+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 38
Дом 175 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Центральная
Ипотека от 36 890 ₽/мес.
Номер объекта: 1702054. Продаётся просторный 2 этажный дом общей площадью 175м на участке 14,44 соток. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. На 1-м этаже расположились кухня-гостиная 41,...
17 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 28
Дом 190 м²
г. Окский сп, ул. Полевая
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1709830. На участке два дома. 1-рубленый площадь 80 кв м 1953 г постройки. 2-пеноблок 190 кв м 2018 г постройки. Баня. гараж на 2 машины . бассейн, все посадки. В поселке Магазины, аптеки, кафе. школа, сад...
10 000 000 ₽
52 632 ₽/м²
1 из 26
Дом 96 м²
г. Ивановское (Краснослободский с/с), ул. Аркадия Гайдара
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1703500. ​Продается новый, уютный и комфортный одноэтажный дом площадью 95.7 кв.м на участке 8 соток в сосновом лесу. Дом полностью готов к проживанию- заезжай и живи. В доме: -большая кухня-гостиная 34.1...
14 000 000 ₽
146 290 ₽/м²
1 из 37
Коттедж 183 м²
г. Березовка, ул. Вишневая
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1711175. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Березовка, ул. Вишневая, Дачная нa учacтках 10 coт, год постройки 2025 год, в 20 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcты...
8 500 000 ₽
46 448 ₽/м²
1 из 25
Дом 75 м²
г. с Каменки СНТ Шелухово, ул. сектор 1
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1704982. Продаётся отличная дача, в прекрасном СНТ Шелухово. Расположена в 25 км от Нижнего Новгорода, Арзамасское направление, рядом с. Каменки- посёлок с прекрасно развитой инфраструктурой. Дом располож...
4 500 000 ₽
60 000 ₽/м²
1 из 21
Дом 70 м²
г. Дубское с, ул. Центральная
Ипотека от 4 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1709831. Продается дом г.o. Пеpeвoзский, с. Дубское. Дoм с пристроем со всеми коммуникaциями (элeктричecтво, вoда, гaз, индивидуальное отопление, ceптик). Зeмельный учаcтoк 20 сот. на котopoм раcполoжены ...
1 999 000 ₽
28 557 ₽/м²
1 из 23
Дом 145 м²
г. Дзержинск, ул. Речное ш
Ипотека от 17 286 ₽/мес.
Номер объекта: 1706360. Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, расположенный в живописном по адресу Речное шоссе в п. Дачный. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме и готов воплотить св...
8 200 000 ₽
56 552 ₽/м²
1 из 14
Дом 101 м²
г. Воротынец рп, ул. Юбилейная
Ипотека от 13 386 ₽/мес.
Номер объекта: 1705256. Приглашаем Вас купить уютный и просторный дом площадью 100 квадратных метров, который идеально подойдет для семей с детьми и для тех, кому важен комфорт и удобство! Дом находится в живописном и эк...
6 350 000 ₽
63 121 ₽/м²
1 из 31
Таунхаус 75 м²
г. Ждановский сп, ул. Славянская
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1703715. ЖК Ждановский 3х комнатный таунхаус. Улица Славянская. 1 этаж Кухня -гостиная , Спальная комната, Веранда, Сан.узел. 2 этаж Спальная комната (взрослая), Спальная комната (детская), Сан.узе...
11 500 000 ₽
153 949 ₽/м²
1 из 40
Коттедж 178 м²
г. Серебряный Бор мкр, ул. Захарова
Ипотека от 73 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1666522. Продаётся шикарный, уютный и элегантный двухэтажный коттедж в живописном посёлке Серебряный Бор, всего в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода. Этот дом идеально сочетает в себе загородную жизнь ...
35 000 000 ₽
196 629 ₽/м²
1 из 19
Дом 119 м²
г. Мозгулино, ул. -
Ипотека от 26 561 ₽/мес.
Номер объекта: 1701687. Продается новый современный дом (2024 г.) 118,7 м² на ухоженном участке 10 соток. Адрес :д. Мозгулино, Городецкий район (10 мин до Городца) Современное жилье премиум-класса под ключ в экологичес...
12 600 000 ₽
106 150 ₽/м²
1 из 30
Дом 230 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Прибрежная Слобода
Ипотека от 71 462 ₽/мес.
Номер объекта: 1700281. О коттедже Продается современный четырехуровневый коттедж площадью 230 кв. м в престижном коттеджном поселке Прибрежная слобода Нижегородского района, построенный в 2024 году, Дом расположен на уч...
33 900 000 ₽
147 391 ₽/м²
1 из 10
Дом 370 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. -
Ипотека от 155 993 ₽/мес.
Номер объекта: 1658897. Дом на Щелковском хуторе, на высоком берегу третьего озера. Участок 10 соток ИЖС. Дом 370 кв.м. построен из газосиликатного блока 375 мм. Фасад требует отделки. Планировка позволяет организовать л...
74 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
1 из 27
Коттедж 285 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Покровского
Ипотека от 137 021 ₽/мес.
Номер объекта: 1632469. Приокский район, ул Покровского, продается 3х-этажный коттедж из красного кирпича, утеплен, обшит декоративным кирпичом. Крыша покрыта мягкой кровлей.. В коттедже сделан дизайнерский ремонт из дор...
65 000 000 ₽
228 070 ₽/м²
1 из 23
Дом 106 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Свободы
Ипотека от 35 815 ₽/мес.
Номер объекта: 1700391. Продается двухэтажный дом и земельный участок в центре развитого, зеленого, престижного Сормовского района Нижнего Новгорода рядом с Центром Сормово, ул. Свободы, д.158. Вся инфраструктура в шагов...
16 990 000 ₽
160 283 ₽/м²
1 из 22
Дом 225 м²
г. Вымпел - Приокский р-н тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 28 880 ₽/мес.
Номер объекта: 1698829. Продается уютный и просторный трехэтажный дом с семью комнатами, расположенный на участке в СНТ Вымпел. Этот дом площадью 224,9 кв.м. идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и удобство....
13 700 000 ₽
60 916 ₽/м²
1 из 22
Дача 52 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. СНТ Рассвет
Ипотека от 5 460 ₽/мес.
Номер объекта: 1692429. Продаётся садовый участок с домом по адресу: городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, территория СНТ «Рассвет». На ровном участке правильной квадратной формы расположен новый дв...
2 590 000 ₽
49 712 ₽/м²
1 из 12
Дом 292 м²
г. Нижний Новгород, ул. СТ Сад № 1 АО ЗЕФС
Ипотека от 50 592 ₽/мес.
Номер объекта: 1678966. Продаётся уютный до. Трёх этажный общей площадью 292,1 квадратных метра и земельный участок 7 соток. Есть гостевой домик. Большая парковка около дома. Идеальное предложение для тех, кому важен ком...
24 000 000 ₽
82 164 ₽/м²
1 из 9
Дом 170 м²
г. Елховка с, ул. Счастливая
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1677232. Ceльскaя Ceмeйная IТ ипотеки В Пpодaже дом Елхoвкa SPА 170 кв.м. из кpacнoгo кeрамичеcкого блoка нa учacткe 10coт. на зaкрытой оxрaняeмой тepритории пoд видеo наблюдeниeм c cобcтвeнным озеpом Дoм ...
14 000 000 ₽
82 353 ₽/м²
1 из 39
Дом 92 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Героя Овчинникова
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1672567. Продается уютный и комфортабельный дом со всеми удобствами для вашей семьи. Этот трехэтажный дом площадью 92 кв.м. и участком в 7.8 соток идеально подойдет для семей с детьми или пожилых родственн...
12 500 000 ₽
135 870 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее