Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 19
Цена
Коттедж 189 м²
г. Сальниково, ул. Арзамасская
Ипотека от 45 639 ₽/мес.
Номер объекта: 1643485. ТИХАЯ РОСКОШЬ!!!
Тишина и правда новая роскошь, но не потому, что дорого строит, а скорее потому, как меняет качество нашей жизни!
Новый двухэтажный ДОM с закрытой верандой:
- общая площ...
21 650 000 ₽
114 550 ₽/м²
Дача 35 м²
г. Бор, ул. Сиреневая
Ипотека от 1 578 ₽/мес.
Номер объекта: 1644830. В срочной продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 35 кв.м. на 430 квадратных метрах земли, с электричеством – идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. ...
748 358 ₽
21 382 ₽/м²
Дача 45 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. СТ Сад № 1 АО ЗЕФС
Ипотека от 7 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1644535. В продаже Дача в СНТ Зефс № 1
Участок 4,92 сотки соседний участок пустой. Дачный летний дом общ.пл. 45м
Так же на участке расположилась прекрасная баня из сруба, уличный сан.улез
Электричество про...
3 500 000 ₽
77 778 ₽/м²
Дача 57 м²
г. СНТ Водник-2, ул. улица Массив-2
Ипотека от 6 105 ₽/мес.
Номер объекта: 1644712. В срочной продаже ухоженная 2х этажная дача на 13,35 сотках земли, по всему периметру установлен высокий забор (дети никуда не убегут), с воротами для въезда автомобиля. На самом участке очень мно...
2 895 988 ₽
50 807 ₽/м²
Коттедж 300 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Нижне-Печерская
Ипотека от 46 376 ₽/мес.
Номер объекта: 1644557. Нижегородский район, ул. Нижне-Печерская. Продается уютный таунхаус (дом в городе), в котором 6 изолированных комнат, 3 санузла, сауна, погреб, 2 кладовки, гараж на 2 машины (в нем же 2 комнаты дл...
22 000 000 ₽
73 333 ₽/м²
Дом 59 м²
г. Баркино, ул. Полевая
Ипотека от 8 221 ₽/мес.
Номер объекта: 1642931. Продаем жилой дом деревня Баркино,улица Полевая,на земельном участке ижс 22.49 соток
- Площадь дома 59.9 м2 одноэтажный,бревенчато -кирпичный- В доме газовое отопление,пластиковые окна.
Счетчик...
3 900 000 ₽
66 102 ₽/м²
Дом 300 м²
г. Фокино с, ул. Набережная
Ипотека от 73 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1644570. Продам усадьбу круглогодичного пребывания в Нижегородской области , Воротынском районе, селе Фокино. Усадьба расположена в живописном районе на берегу Волги. Земельный участок- в собственности, пл...
35 000 000 ₽
116 667 ₽/м²
Дом 165 м²
г. Серебряные ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. -
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1644554. Продаю дом 165 кв.м д.Бугры ТСН Серебряные ключи д.112. Дом 2-х этажный 2014 года постройки, фундамент ленточный монолитный железобетонный, стены деревянные каркасные, высокие потолки 2,75 м.
Дом...
12 000 000 ₽
72 860 ₽/м²
Коттедж 330 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Раздольная
Ипотека от 61 133 ₽/мес.
Номер объекта: 1640729. Продается 2х‑этажный коттедж 330 м² на 8 сотках земли в сказочно-красивом и тихом месте - в ТИЗ «Новое Покровское».
О доме
- Площадь дома 330 м²
- Фундамент – монолитная плита.
- Стены - керамичес...
29 000 000 ₽
87 879 ₽/м²
Дом 180 м²
г. Ляхово сп, ул. Горушка
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1644435. Продается дом в Ляхово на участке земли 15,5 соток. Дом из бруса обложен кирпичом. Первый этаж 100 м2, второй-мансарда деревянная. В доме вода( скважина) газ, электричество, канализация-септик. Га...
8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²
Коттедж 166 м²
г. д.малая ельня, ул. луговая
Ипотека от 37 417 ₽/мес.
Номер объекта: 1644421. Продается дом из бруса , обложенный кирпичем . Общая площадь дома 166,3м.кв. В доме 2 этажа. На 1 этаже расположена кухня 10,9 м. кв. и гостинная 24м.кв . На втором этаже 3 спальни 9,8 м кв , 13,6...
17 750 000 ₽
106 928 ₽/м²
Дом 169 м²
г. Слободки, ул. Садовая
Ипотека от 48 063 ₽/мес.
Номер объекта: 1643954. Продаётся два жилых дома площадью 168,5 кв.м. и 174,9 кв.м. которые расположены на земельном участке 50 соток огорожены забором с откатными воротами и двумя распашными .Данный объект недвижимости ...
22 800 000 ₽
135 312 ₽/м²
Дом 268 м²
г. Козловка, ул. -
Ипотека от 31 620 ₽/мес.
Номер объекта: 1643922. Ваша крепость у города: Готовое имение для счастливой жизни!
Представьте себе место, где всего 15 минут отделяют вас от ритма Нижнего Новгорода, и вы уже вдыхаете аромат хвои и слушаете тишину. Э...
14 999 999 ₽
55 887 ₽/м²
Дом 56 м²
г. Ворсма, ул. Буденного
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1643638. Продаётся уютный деревянный дом в живописном городе Ворсма, всего в нескольких шагах от красивого озера Тосканка — настоящего центра туристической жизни и праздников региона! Деревянный дом с манс...
1 999 999 ₽
35 842 ₽/м²
Дом 220 м²
г. Бешенцево, ул.
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1642958. Уникальное предложение от застройщика - дом площадью 220 кв.м. в деревне Бешенцево!
Этот дом идеально подойдет для семьи, которой важен комфорт и удобство.
Сейчас идет строительство, поэтому у...
17 000 000 ₽
77 273 ₽/м²
Дом 25 м²
г. Зиняки с, ул. Школьная
Ипотека от 6 956 ₽/мес.
Номер объекта: 1643582. Продается дом на берегу реки. 9,5 соток земли. Дом расположен в 30 минутах от Нижнего Новгорода (20 км).
На участке большое количество плодово-ягодных деревьев (Жимолость, смородина, крыжовник,...
3 300 000 ₽
132 000 ₽/м²
Дом 54 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Климовская
Ипотека от 12 648 ₽/мес.
Номер объекта: 1643565. Продается деревянный дом по ул Климовская 15,Канавинский район
До самого дома асфальтированная дорога
Дом жилой 54,2 м кв
Проведен газ, водопровод,электричество,септик
Также есть и печное отоплен...
6 000 000 ₽
110 701 ₽/м²
Дом 640 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Березовая
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1643497. Предлагается к продаже дом общей площадью 640 квадратных метров земельный участок 15 соток. Если вам важен комфорт и удобство, этот объект идеально подойдет для вашей семьи. Дом находится в живопи...
4 999 999 ₽
7 812 ₽/м²
Коттедж 117 м²
г. Богородск, ул. М.Горького
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1643494. Продаётся уютный дом из бруса в г. Богородск площадью 116,6 кв.м. на участке 5,41 сотки. Oн отвeчает вceм coвpеменным инженeрным тpебoваниям. А зa счет гpaмoтнoй планировки нoвыe хозяевa cмогут ре...
12 500 000 ₽
107 204 ₽/м²
Дом 40 м²
г. Дорофеиха, ул. -
Ипотека от 2 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1643473. В продаже находится дом, расположенный в живописном месте, идеально подходящем для загородного отдыха. Дом находится вблизи реки Керженец, что делает его особенно привлекательным для любителей при...
990 000 ₽
24 874 ₽/м²