Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 20
Цена
Дом 38 м²
г. Семенов, ул. Бориса Корнилова
Ипотека от 5 270 ₽/мес.
Номер объекта: 1643472. Продаётся дом с земельным участком 14 соток в самом центре города!
Это идеальное месторасположение, ведь рядом центральная площадь, рынок, школа №1, музыкальная школа три детских сада.
Дом требует...
2 500 000 ₽
65 963 ₽/м²
Дом 193 м²
г. Павлово, ул. Зеленая Горка
Ипотека от 30 566 ₽/мес.
Номер объекта: 1643471. Предлагается к продаже трехэтажный жилой дом (с мансардным этажом) площадью193 кв.м, находящийся по адресу: Нижегородская обл., Павловский район, г. Павлово, ул. Зеленая Горка,д.1. В доме так же и...
14 500 000 ₽
75 130 ₽/м²
Дом 26 м²
г. Гидроторф рп, ул. Кирпичная
Ипотека от 8 432 ₽/мес.
Номер объекта: 1643032. Мечта о загородном доме стала ближе!
Представьте себе: тихий уголок вдали от городской суеты, свежий воздух, пение птиц и просторный, обновленный дом, готовый принять вашу семью. Это не просто м...
4 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
Таунхаус 180 м²
г. Афонино, ул. Яблоневая
Ипотека от 27 404 ₽/мес.
Номер объекта: 1642856. Продаю Таунхаус №4 общей площадью 180,3 м2.2015 г.п
Материал стен: кирпич
Межэтажное перекрытие: монолит
Межкомнатные перегородки: кирпич
Лестницы: монолит
Окна: Rehau серии Blitz
Фасад: по типу ...
13 000 000 ₽
72 102 ₽/м²
Дом 132 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Казанская
Ипотека от 23 610 ₽/мес.
Номер объекта: 1642849. Вы мечтаете о собственном доме, где будет комфортно и уютно для всей вашей семьи?
Тогда это эксклюзивное предложение именно для вас!
Прoдaется жилой дом 131 кв.м. + 7 cот.зeмли ИЖС
(сeлo Eлхoвка у...
11 200 000 ₽
84 977 ₽/м²
Дом 240 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. СНТ 40 лет Победы
Ипотека от 32 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1640998. Продаётся просторный, уютный и полностью готовый к комфортной жизни коттедж площадью 240 кв.м с учетом балконов и веранды!
Это идеальный дом для тех, кто мечтает о тишине, уюте и качественном сов...
15 490 000 ₽
64 542 ₽/м²
Таунхаус 134 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Полярная
Ипотека от 33 707 ₽/мес.
Номер объекта: 1640842. Продаются трехэтажные боковые секции в таунхаусе на ул.Полярная.
- Свободная планировка на 133.5 кВ м для реализации индивидуального пространства.
- Большие теплые окна пяти камерный профиль с пр...
15 990 000 ₽
119 775 ₽/м²
Таунхаус 134 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Полярная
Ипотека от 29 491 ₽/мес.
Номер объекта: 1640850. Продается трехэтажный таунхаус на ул.Полярная.
- Большие теплые окна пяти камерный профиль с прекрасным видом, вы...
13 990 000 ₽
104 794 ₽/м²
Таунхаус 117 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 44 268 ₽/мес.
Номер объекта: 1641049. Продаю таун-хаус в Нижегородском районе слобода Верхне-Печерская. Современный, комфортный поселок Аладдин. Жилой дом в городе с полным ощущением загородной жизни! Круглогодичная охраняемая террито...
21 000 000 ₽
179 487 ₽/м²
Дом 115 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Красногорская
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1641001. Продается просторный дом с пятью комнатами расположенными на двух этажах, общей площадью 115 квадратных метров, участок 2 сот. есть погреб, отдельно стоящий сарай за пределами участка, Ухоженный у...
10 000 000 ₽
86 957 ₽/м²
Дом 40 м²
г. Никульское, ул. Садовая
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1641627. Продается каркасный дом, 2013 года, на участке 12 соток, в д. Никульское (Афонино), в двух минутах от города. Рядом улицы: Лысогорская, Родионова, Казанское шоссе, мкр Верхние Печеры, 15 минут до ...
7 000 000 ₽
175 000 ₽/м²
Дом 150 м²
г. Бурцево деревня, ул. 5-я Комфортная
Ипотека от 29 301 ₽/мес.
Номер объекта: 1640934. Прeдлaгaю к пoкупкe дом c отделкой Whitе Bоx Плюс (полная предчистовая), площадью 149,6 м2, pазмещён на 10 сoткax пpиуcaдeбного участкa правильной формы, размером 25м*40м, в КП Комфорт, п. Бурцeвo...
13 900 000 ₽
92 914 ₽/м²
Дом 140 м²
г. Афонино, ул. Магистральная
Ипотека от 35 415 ₽/мес.
Номер объекта: 1640361. Продается 2х‑этажный коттедж 140 м² на этапе отделки фасада на 5 сотках земли в деревне Афонино с потрясающим видом на Артемовские луга.
О доме
- Площадь дома 140 м²
- Фундамент – монолитная плита...
16 800 000 ₽
120 000 ₽/м²
Дом 57 м²
г. Богородск, ул. Чернышевского
Ипотека от 12 047 ₽/мес.
Номер объекта: 1640870. Для тех, кто ищет недорогой и уютный дом, это идеальное предложение! Продается дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь 57,3 кв.м. Этот дом - идеальное решение для ...
5 715 000 ₽
99 738 ₽/м²
Дом 130 м²
г. Афонино, ул. Магистральная
Ипотека от 31 199 ₽/мес.
Номер объекта: 1640449. Продается 2х‑этажный коттедж 130 м² на этапе отделки фасада на 5 сотках земли в деревне Афонино с потрясающим видом на Артемовские луга.
О доме
- Площадь дома 130 м²
- Фундамент – монолитная плита...
14 800 000 ₽
113 846 ₽/м²
Дом 451 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сигнальная
Ипотека от 56 917 ₽/мес.
Номер объекта: 1630972. Кирпичный дом 451 м² — стиль, комфорт и потенциал!
Продаётся просторный трёхэтажный кирпичный дом с цоколем общей площадью 451 м² на участке 7,5 соток. Это солидное и современное здание, идеальн...
27 000 000 ₽
59 867 ₽/м²
Коттедж 108 м²
г. Березники 2 (деревня Березники) тер, ул. -
Ипотека от 32 674 ₽/мес.
Номер объекта: 1640190. Продается загородный дом у леса — современное гнездышко для вашей семьи
Цена: 15 500 000 рублей
Идеальное решение для молодой семьи, для жизни на природе без компромиссов в комфорте.
Этот дом —...
15 500 000 ₽
144 186 ₽/м²
Коттедж 108 м²
г. Березники 2 (деревня Березники) тер, ул.
Ипотека от 49 538 ₽/мес.
Номер объекта: 1640177. Продается «Дом с баней и душой» — Ваше родовое гнездо в закрытом поселке
Цена: 23 500 000 рублей
Этот лот — идеальное решение для тех, кто ищет не просто недвижимость, а готовое пространство для...
23 500 000 ₽
218 605 ₽/м²
Коттедж 266 м²
г. Березники 2 (деревня Березники) тер, ул. -
Ипотека от 80 105 ₽/мес.
Номер объекта: 1638852. Специальное ценовое предложение!
Загородный комплекс «Семейная Усадьба у Леса и Реки»
Идеальное решение для большой семьи! Два новых дома в стиле фахверк на одной охраняемой территории с собствен...
38 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
Дом 149 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. НАИЗ Утечино
Ипотека от 30 566 ₽/мес.
Номер объекта: 1640678. Продается 2х этажный коттедж 148,8 м² на 5 сотках земли в экологически чистом и тихом районе Нижнего Новгорода - в НАИЗ Утечино.
О доме
- Площадь дома 148,8 м²
- Фундамент – ленточный
- Стены - ке...
14 500 000 ₽
97 446 ₽/м²