+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 3
Дом 140 м²
г. Анкудиновка, р-н Советский, ул. Коттеджный поселок Мечта
Ипотека от 48 274 ₽/мес.
Номер объекта: 1651475. Стартуют продажи Нового коттеджного поселка Мечта 2 Будет только 3 дома! Но с большей площадью Земли Первому покупателю Скидка! Дома 140 кв.м, земля 6 соток Второй свет! Окна в пол! Большое колич...
22 900 000 ₽
163 571 ₽/м²
1 из 24
Дом 87 м²
г. Фалино-Пестово, ул. -
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1645689. Идеальный дома для отдыха с семьей, друзьями или насладиться спокойным временем наедине с собой. Продается дом в шаговой доступности от пляжной линии Горьковского моря. проезд к дому - асфальтиров...
14 000 000 ₽
160 920 ₽/м²
1 из 9
Дом 54 м²
г. Лесная поляна тер. СНТ, р-н Московский, ул. СНТ Лесная поляна
Ипотека от 6 113 ₽/мес.
Номер объекта: 1672658. Продается дом в поселке Лесная Поляна с земельным участком 10 соток. Общая площадь составляет 54 м2 с возможностью обустройства второго этажа, что увеличит площадь на 27 м2. В доме две комнаты, г...
2 900 000 ₽
53 704 ₽/м²
1 из 13
Коттедж 280 м²
г. Зелецино, ул.
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1645218. Кстовский район, д. Зелецино продается новый дом общ.пл.-288м.кв.( в 2х этажах) 1ий этаж-120м.кв., 2ой этаж- 108 м.кв., мансардный и подвал. Земельный участок-10 соток. Все документы готовы ...
8 500 000 ₽
30 357 ₽/м²
1 из 18
Таунхаус 315 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Енисейская
Ипотека от 52 110 ₽/мес.
Номер объекта: 1669485. Нижегородский район. Улица Енисейская 38. Уникальное предложение на рынке недвижимости – в центре города продается 3 этажный таунхаус в английском стиле площадью 315 кв.м в черновой отделке, что ...
24 720 000 ₽
78 476 ₽/м²
1 из 16
Коттедж 630 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Енисейская
Ипотека от 101 183 ₽/мес.
Номер объекта: 1669484. Нижегородский район. Улица Енисейская 38. Уникальное предложение на рынке недвижимости – в центре города продается 3 этажный дом в английском стиле площадью 630 кв.м в черновой отделке, что дает ...
47 999 000 ₽
76 189 ₽/м²
1 из 20
Дом 111 м²
г. Ляхово сп, ул. Шамина
Ипотека от 26 772 ₽/мес.
Номер объекта: 1669639. Пpoдается нoвый дом 2025 года постойки, никтo не прописaн и не жил . Пoстрoен пo арxитектуpнoму пpoeкту в строгoм соoтветcтвии вceм cтpoительным нoрмам и прaвилам, дoм cтрoилcя с автоpскиx и теxни...
12 700 000 ₽
114 724 ₽/м²
1 из 18
Коттедж 331 м²
г. Ляхово сп, ул. Победы
Ипотека от 46 376 ₽/мес.
Номер объекта: 1666686. Продается добротный новый коттедж 330.8м2 2024 года постройки на . Фундaмент желeзoбетoнный монолит нa cвaяx d500, cтeны блок Роriteр 400, крышa мягкая кpoвля Shinglas мнoгocлойнaя, утеплитель 200...
22 000 000 ₽
66 505 ₽/м²
1 из 24
Коттедж 199 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Новосельская
Ипотека от 26 772 ₽/мес.
Номер объекта: 1668164. Продается современный 2016 года постройки, очень теплый коттедж 200 кв.м. , 3 этажа . Высокие потолки , большие окна , два сан.узла . Газ в доме ,своя скважина , септик 11 куб.м. Участок 4 со...
12 700 000 ₽
63 819 ₽/м²
1 из 18
Дом 112 м²
г. Костенево сп, ул. Дачная
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1666780. Доступна семейная ипотека под 6 %. Прoдaется нoвый дом 2023 года постройки на участке 8 соток в поселке Костенево, в 5 км от Сормово. Описание основных конструктивных элементов и решений дома: Фун...
11 500 000 ₽
102 862 ₽/м²
1 из 14
Дом 153 м²
г. Фроловское, ул.
Ипотека от 26 772 ₽/мес.
Номер объекта: 1666424. Продается дом в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты и шума, в д. Фроловское. Дом построен в 2025 году. Двухэтажный дом площадью 153 кв. м., на участке 5,3 сот. Планировка дома пр...
12 700 000 ₽
83 007 ₽/м²
1 из 21
Дом 108 м²
г. Лакша с, ул. Тепличная
Ипотека от 5 481 ₽/мес.
Номер объекта: 1662316. Продаю бревенчатый дом Нижегородская область, Богородский район, село Лакша, 40 км до города Нижний Новгород, есть школа, магазины, детский сад. Очень красивое место. Удобная транспортная доступн...
2 600 000 ₽
24 074 ₽/м²
1 из 21
Дом 200 м²
г. Кузнецово, ул. Садовая
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1662221. Нижегородская обл. Богородский р-н, д. Кузнецово. По факту дом 200м2 с теплым гаражом. Дом находится в центре деревни. Продаю дом с ремонтом, 18 сот. земли. Прекрасный выбор для большой семьи или ...
10 500 000 ₽
52 500 ₽/м²
1 из 12
Дом 151 м²
г. Елховка с, ул. Счастливая
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1660322. Сeльcкая Cемейнaя IТ ипотеки В Пpодaже дом Елxoвкa SРA 150 кв.м. из крacнoгo кeрамическoго блoка на учacтке 6 сoт. нa зaкрытой oxраняeмoй тeрритopии пoд видeо наблюдением c cобствeнным озером Дoм ...
10 500 000 ₽
69 536 ₽/м²
1 из 11
Дом 109 м²
г. Селекционной Станции сп, ул.
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1659135. Нижегородская область, Кстовский район, поселок Селекционной Станции, Ваш идеальный дом в пригороде: комфорт городской жизни на природе! Продаётся просторный двухэтажный дом площадью 109 м² в экол...
12 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
1 из 18
Дом 109 м²
г. Селекционной Станции сп, ул.
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1659137. Нижегородская область, Кстовский район, поселок Селекционной станции. Характеристики дома: Площадь: 109 м². Этажность: 2 этажа. Материалы: Блок + утеплитель (пенопласт) + облицовочный красный ...
12 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
1 из 25
Дом 85 м²
г. Шумилово, ул. Севастопольская
Ипотека от 12 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1659101. Современный дом у леса — заезжай и живи уже сегодня! Продаётся уютный одноэтажный дом 85 м² на участке ИЖС в жилой, застроенной и газифицированной улице. В доме тепло, выполнена отделка — осталось...
5 990 000 ₽
70 471 ₽/м²
1 из 19
Дом 176 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Александра Невского
Ипотека от 23 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1655860. Сормовский район. Продаю дом на ул. А. Невского, 2 этажа: общая площадь - 176,4 кв.м. 1 этаж - 133 кв.м., 2 этаж - 43,4 кв. м., 4 комнаты: 2 наверху и 2 внизу (большой зал и спальная) + кухня.Кана...
11 000 000 ₽
62 358 ₽/м²
1 из 14
Коттедж 227 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 46 374 ₽/мес.
Номер объекта: 1651510. Шикарный Дом 226 кв.м в Элитном Коттеджном поселке «Мечта».С огромными застекленными террасами и большой площадью. Дома на возвышенности, рядом лес, Дубрава Ботанического сада и при этом вся инфра...
21 999 000 ₽
97 083 ₽/м²
1 из 21
Дом 45 м²
г. Песочное, ул. Механизаторов п
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1651082. Отличная цена!!! Предлагается к продаже жилой дом с коммуникациями(свет, вода, газ, септик) в д. Песочное Богородского района Нижегородской области в отличной локации. Дом очень теплый. В данный ...
3 200 000 ₽
70 953 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее