+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 6
Дом 100 м²
г. Богородск, ул. Южная
Ипотека от 5 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с б...
2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²
1 из 15
Дом 45 м²
г. Нижний Новгород, ул. СТ № 8 Двигатель Революции
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1789888. Продается дом с земельным участком Московский район, СНТ Двигатель Революции №8 , рядом находиться поселок Березовая Пойма Дом в хорошем состоянии, предназначен для сезонного проживания Дом из тре...
1 700 000 ₽
37 778 ₽/м²
1 из 38
Дом 264 м²
г. Горбатов, ул. Некрасова
Ипотека от 48 484 ₽/мес.
Номер объекта: 1788673. В продаже добротный 2-х этажный дом 2019 года постройки. Площадь дома 263,6 кв.м. Земельный участок 664 кв.м. Земля ИЖС. Дом теплый, светлый, просторный. Фундамент ленточный. Стены бревенчаты...
23 000 000 ₽
87 253 ₽/м²
1 из 16
Дом 38 м²
г. Лапшлей, ул. -
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1788389. Уникальное предложение! В продаже домик в живописной деревне Лапшлей. Деревня находится всего в 45км от Нижнего Новгорода (от ул.Ларина/пр.Гагарина). Дом общей площадью 37.7кв.м Установлены окна ...
2 000 000 ₽
53 050 ₽/м²
1 из 23
Дом 132 м²
г. Селекционной Станции сп, ул. 9-я Изумрудная
Ипотека от 23 715 ₽/мес.
Номер объекта: 1787151. Предлагаем Вам 2‑этажный дом вдали от шума и городской суеты, но в пределах Нижнего Новгорода, в поселке Селекционной станции, который можно приобрести по льготной семейной или IT ипотеке. О Доме ...
11 250 000 ₽
85 227 ₽/м²
1 из 36
Дом 154 м²
г. Каменки с, ул. Ахматовой
Ипотека от 37 944 ₽/мес.
Номер объекта: 1784178. Продаётся отличный дом из бруса , с Каменки, Богородский район, территория КП Ромашково, в 15 минутах езды от Щербинок по Арзамасской трассе. Дом просторный, с прекрасной планировкой: огромная кух...
18 000 000 ₽
116 883 ₽/м²
1 из 22
Дом 465 м²
г. Хватково, ул. Центральная
Ипотека от 44 268 ₽/мес.
Номер объекта: 1782080. Дом в дер. Хватково, ул. Центральная. До дома асфальтированная дорога. Дом из блоков, фасад выполнен из кирпича. Первый этаж отштукатурен. Фундамент монолитный, под домом подвал. Площадь этажа 20...
21 000 000 ₽
45 161 ₽/м²
1 из 28
Дом 154 м²
г. Чистые ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. -
Ипотека от 18 551 ₽/мес.
Номер объекта: 1781982. ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ в 30 минутах от города! Ровный участок 16.6 соток в охраняемом поселке. Хотите жить на природе, но не быть оторванным от города? Этот дом создан для тех, кто ищет уют, кач...
8 800 000 ₽
57 106 ₽/м²
1 из 12
Таунхаус 117 м²
г. Новая, ул. -
Ипотека от 50 592 ₽/мес.
Номер объекта: 1780343. Продается Таунхаус 117 кв.м. 3 этажа по адресу деревня Новая 112 К ( Нижегородский район) - клубные дома Фантастика Green, застройщик Евродом. ( так же таунхаусы КП Прага, КП Баден Баден). Преиму...
24 000 000 ₽
205 128 ₽/м²
1 из 20
Дача 33 м²
г. Звезда-2 (деревня Оринкино) тер. СНТ, ул. звезда
Ипотека от 8 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1778809. Заголовок: Шикарная дача для круглогодичного проживания в Богородском районе (СНТ «Звезда-2») Описание: Продается уютная дача с баней и прекрасной верандой. Дом подходит как для летнего отдыха, та...
3 800 000 ₽
115 502 ₽/м²
1 из 38
Дом 288 м²
г. Нижний Новгород, ул. Тростниковая
Ипотека от 57 971 ₽/мес.
Номер объекта: 1774147. Продается уютный дом, который станет отличным жилищем для вашей семьи. Этот двухэтажный дом площадью 288 квадратных метров обеспечит вам максимальный комфорт. В доме выполнен дизайнерский ремонт,...
27 500 000 ₽
95 486 ₽/м²
1 из 8
Дом 100 м²
г. Шумилово, ул. Севастопольская
Ипотека от 13 281 ₽/мес.
Номер объекта: 1779043. В продаже дом 100 м2 на участке 7 соток в Богородском районе, д Шумилово, 30 км от Нижнего Новгорода. Рядом г Богородск со всей необходимой инфраструктурой. Возможно приобрести в сельскую ипотек...
6 300 000 ₽
63 000 ₽/м²
1 из 24
Дом 293 м²
г. д Афонино, ул. Магистральная
Ипотека от 132 805 ₽/мес.
Номер объекта: 1779190. Продаётся дом 293.4 кв.м. и земельный участок 65 соток на ул. Магистральная д.21 в д. Афонино.Рядом Казанское шоссе, ул. Богдановича, ул. Верхнепечёрская.До Центра города Нижний Новгород - 20 мину...
63 000 000 ₽
214 724 ₽/м²
1 из 18
Коттедж 423 м²
г. Верхне-Печерская сл, ул. -
Ипотека от 147 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1778976. Место, где каждое утро начинается с бесконечного горизонта, а вечера наполнены огнями города в тишине собственного сада. Этот дом создан для тех, кто ценит эстетику свободы и хочет просыпаться над...
69 990 000 ₽
165 500 ₽/м²
1 из 19
Дом 42 м²
г. Ближнеконстантиново, ул. Героя Борисова
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1779153. Нижегородская обл., г.о. Нижний Новгород, д. Ближнеконстантиново, ул. Героя Борисова, д.48а В черте города продается одноэтажный дом 41,8 кв. м. с земельным участком 5 соток. Материал стен - бревн...
8 500 000 ₽
203 349 ₽/м²
1 из 15
Дача 70 м²
г. Дзержинец тер. СНТ, ул. дзержинец
Ипотека от 11 594 ₽/мес.
Номер объекта: 1777340. Продаётся уютная дача в СНТ Дзержинец на участке площадью 5,6 соток,с двухэтажным домом 70м2. Один из лучших видов в СНТ - открытая панорама на луга и дубраву. Очень спокойное зеленое место, где п...
5 500 000 ₽
78 571 ₽/м²
1 из 16
Дом 207 м²
г. Гремячки, ул. Волшебная
Ипотека от 23 821 ₽/мес.
Номер объекта: 1758888. Представьте утро, когда вас будит не шум города, а пение птиц и лёгкий аромат свежескошенной травы… Добро пожаловать в дом вашей мечты в посёлке Гремячки! Всего 20 минут на автомобиле — и вы уже...
11 300 000 ₽
54 589 ₽/м²
1 из 13
Дом 158 м²
г. Ефимьево с, ул. -
Ипотека от 18 551 ₽/мес.
Номер объекта: 1777503. Дом, в который влюбляются с первого взгляда. И остаются навсегда.Если вы мечтали о настоящем, мощном, дышащем доме из рубленного бревна — вот он. Не «под дерево», не имитация, а живой сруб из отбо...
8 800 000 ₽
55 696 ₽/м²
1 из 38
Дом 255 м²
г. Новопокровское, р-н Советский, ул. Центральная
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1764884. Нижний Новгород, Советский район, деревня Новопокровское, улица Центральная, продается жилой дом 254.5 кв.м. на участке 8.88 сотки. Дом кирпичный, 2009 года постройки, 2 этажа, 6 комнат, кухня-гос...
17 000 000 ₽
66 798 ₽/м²
1 из 16
Дача 54 м²
г. Городец, ул. Панфилова
Ипотека от 6 324 ₽/мес.
Номер объекта: 1776317. Дом крепкий, тёплый, в хорошем жилом состоянии. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Планировка и интерьер: * светлая кухня с окном во двор * уютная гостиная с действующей пе...
3 000 000 ₽
55 147 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее