Продажа 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 6
Цена
4-комнатная квартира 74 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Сурикова, 16А
Ипотека от 69 269 ₽/мес.
Номер объекта: 1718093. Предлагаю Вашему вниманию четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме на улице Сурикова.
Все комнаты изолированные. В квартире сделан частичный ремонт. Большая лоджия с выходом из двух комнат. Ест...
11 700 000 ₽
158 108 ₽/м²
4-комнатная квартира 67 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Костромской пер, 1
Ипотека от 50 323 ₽/мес.
Номер объекта: 1714659. Отличная возможность для семьи! Просторная 4-комнатная квартира в отличном районе.
О квартире:
· Площадь: 67 кв. м. на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома.
· Планировка: Классическая, с тремя и...
8 500 000 ₽
126 300 ₽/м²
4-комнатная квартира 133 м² 5/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Магистральная, 312
Ипотека от 106 567 ₽/мес.
Номер объекта: 1698632. Продаётся просторная 4-комнатная двухуровневая квартира, 132,9 м2, 5 эт. г. Нижний Новгород, дер. Афонино, ул. Магистральная 312.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, перепланировка согласова...
18 000 000 ₽
135 440 ₽/м²
4-комнатная квартира 65 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Радужная, 14
Ипотека от 51 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1711119. Город Нижний Новгород, ул Радужная, дом 14.
Продам четырёхкомнатную квартиру на втором этаже девяти этажного панельного дома. Дом расположен очень удачно, в минуте ходьбы находится остановка обще...
8 700 000 ₽
133 846 ₽/м²
5-комнатная квартира 293 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Волжская наб, 2б
Ипотека от 1 006 409 ₽/мес.
Номер объекта: 1711107. Ваше личное пространство над Стрелкой, где история города встречается с горизонтом. Просыпайтесь над елями Чкаловской лестницы, засыпайте под огни Волги в пентхаусе, который по праву считается сам...
169 990 000 ₽
579 775 ₽/м²
4-комнатная квартира 59 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Кораблестроителей пр-кт, 40
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1700211. Продается 4х комнатная квартира для большой и дружной семьи по адресу г. Нижний Новгород пр. Кораблестроителей д 40. Спальный район, дом на второй линии, очень тихо. Рядом есть все что нужно для с...
6 500 000 ₽
110 733 ₽/м²
4-комнатная квартира 109 м² 22/25 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к3
Ипотека от 147 418 ₽/мес.
Номер объекта: 1698530. В продаже 4-к. квартира в ЖК Монолит.
Дизайнерский проект ремонта, материалы премиум класса.
• Общая площадь 109 м². Комфортабельная планировка на две стороны дома делится на четыре комнаты: маст...
24 900 000 ₽
228 440 ₽/м²
4-комнатная квартира 60 м² 1/3 эт.
г. Селекционной Станции сп, ул. -, 37
Ипотека от 32 089 ₽/мес.
Номер объекта: 1698562. Нижегородская область, Кстовский район, посёлок Селекционной Станции, дом 37.
Продается уютная 4-х квартира общей площадью 60,2 м. на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Три изолированные ...
5 420 000 ₽
90 033 ₽/м²
4-комнатная квартира 86 м² 3/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Комсомольская, 44
Ипотека от 76 906 ₽/мес.
Номер объекта: 1668293. 4-комнатная квартира на улице Комсомольская, 44
Квартира улучшенной планировки расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 85.9 кв.м., жилая — 55.4 кв.м. Планировк...
12 990 000 ₽
151 222 ₽/м²
4-комнатная квартира 155 м² 1/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 117 816 ₽/мес.
Номер объекта: 1666487. Продается 4х-комнатная квартира на ул. Тираспольская, Канавинский район. Квартира расположена на 1вом этаже 10-этажного кирпичного дома 2001 года постройки в географическом центре города. Квартира...
19 900 000 ₽
128 387 ₽/м²
4-комнатная квартира 85 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Политбойцов, 4
Ипотека от 61 868 ₽/мес.
Номер объекта: 1658997. Продается просторная и уютная 4-х комнатная квартира в Автозаводском районе на улице Политбойцов 4. Расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь - 85 м2, жилая -56 м2.
В кварт...
10 450 000 ₽
123 086 ₽/м²
4-комнатная квартира 100 м² 4/9 эт.
г. Кстово, ул. Ленина пл, 2А
Ипотека от 63 644 ₽/мес.
Номер объекта: 1657620. В чистой продаже уникальная видовая 4х комнатная квартира в самом сердце Кстово! Рядом находятся улицы Магистральная, 40 лет Октября, Чванова, Нижегородская.
Квартира общей площадью 100.2 кв м ,...
10 750 000 ₽
107 285 ₽/м²