Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 15
Цена
Дом 155 м²
г. Шумилово, ул. Радужная
Ипотека от 21 502 ₽/мес.
Номер объекта: 1742894. Дом, где удобно жить, работать, отдыхать и расти всей семьёй.
Если Вы искали просторный, продуманный дом с баней под одной крышей — Вы его нашли.
В живописном месте посёлка Шумилово (Богородский ...
10 200 000 ₽
65 806 ₽/м²
Дом 135 м²
г. Юловка, ул. нет
Ипотека от 6 324 ₽/мес.
Номер объекта: 1742617. Шикарное предложение по цене и локации! Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, деревня Юловка, продается дом в стиле A-frame для круглогодичного проживания 135 кв.м. модной треугольн...
2 999 999 ₽
22 222 ₽/м²
Дом 92 м²
г. Память Парижской Коммуны сп, ул. Советская
Ипотека от 10 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1738140. Продаётся уютный двухэтажный дом !
Адрес: ул. Советская, д. 42а, посёлок Память Парижской Коммуны .
Посёлок расположен на живописном берегу реки Волга, в окружении густого соснового леса .
Обща...
4 980 000 ₽
54 130 ₽/м²
Коттедж 234 м²
г. Земляничная поляна (Новая Деревня) тер. ДНП, ул. Изящный пер
Ипотека от 52 490 ₽/мес.
Номер объекта: 1736615. Продаётся просторный современный коттедж 234 м² с мебелью в элитном посёлке “Земляничная поляна”, Зелёный город
Локация: 10 минут езды от Нижнего Новгорода, в живописной курортной зоне — Зелёный ...
24 900 000 ₽
106 410 ₽/м²
Дом 82 м²
г. Вязовка с, ул. Садовая
Ипотека от 13 070 ₽/мес.
Номер объекта: 1720975. Нижегородская область, городской округ Нижний Новгород, с. Вязовка, продается дом с земельным участком.
Основные характеристики дома:
Площадь: 82 кв.м.
Участок: 5.86 соток (земли населенных пункто...
6 200 000 ₽
75 610 ₽/м²
Коттедж 500 м²
г. Окский сп, ул. Крутая
Ипотека от 101 185 ₽/мес.
Номер объекта: 1733991. Уникальный коттедж в 20 минутах от Нижнего Новгорода
Не просто дом, а воплощение мечты. Коттедж, возведенный на ровном участке в 20 соток, открывает новую главу вашей жизни — главу безупречного вк...
48 000 000 ₽
96 000 ₽/м²
Коттедж 234 м²
г. Сокол, ул. Героя Самохвалова
Ипотека от 18 548 ₽/мес.
Номер объекта: 1733863. Продаётся двухэтажный коттедж площадью 234м.
Ремонт выполнен на первом этаже, второй этаж готов под отделку(чистовая), можно клеить обои, стелить полы. Произведена разводка электричества, отоплени...
8 799 000 ₽
37 603 ₽/м²
Коттедж 154 м²
г. Нижний Новгород, ул. Лазурная
Ипотека от 33 728 ₽/мес.
Номер объекта: 1733434. Продаю коттедж 154 м.кв. со всеми заведенными коммуникациями (газ, вода,свет, канализация). На первом этаже теплый пол. Отделка white box. Участок ровный 5 соток огорожен по периметру забором. В д...
16 000 000 ₽
103 896 ₽/м²
Дом 71 м²
г. Ждановец (деревня Опалиха) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 14 609 ₽/мес.
Номер объекта: 1732425. Продам жилой дом с земельным участком СНТ Ждановец Кстовский район.
Дом двух этажный площадью 70.8 м.( 6 м.на 8 м. ) кв 2022 года постройки. Фундамент сваи+ ленточный. Крыша- профнастил. Дом карк...
6 930 000 ₽
97 881 ₽/м²
Коттедж 391 м²
г. Земляничная поляна (Новая Деревня) тер. ДНП, ул. Песочный пер
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1719516. Эксклюзивный загородный дом на первой линии реки Кудьма — пространство, где живёт статус и комфорт
Представляем по-настоящему редкое предложение: роскошный загородный дом площадью 390,1 м², распо...
55 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
Дом 160 м²
г. Каменки с, ул. Тютчева
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1731769. Продаётся отличный дом в КП Ромашково, Богородский район, в 15 минут езды от Щербинок по Арзамасской трассе.
КП Ромашково - прекрасное место для жизни и отдыха. Территория посёлка по всему перим...
14 000 000 ₽
87 664 ₽/м²
Дом 105 м²
г. ТСЖ Солнечное Спирино (село Спирино) тер, ул. ул Земляничная
Ипотека от 20 448 ₽/мес.
Номер объекта: 1729081. Продаётся отличный дом в с. Спирино, Богородский район, в 20 минутах езды от Щербинок по Арзамасской трассе. Рядом с.Каменки, Гремячки.
Дом выполнен по каркасной технологии, частично оштукатурен,...
9 700 000 ₽
92 381 ₽/м²
Дом 109 м²
г. Кстово, ул. Еловая
Ипотека от 22 345 ₽/мес.
Номер объекта: 1709960. Мечтаете о собственном доме, где просторно детям и спокойно вам? Эта жемчужина на рынке — ваш идеальный вариант!
Перед вами готовый к жизни дом в закрытом коттеджном посёлке Каскад Парк всего в 5...
10 600 000 ₽
97 070 ₽/м²
Дом 439 м²
г. Малое Козино рп, ул. Зеленая
Ипотека от 39 947 ₽/мес.
Номер объекта: 1726143. Предлагаем Вашему вниманию отличный 3-х этажный дом площадью 439 кв.м. на участке 12 соток. Дом построен из керамзитобетонного блока с утеплением 100мм. Фундамент свайно ростверковый, 2 скважины (...
18 950 000 ₽
43 156 ₽/м²
Дом 128 м²
г. Опалиха, ул. Летняя
Ипотека от 31 619 ₽/мес.
Номер объекта: 1725838. Для тех кому надоело жить в большом мегаполисе , предлагаем альтернативный вариант для постоянного проживания, или для загородного отдыха. Коттедж имеет 2 этажа, железобетонные перекрытия, чердак(...
14 999 555 ₽
117 001 ₽/м²
Дом 185 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Батумская
Ипотека от 27 404 ₽/мес.
Номер объекта: 1716176. Просторный дом 184,9 м² на участке 11 соток: жизнь в комфорте без компромиссов!Ищете дом, где есть всё для счастливой семейной жизни? Представляем вам готовое решение — современный жилой дом площа...
13 000 000 ₽
70 308 ₽/м²
Таунхаус 99 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. -
Ипотека от 15 916 ₽/мес.
Номер объекта: 1722418. Таунхаус 99,1 кв.м. в мaлoэтaжнoм дoмe c собственной зaкрытoй теppитopиeй.
2-й этаж, отдельный вход с улицы.
Две панорамные лоджии на две стороны на зеленую зону - частная застройка вокруг дома.
...
7 550 000 ₽
76 263 ₽/м²
Дом 154 м²
г. садоводческое товарищество Маяк тер, р-н Нижегородский, ул. -
Ипотека от 54 787 ₽/мес.
Номер объекта: 1718773. Продается просторный двухэтажный дом с отличным дизайнерским ремонтом в Нижегородском районе. Идеальное сочетание уюта, стиля и функциональности для жизни большой семьи.
* Что вас ждет внутри:
✔ ...
25 990 000 ₽
168 766 ₽/м²
Дом 180 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Дачная
Ипотека от 23 083 ₽/мес.
Номер объекта: 1715948. Продаётся отличный дом в ТИЗ Елховка, расположенный в 20 км от Нижнего Новгорода. Возможность подъезда с Арзамасской трассы и с Кстовской. Место красивое, живописное. Напротив дома дубовая роща.
...
10 950 000 ₽
60 833 ₽/м²
Дом 43 м²
г. Марково, ул. Советская
Ипотека от 2 319 ₽/мес.
Номер объекта: 1714584. Продаётся уютный дом общей площадью 43.1 кв.м., который отлично подойдёт как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. Этот вариант является очень экономичным, что делает ...
1 100 000 ₽
25 522 ₽/м²