Продажа 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде Стр. 7
Цена
4-комнатная квартира 58 м² 3/5 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. ул Маршала Воронова, 6
Ипотека от 45 883 ₽/мес.
Номер объекта: 1645917. Нижний Новгород, Московский район, улица Маршала Воронова, продается 4-х комнатная квартира в панельном доме 1970 года постройки. Квартира угловая, но теплая. Вид на детский сад. Кухня 5.73 кв.м.,...
7 750 000 ₽
132 705 ₽/м²
4-комнатная квартира 390 м² 3/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Почтовый Съезд, 11
Ипотека от 473 040 ₽/мес.
Номер объекта: 1645555. Предлагается к продаже уникальный лот на рынке Нижнего Новгорода – трехэтажная резиденция в самом центре города.
Недвижимость класса А
Квартира 4+ на три этажа в ЖК элит-класса Риверсайд на Почтов...
79 900 000 ₽
205 135 ₽/м²
4-комнатная квартира 82 м² 15/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Романтиков, 13
Ипотека от 88 806 ₽/мес.
Номер объекта: 1644669. ЖК Новая Кузнечиха. Романтиков 13
Удобная планировка, большая кухня гостиная, 2 санузла, 2 лоджии.
Развитый красивый район.
Полная сумма ,один собственник.
Рядом Героев Донбаса, Новокузнечихинская...
15 000 000 ₽
182 927 ₽/м²
4-комнатная квартира 105 м² 4/10 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
Ипотека от 112 488 ₽/мес.
Номер объекта: 1643438. Прекрасная просторная 4-х комнатная квартира с удачной лаконичной планировкой в элитном доме Нижегородский район по ул.Родионова 197. Квартира находится на 4 этаже. Огромный зал 31 кв.м, и з изоли...
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
4-комнатная квартира 94 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Генерала Зимина, 20
Ипотека от 84 958 ₽/мес.
Номер объекта: 1641778. Продаётся прекрасная 4-х комнатная квартира, ул Генерала Зимина. Рядом расположены улицы: Гордеевская, Московское шоссе.
Квартира очень светлая, просторная и уютная. Сделана небольшая перепланиро...
14 350 000 ₽
152 660 ₽/м²
4-комнатная квартира 80 м² 3/3 эт.
г. г Богородск, ул. Котельникова, 68
Ипотека от 55 060 ₽/мес.
Номер объекта: 1639328. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, общей площадью 80 кв.м.. В квартире 4 комнаты, из них кухня 11 кв.м. Этот вариант квартиры выглядит модно и презентабельно благодаря уникальному ди...
9 300 000 ₽
116 250 ₽/м²
4-комнатная квартира 111 м² 1/6 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 24
Ипотека от 100 588 ₽/мес.
Номер объекта: 1639279. Канaвинский рaйoн, ул Карла Маркса. Трехкомнатная двухуровневая квapтиpa нa 1-м этaжe шестиэтажного домa с собственным палисадником.
Рядом ул. Есенина, ул Пролетарская, ул. Волжская Набережная,. ...
16 990 000 ₽
153 063 ₽/м²
4-комнатная квартира 81 м² 3/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Богдановича, 1к2
Ипотека от 68 085 ₽/мес.
Номер объекта: 1638337. Просторная 4-х комнатная квартира для вашей семьи в сердце
Нижегородского района!
Предлагаем к продаже уютную и светлую четырёхкомнатную квартиру общей площадью 80.8 м² на 3-м этаже 6-этажного до...
11 500 000 ₽
142 327 ₽/м²
4-комнатная квартира 105 м² 2/3 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Большие Овраги, 17
Ипотека от 355 224 ₽/мес.
Номер объекта: 1637788. Продам квартиру в историческом доме - памятнике на улице Большие Овраги. Нижегородский район. . Двухуровневая квартира с евроремонтом. На каждом уровне есть живой камин.На каждом уровне имеется св...
60 000 000 ₽
571 429 ₽/м²
4-комнатная квартира 78 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Комсомольская пл, 10к2
Ипотека от 73 413 ₽/мес.
Номер объекта: 1637099. Ленинский район, продаю светлую большую квартиру. Состояние хорошее, комнаты изолированы. Большая квадратная кухня, кухонный гарнитур и вся встроенная техника остается, санузел в кафеле, поменяны ...
12 400 000 ₽
158 974 ₽/м²
4-комнатная квартира 180 м² 4/6 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Волжская наб, 10к1
Ипотека от 828 856 ₽/мес.
Номер объекта: 1633341. Продаётся уникальная квартира вторичка с 4 комнатами на 4 этаже 6-этажного дома в эксклюзивном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 180 кв.м., а кухня занимает 40 кв.м. Этот объект н...
140 000 000 ₽
777 778 ₽/м²
4-комнатная квартира 106 м² 5/18 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. ул Малая Ямская, 18к2
Ипотека от 171 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1633229. Нижегородский район, ул Малая Ямская
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - продажа четырехкомнатной квартиры с отдельной зоной кухни-гостинной и тремя отдельными спальнями, ...
29 000 000 ₽
274 882 ₽/м²