+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 14
4-комнатная квартира 95 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Василия Иванова, 46
Ипотека от 73 413 ₽/мес.
Номер объекта: 1775709. Сормовский район, улица Иванова, продаю квартиру в современном кирпичном доме! Состояние отличное, вам не придется думать о дополнительных вложениях. В этой квартире пространство будет служить ва...
12 400 000 ₽
130 389 ₽/м²
1 из 15
4-комнатная квартира 127 м² 3/11 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Грузинская, 37а
Ипотека от 177 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1771209. ! Внимание, срочная продажа, готовы к обсуждению стоимости. Престиж в центре, тишина во дворе. высокие потолки и много естественного света. Грузинская, 37А Представляем вашему вниманию квартиру...
29 900 000 ₽
236 177 ₽/м²
1 из 36
4-комнатная квартира 139 м² 6/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нестерова, 33
Ипотека от 204 254 ₽/мес.
Номер объекта: 1770797. Продается просторная 4-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, ул. Нестерова, 33 – Ваше идеальное жилье в центре событий. Ищете просторную 4-комнатную квартиру в престижном районе Нижнего Новгорода...
34 500 000 ₽
247 667 ₽/м²
1 из 31
5-комнатная квартира 179 м² 5/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижегородская, 11В
Ипотека от 236 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1712891. Нижегородский район, ул. Нижегородская. Продается двухъярусная 5 комнатная квартира для большой семьи общей площадью 179.00 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома. На 1ом этаже квартиры расположены про...
39 900 000 ₽
222 905 ₽/м²
1 из 13
4-комнатная квартира 72 м² 7/12 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 72
Ипотека от 56 244 ₽/мес.
Номер объекта: 1760206. Продается 4-комнатная квартира с мебелью в Дзержинске Продается просторная четырехкомнатная квартира в отличном состоянии. Расположена на 7-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Дом находится в ра...
9 500 000 ₽
131 944 ₽/м²
1 из 31
4-комнатная квартира 81 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Строкина, 18
Ипотека от 70 157 ₽/мес.
Номер объекта: 1755612. Продаем очень уютную, светлую и тёплую 4-х комнатную квартиру в Автозаводском р-не,на ул Строкина. Квартира расположена на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома,фасад дома утеплён. Ремонт в кварт...
11 850 000 ₽
146 477 ₽/м²
1 из 6
4-комнатная квартира 76 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Июльских Дней, 9
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1749638. продается просторная четырехкомнатная просторная квартира на ул. Июльских дней д.9. комнаты изолированные (19+14,2+12,3+8,6)кв.м 7 этаж 9 этажного кирпичного дома 1982 года постройки. До метро ле...
12 000 000 ₽
158 520 ₽/м²
1 из 18
4-комнатная квартира 77 м² 9/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Артельная, 13
Ипотека от 74 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1748130. Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в тихом зелёном районе с отличной транспортной доступностью. Идеальное место для комфортной жизни: рядом — две школы, университет Лобачевского, пр. Гагар...
12 500 000 ₽
163 399 ₽/м²
1 из 28
4-комнатная квартира 131 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Бонч-Бруевича, 8А
Ипотека от 127 881 ₽/мес.
Номер объекта: 1747648. Приокский район, ул Бонч-Бруевича. Красивая просторная квартира как с обложки журнала, качественные материалы,2 большие лоджии,кухня с техникой ,рядом парк Швейцария и Океанис.Дом вдали от шумных ...
21 600 000 ₽
164 885 ₽/м²
1 из 20
4-комнатная квартира 86 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Голубева, 4
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1735015. Продается видовая и очень большая 4-х комнатная квартира в Ленинском районе на ул. Голубева, 4. Квартира расположена на 1 высоком этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 86,3 м2...
11 700 000 ₽
135 574 ₽/м²
1 из 28
4-комнатная квартира 125 м² 8/17 эт.
г. сл Подновье, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 158 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1731738. В продаже 4-к. квартира в ЖК Монолит. В ремонте по дизайнерскому проекту использованы материалы премиум класса. • Общая площадь 125 м². Комфортабельная планировка на две стороны дома с четырьмя к...
26 800 000 ₽
214 400 ₽/м²
1 из 23
4-комнатная квартира 72 м² 5/12 эт.
г. Дзержинск, ул. Циолковского пр-кт, 86
Ипотека от 55 652 ₽/мес.
Номер объекта: 1721343. В чистой продаже 4х комнатная квартира на пятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома по проспекту Циолковского !! Рядом находятся проспект Свердлова, улица Строителей, бульвар Химиков. Кварт...
9 400 000 ₽
131 469 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее