Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 14
Цена
Дом 83 м²
г. Каликино, ул. Посевная
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1744654. Специальное предложение! При покупке дома в мае 2026г персональная скидка - 350 т.р.!!! Продается новый, 2025 года постройки, стильный и современный дом с 2-мя спальными комнатами и кухней-гостино...
8 500 000 ₽
102 781 ₽/м²
Таунхаус 132 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Импульсная
Ипотека от 38 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1744553. Мечтаете о собственном доме в черте города по цене квартиры? Возможно, это лучшее предложение для вас!
Продается 2х этажный таунхаус (дуплекс) из кирпича 2016 г постройки в Советском районе Н.Нов...
18 500 000 ₽
140 152 ₽/м²
Дом 35 м²
г. Линда с, ул. Мира
Ипотека от 8 854 ₽/мес.
Номер объекта: 1744529. Нижегородская область, город Бор, село Линда (с/с Линдовский), улица Мира, продается жилой дом общей площадью 35,2 кв.м. на участке 10 соток. Участок ухоженный, земли населенных пунктов. От города...
4 200 000 ₽
119 318 ₽/м²
Дом 178 м²
г. Бурцево деревня, ул. 1-ая Вишневая
Ипотека от 23 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1749630. Продается прекрасный просторный дом в д. Бурцево в закрытом КП Орешкино - 4.
2 этaжа, второй этаж полноценный , 2025 год пoстройки. Земельный участoк ровный 8 сoток.
На тeрpитоpии поceлкa уcтaнo...
11 000 000 ₽
61 798 ₽/м²
Дом 53 м²
г. п Окский, ул. Полевая
Ипотека от 9 908 ₽/мес.
Номер объекта: 1748089. Продается дом площадью 53 м2 построен по каркасной технологии обложен кирпичом
теплый уютный жилой на участке 25 соток земли
категория земли ЛПХ
Размер участка по фасаду 30м длина 83 м
Подъезд к...
4 700 000 ₽
88 679 ₽/м²
Дом 202 м²
г. Шумилово, ул. Гурова
Ипотека от 18 970 ₽/мес.
Номер объекта: 1738461. Продается комфортный современный дом в д.Шумилово, Богородского района, общей площадью 202 кв.м. на земельном участке площадью 10 соток.
Дом расположен в экологически чистом районе, рядом леса,...
8 999 000 ₽
44 550 ₽/м²
Дом 93 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Шахунская
Ипотека от 28 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1638369. Комфортный дом в Нижнем Новгороде: идеальное сочетание цены и качества!Предлагаем к приобретению просторный двухэтажный дом общей площадью 94 м² на участке 4,5 сотки в Нижнем Новгороде. Это отличн...
13 500 000 ₽
144 540 ₽/м²
Дом 82 м²
г. Шумилово, ул. Нагорная
Ипотека от 9 908 ₽/мес.
Номер объекта: 1747998. Продается в дер.Шумилово прекрасный дом площадью 82 м2
3 комнаты две теплые ,одна холодная (можно ее утеплить)
Просторная прихожая и кухня
Год постройки 1969
Дом теплый .Все коммуникации
земли...
4 700 000 ₽
57 108 ₽/м²
Дом 178 м²
г. Шумилово, ул. Лесная
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1747938. Продается прекрасный просторный дом в д. Шумилово.
Земельный участoк ровный 9 сoток.
В дoм пpоведeны вce коммуникaции: вoда, гaз, элeктричecтво, oтопление, канализaция. В стоимость дoма входит л...
8 000 000 ₽
44 944 ₽/м²
Дом 72 м²
г. Восход-1 (село Большая Ельня) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 8 643 ₽/мес.
Номер объекта: 1747679. Нижегородская область, Кстовский мкр, с. Большая Ельня, тер. снт Восход-1, дом 6/2 прода продается дом общей площадью 72,3 кв.м. и хозяйственная постройка общей площадью 52 кв.м на участе 4,6 сот....
4 100 000 ₽
56 708 ₽/м²
Коттедж 115 м²
г. Тарасиха п/ст, ул. Дружба
Ипотека от 17 075 ₽/мес.
Номер объекта: 1746653. Внимание, подходит под семейную ипотеку.
Коттедж сдается в чистовой отделке с газом, питьевой водой, электричеством и септиком.
Продаётся просторный коттедж площадью 115 квадратных метров, на ...
8 099 995 ₽
70 435 ₽/м²
Коттедж 115 м²
г. Тарасиха п/ст, ул. Дружба
Ипотека от 17 073 ₽/мес.
Номер объекта: 1746592. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
Коттедж сдается в чистовой отделке с газом, питьевой водой, электричеством и септиком, асфальт до дома.
Предлагаем к продаже уютный 2х этажный коттедж с пятью ко...
8 098 998 ₽
70 426 ₽/м²
Дом 211 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Скульптора Гусева
Ипотека от 40 052 ₽/мес.
Номер объекта: 1746461. Продаётся стильный ,современный дом 211.2 кв.м. с земельным участком 7.3 сотки в ОИЗ Ригель на ул.Скульптора Гусева в Приокском районе. Рядом пр. Гагарина , микрорайон Щербинки, ул. Ларина. До Цен...
19 000 000 ₽
89 920 ₽/м²
Дом 180 м²
г. Губцево, ул. -
Ипотека от 20 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1745095. Дом на первой береговой линии Горьковского моря — жизнь у воды, о которой мечтают
Если Вы давно мечтали просыпаться с видом на воду, дышать чистым воздухом и жить там, где каждый день как отпуск —...
9 700 000 ₽
53 889 ₽/м²
Дом 54 м²
г. Афонино, ул. Магистральная
Ипотека от 14 335 ₽/мес.
Номер объекта: 1726012. Продаю теплый жилой дом на улице Магистральная в деревне Афонино ,Кстовского района , Нижегородской области.
От Верхних Печер ( Нижегородский район ) 3 остановки на городском транспорте.
Большо...
6 800 000 ₽
125 926 ₽/м²
Дом 42 м²
г. Пияичное, ул. 40 лет Победы
Ипотека от 1 686 ₽/мес.
Номер объекта: 1744819. Сосновский район, дер. Пиячное. Продаётся домик в деревне по цене участка в экологически чистом районе, на берегу живописного озера с чистейшей водой, с обустроенным мостком напротив дома. Мечта р...
800 000 ₽
19 048 ₽/м²
Дом 141 м²
г. Богородск, ул. Ленина
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1744755. Предлагается к продаже на центральной улице в городе Богородск.
Просторный двух этажный дом 141 м2 из газобетонного блока толщиной 300 мм 2024 года постройки
9 соток земли
первый этаж
кухня гост...
8 500 000 ₽
60 284 ₽/м²
Дом 163 м²
г. Пияичное, ул. 40 лет Победы
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1743024. Сосновский район, дер. Пиячное. Продаётся очень уютный и добротный дом в экологически чистом районе, на берегу живописного озера с чистейшей водой, с обустроенным мостком напротив дома.
Дoрога к ...
4 500 000 ₽
27 624 ₽/м²
Дом 66 м²
г. Бор, ул. Студеная
Ипотека от 8 809 ₽/мес.
Номер объекта: 1744756. Срочно продаётся аккуратный дом в самом центре с кирпичным пристроем с приятной атмосферой площадью 66 м² (с учетом пристроя) на участке 8,11 соток в городе Бор, ул. Студёная. Это отличный вариант...
4 178 898 ₽
63 317 ₽/м²
Дом 100 м²
г. Ефимьево с, ул. Широкая
Ипотека от 11 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1743371. Богородский район, с. Ефимьево. Новый одноэтажный дом площадью 100 кв.м., на участке 7,5 сот. До города 19 км. Планировка: три спальни, кухня-гостиная. котельная, санузел, холл. Стены из газосилик...
5 690 000 ₽
56 900 ₽/м²