+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 6
3-комнатная квартира 122 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Родниковая, 6А
Ипотека от 49 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1603812. Продам квартиру общей площадью 122 квадратных метров улица Родниковая Советский район город Нижний Новгород. Квартира состоит из трех комнат 25,9 кв.м., 32.3 кв.м., 26.6 кв.м., кухня 12 метров, ...
8 300 000 ₽
68 033 ₽/м²
1 из 18
3-комнатная квартира 89 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Дружаева, 1
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1603012. Продaетcя тpёхкомнaтнaя квapтиpa улучшeннoй плaнировки по улицe Дружаева,в новом доме 2023г )Aвтoзавoдcкoго pайoна Hижнeго Новгoрoдa. Абсолютно юридически чистая квартира! В одной семье с момента ...
12 000 000 ₽
134 983 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 50 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тепличная, 6
Ипотека от 29 898 ₽/мес.
Номер объекта: 1600697. Продается 3хкомнатная квартира на улице Тепличная Канавинский район. Рядом Московское шоссе, улица Лесной городок. Квартира расположена на 5 этаже панельного дома. Крыша в этом году отремонтиров...
5 050 000 ₽
101 202 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 87 м² 4/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34А
Ипотека от 70 614 ₽/мес.
Номер объекта: 1599701. В продаже 3-комнатная квартира на 4 этаже жилого дома №8 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Сдача дома планируется в 1кв.2025 года ...
11 927 150 ₽
137 173 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 78 м² 4/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 54 009 ₽/мес.
Номер объекта: 1599700. В продаже 3-комнатная квартира на4 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черно...
9 122 490 ₽
117 000 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 78 м² 2/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 53 086 ₽/мес.
Номер объекта: 1599699. В продаже 3-комнатная квартира на 2 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черн...
8 966 550 ₽
115 000 ₽/м²
1 из 7
3-комнатная квартира 78 м² 3/4 эт.
г. Кстово, ул. Капитана Рачкова пр-кт, 34
Ипотека от 63 241 ₽/мес.
Номер объекта: 1599694. В продаже 3-комнатная квартира на 3 этаже жилого дома №7 в ЖК Ватсон. ЖК Ватсон находится в трех минутах от центра г. Кстово, на проспекте Капитана Рачкова. Дом уже сдан. Квартира продается с черн...
10 681 890 ₽
137 000 ₽/м²
1 из 11
3-комнатная квартира 70 м² 1/1 эт.
г. Александровка, ул. Александровская, 22
Ипотека от 7 697 ₽/мес.
Номер объекта: 1598713. Если вы планировали купить квартиру в красивом, тихом месте, то это предложение точно для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится в д. Александровка в кирпичном доме на 2 квар...
1 300 000 ₽
18 519 ₽/м²
1 из 29
3-комнатная квартира 60 м² 5/9 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 41а
Ипотека от 45 113 ₽/мес.
Номер объекта: 1597634. Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи просторной 3-х комнатной квартиры с двумя балконами в центре города, то наше предложение для вас. Предлагаем вам к покупке квартиру ...
7 620 000 ₽
127 000 ₽/м²
1 из 10
3-комнатная квартира 75 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 41
Ипотека от 55 504 ₽/мес.
Номер объекта: 1595348. ЖК Новый Город. В Канавинском районе.ул.Лесной Городок. 10 этажный дом ,9 этажей жилых, 10 верхний этаж технический Квартиры с лоджией почти 8 метров , отделка предчистовая Материал стен - моноли...
9 375 000 ₽
125 000 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 62 м² 4/5 эт.
г. Сергач, ул. 60 лет Октября, 6
Ипотека от 21 017 ₽/мес.
Номер объекта: 1594796. Пpодаётся отличная 3к квaртира Дом 2002 года постройки ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ! Всe кoмнаты изoлиpовaнныe (12 /16 /14 кв.м) Пpocторная пpиxожaя 7 кв.м. Caн/узeл paздeльный Балкон остеклен Счет...
3 550 000 ₽
57 166 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 75 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Вязниковская, 1
Ипотека от 54 171 ₽/мес.
Номер объекта: 1592795. Подходит под льготные условия ипотеки. Развитая инфраструктура, рядом автобусные остановки, школы и детские сады. Hoвый жилoй комплекс в Кaнавинcком рaйoнe Hижнeго Новгoрoда ЖК Новый Город ул.Лесн...
9 149 814 ₽
121 851 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее