, раcпoлoжeнную нa втором этаже кирпичногo домa 2018 года пocтpoйки. Дoм находитcя в центpе Hижнего Hовгоpoдa, чт...
10 000 000 ₽
210 526 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 3/3 эт.
г. Шахунья, ул. Первомайская, 42
Ипотека от 13 617 ₽/мес.
Номер объекта: 1625393. В продаже 1к-квартира в центральном районе города Шахунья. Рядом с домом школа, большое количество магазинов, аптек, детских садов, здесь сосредоточены все государственные и муниципальные службы. ...
2 300 000 ₽
65 527 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 6
Ипотека от 35 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1625351. ул. Южное шоссе. Автозаводский район. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в прекрасном месте с видом на Оку. Дом 1989г. постройки. Общая площадь без учета лоджии 32,8 кв.м, комнат...
5 949 999 ₽
170 977 ₽/м²
1-комнатная квартира 42 м² 9/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 23А
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1617456. КМ Тауэр Плаза, видовая, подходит для аренды или проживания.
Рядом Барминская, Одесская, Тимирязева, Звездинка, Большая Покровская.
12 500 000 ₽
297 619 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 9/18 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 15
Ипотека от 37 755 ₽/мес.
Номер объекта: 1617472. Есть и другие планировки и этажи. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки.
Продаётся квартира в новом жилом комплексе ЧКALOV. В квартире отделка под...
6 377 056 ₽
185 380 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 2/18 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 15
Ипотека от 37 755 ₽/мес.
Номер объекта: 1617470. Срок сдачи - 1 кв. 2027 года.
Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки.
Продаётся квартира в новом жилом комплексе ЧКALOV. В квартире отделка под клю...
6 377 088 ₽
183 250 ₽/м²
1-комнатная квартира 51 м² 6/25 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к3
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Номер объекта: 1616670. Предлагается к продаже 1+ квартира, ЖК Монолит
Чистовая отделка высокого качества, обустройство техникой
Технические характеристики:
• Общая площадь 51.4 м²: площадь комнаты 18.7 м² + 13.8 м² ку...
11 500 000 ₽
223 735 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 3/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая, 134
Ипотека от 46 771 ₽/мес.
Номер объекта: 1616659. Продаю 1+ однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. В квартире останется кухонный гарнитур с дорогостоющей тезхникой, стол, стулья и мебель в прихожей. Есть просторная об...
7 900 000 ₽
225 071 ₽/м²
1-комнатная квартира 34 м² 6/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Красноуральская, 11
Ипотека от 39 680 ₽/мес.
Номер объекта: 1614532. Срок сдачи - 1 кв. 2027 года.
6 702 280 ₽
197 126 ₽/м²
1-комнатная квартира 26 м² 11/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 33 942 ₽/мес.
Номер объекта: 1608010. Есть и другие планировки и этажи. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки.
Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo...
5 733 000 ₽
220 500 ₽/м²
1-комнатная квартира 26 м² 11/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 34 132 ₽/мес.
Номер объекта: 1608009. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим садом и музeeм-запoведником Щeлок...
5 765 200 ₽
221 738 ₽/м²