+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 23
3-комнатная квартира 63 м² 8/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 4А
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1612585. Продам 3-к квартиру на Южном шоссе( улучшенной планировки). санузел раздельный. 63\39\9.2м Капитальный ремонт на кухне и в комнатах, полы наливные,окна пвх( на окнах замки!), новая проводка. На ...
8 500 000 ₽
134 921 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 93 м² 18/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Тургенева, 25
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1611250. ЖК Пpoдaю 3-x комнатную квaртиру еврофoрмaта в ЦЕНТPЕ ГОРОДA, Hижний Hoвгoрод, Нижегoрoдский рaйoн, улицa Tуpгенева 25 Дом Cдан! Жилoй кoмплекс “Книги” pacполoжен в Hижeгoрoдcком районе, в гpани...
23 000 000 ₽
247 312 ₽/м²
1 из 22
3-комнатная квартира 60 м² 5/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Сормовское ш, 16А
Ипотека от 76 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1611121. Продам уютную теплую квартиру на 5 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Заезжай и живи. В квартире сделан капитальный качественный ремонт с использованием дорогих импортных материалов. Утепленная...
13 000 000 ₽
215 947 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 51 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 5к1
Ипотека от 36 647 ₽/мес.
Номер объекта: 1609462. Ленинский район, улица Июльских дней дом 5 кор.1 Продаю 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира утеплена по всему фасаду квартиры, ремонт выполнен частично, про...
6 190 000 ₽
121 373 ₽/м²
1 из 4
3-комнатная квартира 66 м² 5/5 эт.
г. Новосмолинский сп., ул. Танковая, 8
Ипотека от 29 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1609445. Поселок Новосмоленский .Володарский район. Продается просторная 3х комнатная квартира улучшенной планировки, современной постройки, в квартире - 2 смежные комнаты: 13.1+17.1, и одна изолированная-...
5 000 000 ₽
75 301 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 102 м² 4/7 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 93б
Ипотека от 136 169 ₽/мес.
Номер объекта: 1608324. В продаже просторная трёхкомнатная квартира в Тихом доме в центре. Дом высокого качества, кирпичный 2004 года постройки, расположен во дворе между улицами Большая Покровская и Ильинская в районе п...
23 000 000 ₽
225 269 ₽/м²
1 из 21
3-комнатная квартира 155 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большая Покровская, 20б
Ипотека от 264 050 ₽/мес.
Номер объекта: 1608285. Уважаемые покупатели, в продаже 3-комнатная эксклюзивная квартира, расположенная на улице Большая Покровская, дом 20 Б Квартира находится на самом комфортном 3-м этаже 6-этажного кирпичного дом...
44 600 000 ₽
288 114 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 60 м² 3/3 эт.
г. Бутурлино рп, ул. Петра Бегина, 3
Ипотека от 8 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1607161. Уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бутурлино — отличный старт для жизни или инвестиций Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира, расположенная на удобном 3 этаже 3-этажного д...
1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 58 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Советской Армии, 10
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1607345. Продается 3-комнатная квартира ул.Советской армии, д.10. Общая площадь квартиры – 58 м. Комната – 21, 14 и 11 м, кухня – 5,5 м. Хорошее состояние: пластиковые окна, радиаторы, разводка труб, са...
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
1 из 6
3-комнатная квартира 85 м² 4/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Черкесская, 50
Ипотека от 63 482 ₽/мес.
Номер объекта: 1606303. Уютная трехкомнатная квартира в новом 25-этажном доме на 4 этаже – идеальное предложение для молодых семей, желающих обустроить свой дом точно по своему вкусу. Площадь квартиры 85 кв.м., что позво...
10 722 600 ₽
126 148 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 86 м² 8/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Максима Горького, 24
Ипотека от 177 316 ₽/мес.
Номер объекта: 1606302. Такое жилье не оставит вас равнодушными! Квартира с отличным расположением в самом сердце города, позволит вам наслаждаться всеми преимуществами, не теряя уюта и комфорта своего дома. Просторная ...
29 950 000 ₽
348 256 ₽/м²
1 из 9
3-комнатная квартира 61 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Ногина, 3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1604624. Срочная продажа! Предлагаем вашему вниманию квартиру в м-не Володарский, в двух остановках от центра Сормова. Дом кирпичный, средний этаж, подъезд чистый. В квартире пластиковые окна, балкон засте...
6 000 000 ₽
99 010 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее