+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 16
Дом 155 м²
г. Кстово, ул. Лесопарковая
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1770860. Комфортный современный дом, площадью 155 м2 на большом участке 10 соток, в Каскад-Парке в 5 минутах от Кстово. Рядом остановка общественного транспорта. Закрытая территория Каскад-парка с автомати...
11 500 000 ₽
74 194 ₽/м²
1 из 38
Дом 354 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 136 916 ₽/мес.
Номер объекта: 1769799. Продается уникальный коттедж в Нижегородском районе города Нижний Новгород, ул. Слобода Верхние-Печерская! Это прекрасный 3-этажный дом площадью 353,8 кв.м. идеально подойдет для семьи. ДОМ : -...
64 950 000 ₽
183 578 ₽/м²
1 из 14
Дом 71 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Молодая Гвардия
Ипотека от 16 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1769497. Продается дом в Ленинском районе на ул. Молодая Гвардия, 70,7 м2. Предлагаем вашему вниманию уютный и экономичный дом с 3 комнатами на 2 этажах. Общая площадь составляет 70,7 квадратных метров. Э...
7 900 000 ₽
111 740 ₽/м²
1 из 32
Коттедж 148 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Васильковая
Ипотека от 38 788 ₽/мес.
Номер объекта: 1766465. Продаётся 2х-этажный котедж в КП «Солнечная Долина» общей площадью 148 кв. метра на участке 4,5 соток в Нижнем Новгороде, д. Кусаковка, ул. Васильковая. В доме сделан ремонт. Дом жилой, комфортный...
18 400 000 ₽
124 324 ₽/м²
1 из 24
Дом 170 м²
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. -
Ипотека от 82 213 ₽/мес.
Номер объекта: 1766194. Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, качество и природу! Продается прекрасный, вместительный и очень теплый двухэтажный дом 170 кв.м.из высококачественного клееного бруса. Строился по индиви...
39 000 000 ₽
229 412 ₽/м²
1 из 24
Дом 40 м²
г. Ближнее Борисово с, ул. Центральная
Ипотека от 10 856 ₽/мес.
Номер объекта: 1766227. Ваш уютный дом рядом с городом — место, куда хочется возвращаться! ✨ Всего 3 км от города — и вы уже в тишине, спокойствии и чистом воздухе посёлка Ближнее Борисово. Никакой суеты и пробок: рядом...
5 150 000 ₽
128 750 ₽/м²
1 из 36
Коттедж 159 м²
г. Бурцево деревня, ул. Ветеранов
Ипотека от 21 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1761610. Продается современный дом 159 м² в 20 минутах от Нижнего Новгорода (д. Бурцево) Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный коттедж в активно развивающемся поселке. Дом расположен на учас...
9 990 000 ₽
62 830 ₽/м²
1 из 28
Дом 53 м²
г. Ушаковка, ул. Зеленая
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1757292. Продается дом в Лысковском районе, деревня Ушаковка. Газ подведен к дому, вода и слив воды в доме . Дом огражден забором с двумя воротами и калиткой. Ровный, чистый участок,35соток земли, 3,5 сотк...
1 700 000 ₽
32 075 ₽/м²
1 из 24
Дом 100 м²
г. Опалиха, ул. Радужная
Ипотека от 19 499 ₽/мес.
Номер объекта: 1758856. ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! ЗВОНИТЕ! Продается двухэтажный дом площадью 99,9 кв.м. на земельном участке 8,8 сот. По всему периметру участка располагается забор, установлены ворота открывающиеся с пульта. Уч...
9 250 000 ₽
92 593 ₽/м²
1 из 30
Дом 156 м²
г. Федяково с, ул. -
Ипотека от 14 862 ₽/мес.
Номер объекта: 1755864. Продается просторный дом 158.1 кв.м по адресу Нижегородская обл. Кстовский р-н. с. Федяково. Дом подходит для постоянного проживания, расположен близко к г. Н. Новгороду и г. Кстово, в 15 минутах...
7 050 000 ₽
45 250 ₽/м²
1 из 17
Дом 135 м²
г. Кузьминка, ул. Чкалова
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1754778. Продается двухэтажный дом с отапливаемым цокольным этажом и с земельным участком в д. Кузьминка. Площадь дома 170 м2. Остановка общественного транспорта улица Лысогорская, супермаркет Лента - в 17...
14 000 000 ₽
103 704 ₽/м²
1 из 7
Дом 50 м²
г. Надежда - Автозаводский р-н тер. СНТ, р-н Автозаводский, ул. -
Ипотека от 3 373 ₽/мес.
Номер объекта: 1754609. Продается дача в СНТ Надежда в Автозаводском районе.Дом 50 кв. м , сруб (5*5) м , 2010 года постройка.Участок-5,4 сотки, есть электpичествo, новый столб, сквaжина 4,5 м.Это идеальное предложение д...
1 600 000 ₽
32 000 ₽/м²
1 из 5
Дача 20 м²
Ипотека от 4 427 ₽/мес.
Номер объекта: 1754284. Продается дача в СНТ Надежда в Автозаводском районе.Дом 20 кв. м. Участок 5 соток. Удобное местоположение в пяти минутах остановка общественного транспорта, вся инфраструктура также в 5 минутах: ш...
2 100 000 ₽
105 000 ₽/м²
1 из 14
Дом 165 м²
г. Ройка, ул. -
Ипотека от 21 396 ₽/мес.
Номер объекта: 1735292. В продаже двухэтажный дом площадью 165,5 кв м с земельным участком 5 соток в отличной локации - 10 км от города в д. Ройка в Кстовском районе. Рядом д.Козловка, Зелёный город, пос. Селекционной ст...
10 150 000 ₽
61 366 ₽/м²
1 из 30
Дом 185 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. -
Ипотека от 24 875 ₽/мес.
Номер объекта: 1754186. Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в черте города Нижнего Новгорода. Вблизи третьего Щёлоковского озера! Советский район. деревня Кузнечиха. Отличная локация для ценителей природы! В шаговой до...
11 800 000 ₽
63 681 ₽/м²
1 из 32
Дом 183 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Малая Окружная
Ипотека от 31 599 ₽/мес.
Номер объекта: 1754076. Дом, который зарабатывает для вас и дарит комфорт семье! Представьте: вы просыпаетесь в собственном доме в самом экологически чистом районе города — ТИЗ «Надежда». Тишина, свежий воздух, свой уча...
14 990 000 ₽
81 957 ₽/м²
1 из 39
Дом 84 м²
г. Каликино, ул. Посевная
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1744864. ВНИМАНИЕ! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! При покупке дома в мае 2026г персональная скидка- 350т.р.!!! Продается новый, 2024 года постройки, стильный и современный дом с 2-мя спальными комнатами и кух...
8 500 000 ₽
101 070 ₽/м²
1 из 11
Дом 436 м²
г. Безводное с, ул. Цветочная
Ипотека от 28 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1749502. Дом, где хочется жить и приглашать гостей. Представьте: вы выходите на собственную террасу на крыше, в руках утренний кофе, а внизу — тишина престижного поселка и Волга в 5 минутах ходьбы. Это не...
13 500 000 ₽
30 963 ₽/м²
1 из 12
Дом 90 м²
г. Кстово, ул. Престижный мкр
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1749273. Дом 90 кв.м. на участке 5,5 соток в живописном месте на новой улице. Одна из самых популярных планировок 1-этажного дома с 3-мя спальнями, санузлом, котельной, гардеробной, большой кухней-гостино...
8 500 000 ₽
94 444 ₽/м²
1 из 18
Дом 105 м²
г. Кожевенное, ул. Владыкино мкр
Ипотека от 16 516 ₽/мес.
Номер объекта: 1749272. Одноэтажный дом 105 кв.м. с терасой в д.Кожевенное (рядом с КП Владыкино) на участке 7 соток.Планировка дома - 3 спальни, большая кухня-гостиная, котельная, собственная терраса. Дом огорожен забор...
7 835 000 ₽
74 619 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее