+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 7
1-комнатная квартира 34 м² 11/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 41 118 ₽/мес.
Номер объекта: 1608008. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим садом и музeeм-запoведником Щeлок...
6 945 100 ₽
203 073 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 33 м² 15/24 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 7
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1612561. Замечательная 1-км квартира 32.6 кв.м в новом современном ЖК Анкудиновский Парк Кстовской район.Кухня-столовая 12 кв.м, комната 13.3. Квартира с прекрасным видом на природу ,находится на 15 этаже....
5 500 000 ₽
168 712 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 19 м² 5/18 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 11
Ипотека от 24 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1612169. Срок сдачи - 1 кв. 2027 года. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки. Продаётся квартира в новом жилом комплексе ЧКALOV. В квартире отделка под клю...
4 148 650 ₽
218 350 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 34 м² 5/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 40 525 ₽/мес.
Номер объекта: 1608012. Жилoй комплекc КМ Анкудинoвский Парк рaспoложен вдоль грaницы Coвeтcкoгo paйoна горoда Нижний Новгоpод, pядoм c Анкудинoвcким шоссe, лeсным масcивoм, бoтaническим садом и музeeм-запoведником Щeлок...
6 845 000 ₽
200 146 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 26 м² 2/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 24 149 ₽/мес.
Номер объекта: 1599704. В продаже студия на 2 этаже жилого дома №6 (технический номер) в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается ...
4 079 000 ₽
158 716 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 22 м² 1/4 эт.
г. г Кстово, ул. пр-кт Капитана Рачкова, 36
Ипотека от 23 622 ₽/мес.
Номер объекта: 1599703. В продаже квартира-студия на 1 этаже жилого дома №6 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с предчисто...
3 990 000 ₽
184 722 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 36 м² 2/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Пятигорская, 20
Ипотека от 30 786 ₽/мес.
Номер объекта: 1610563. Продается срочно уютная однокомнатная квартира на втором этаже теплого кирпичного дома, высота потолков 3м, шумоизоляция отличная, в подъезде 4 жилых квартиры, первый этаж нежилой. В квартире прос...
5 200 000 ₽
144 444 ₽/м²
1 из 7
1-комнатная квартира 38 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Казанское ш, 14к3
Ипотека от 47 304 ₽/мес.
Номер объекта: 1609526. Продается просторная 1к квартира на ул. Казанское шоссе, 14/3 в ЖК Университетский. Комплекс 2022 года постройки. Квартира площадью 37,6 кв.м., окна которой выходят в тихий и спокойный двор. Бо...
7 990 000 ₽
212 500 ₽/м²
1 из 19
1-комнатная квартира 37 м² 9/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Коперника, 7
Ипотека от 40 259 ₽/мес.
Номер объекта: 1609469. Сормовский район, ЖК Сормово Парк, продается 1 комнатная квартира , предчистовая отделка , полы-цементно-песчаная стяжка , стены-газосиликатный кирпич , теплая лоджия , окна- ПВХ профиль, двухкаме...
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 34 м² 4/18 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Молодёжный пр-кт, 101
Ипотека от 37 754 ₽/мес.
Номер объекта: 1602909. Срок сдачи - 1 кв. 2027 года. Подходит под семейную ипотеку, IT-ипотеку, а также имеет несколько вариантов рассрочки. Продаётся квартира в новом жилом комплексе ЧКALOV. В квартире отделка под клю...
6 377 000 ₽
187 559 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 42 м² 11/21 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 62 105 ₽/мес.
Номер объекта: 1608505. 11 ЭтажОднокомнатная41.8 м.кв.2.76 высота потолковЖилой комплекс «АТЛАНТ СИТИ»: ваша мечта о квартире с панорамным видом на город становится реальностью Вы мечтали о квартире, из окон которой отк...
10 490 000 ₽
250 957 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 46 м² 16/21 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Владимира Высоцкого, 1
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1608501. 16 Этаж Однокомнатная 45,8 м.кв.2.76 высота потолков Жилой комплекс «АТЛАНТ СИТИ»: ваша мечта о квартире с панорамным видом на город становится реальностью Вы мечтали о квартире, из окон которой ...
12 500 000 ₽
272 926 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее