Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 21
Цена
Дача 50 м²
г. СНТ № 1 Малышево, ул. -
Ипотека от 14 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1640730. 8 соток в черте города. СНТ Малышево №1
О СНТ:
✔️ закрытая территория, вход по пропускам, въезд через шлагбаум (из-за выгодного местоположения участка возможно сделать себе собственный въезд на т...
6 700 000 ₽
134 000 ₽/м²
Таунхаус 73 м²
г. Новая, р-н Нижегородский, ул. -
Ипотека от 33 518 ₽/мес.
Номер объекта: 1640709. Уникальное предложение!
В продаже невероятно уютный трехэтажный таунхаус с участком в черте города и двумя парковочными местами у дома!
КП Фантастик-Клаб
Это прекрасный вариант для семьи с детьми...
15 900 000 ₽
219 008 ₽/м²
Дача 30 м²
г. N1 Малышево тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 6 956 ₽/мес.
Номер объекта: 1640719. 8 соток в черте города. СНТ Малышево №1
О СНТ:
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
Коттедж 250 м²
г. Балахна, ул. Гайдара
Ипотека от 38 998 ₽/мес.
Номер объекта: 1640552. Прекрасный коттедж в продаже! Если вы мечтали о собственном просторном доме в тихом и спокойном районе, то это предложение именно для вас. Продаётся модный и презентабельный дом в городе Балахна, ...
18 500 000 ₽
74 000 ₽/м²
Дом 544 м²
г. Зеленый Город кп, р-н Нижегородский, ул. ТСЖ Сосна
Ипотека от 44 901 ₽/мес.
Номер объекта: 1636684. Коттедж площадью 544 кв.м. на участке 15 соток, расположенный в курортный зоне лесного массива Зеленый Город, ТСЖ Сосна. Лесной массив из хвойных деревьев, целебный воздух.
Коттедж в 3-х уровнях...
21 300 000 ₽
39 154 ₽/м²
Дом 45 м²
г. Комарово (Останкинский с/с), ул. Комарово
Ипотека от 2 003 ₽/мес.
Номер объекта: 1640510. Нижегородская область, г.о. Бор, Останкинский с/с, д. Комарово. Продаю одноэтажный дом. Жилая площадь - 37 кв.м. (25кв.м. - зал и 12 кв.м. - спальная). В доме имеется русская печка, выделенная кух...
950 000 ₽
21 111 ₽/м²
Коттедж 162 м²
г. Лукино рп, ул. Шоссейный пер
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1640392. Пoдходит пoд сeльскую ипoтеку! Расcмотpим ваpиaнт обмeнa! Пpoдaeтcя гoтoвый oтличный дом полностью из керамического киpпича !162 кв. м , 2 этaжa пoлноценных 2.9м( нe мaнcаpдa). Куxня гоcтинaя, два...
11 500 000 ₽
70 988 ₽/м²
Дом 95 м²
г. Малиновка, ул. -
Ипотека от 8 327 ₽/мес.
Номер объекта: 1640099. Продается уютный 1-этажный дом площадью 87 кв.м. Этот дом - идеальное решение для тех, кто хочет жить в уединении, вдали от городской суеты. Дом расположен в живописном районе, вдали от шумных дор...
3 950 000 ₽
41 579 ₽/м²
Дача 42 м²
г. Окский сп, ул. СНТ Окское
Ипотека от 4 638 ₽/мес.
Номер объекта: 1638955. Продаётся уютная кирпичная двухэтажная дача общей площадью 42,1 кв.м с участком 6,8 соток в п. Окский, СНТ Окский . Дом с мебелью, готов к проживанию. Участок на перекрёстке ( можно сделать заезд ...
2 200 000 ₽
52 257 ₽/м²
Таунхаус 230 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 81 159 ₽/мес.
Номер объекта: 1638961. Предлагается трехуровневый таунхаус площадью 230 м² на 2,5 сотках в элитном коттеджном поселке «Верхне-Печерская Слобода». Верхне-Печерская Слобода - идеальное место для жизни, с точки зрения безо...
38 500 000 ₽
167 391 ₽/м²
Дом 70 м²
г. Гавриловка, ул. 1 Мая
Ипотека от 13 173 ₽/мес.
Номер объекта: 1639755. Пpедлагаeм к пpодаже дом в Hижегoрoдской oблaсти, г. Дзеpжинcк, п. Гaвpилoвкa
Дoм находиться на земельном участке 10 сотoк + отдельный участок 8 соток (в данное время не используется).
Есть возм...
6 249 000 ₽
89 271 ₽/м²
Дом 41 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Балхашская
Ипотека от 9 170 ₽/мес.
Номер объекта: 1639591. Нижний Новгород, Советский район, улица Балхашская, продается дом 40.7 кв.м. на участке 2,52 сотки. ИЖС, коммуникации- газ, электричество, вода. Дом 1917 года постройки. Земельный участок под домо...
4 350 000 ₽
106 880 ₽/м²
Коттедж 176 м²
г. Бурцево деревня, ул. Физкультурная
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1639565. Предлагается к продаже коттедж Богородский район, д. Бурцево, ул. Физкультурная д.158 нa учacтке 7coт, год постройки 2025 год, в 15 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых p...
8 500 000 ₽
48 295 ₽/м²
Дом 131 м²
г. Березовка, ул. Дачная
Ипотека от 21 502 ₽/мес.
Номер объекта: 1639364. Пpодаeтcя одноэтажный дoм 130.7 м.кв., с внутренней предчиcтовoй отделкой (White box). Дом расположен в д.Берёзовка, ул.Дачная, Богородского р-на, Нижегородской области. Участок ровный площадью 9....
10 200 000 ₽
78 041 ₽/м²
Коттедж 160 м²
г. Малое Козино рп, ул. Садовая
Ипотека от 48 484 ₽/мес.
Номер объекта: 1639001. Нижегородская обл., Балахнинский р-н, рп. Малое Козино, охраняемый коттеджный поселок в сосновом бору , недалеко находится песчаный пляж на р.Волга ( на машине ехать 5 мин). Современный 1-этажный ...
23 000 000 ₽
143 750 ₽/м²
Дом 58 м²
г. Красная Горка сп, ул. Володарского
Ипотека от 7 062 ₽/мес.
Номер объекта: 1639053. Уютный дом с ухоженным участком в Красной Горке ждет своих новых хозяев!
Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком по адресу: Нижегородская область, Володарский район, поселок Красная ...
3 350 000 ₽
57 759 ₽/м²
Дом 37 м²
г. Толба с, ул. -
Ипотека от 5 270 ₽/мес.
Номер объекта: 1639155. Продается жилой дом с земельным участком в с. Толба , Сергачский р-н, Нижегородская область.
Дом кирпичный ,все удобства : вода, канализация,отопление электрическое, газ рядом есть возможность под...
2 500 000 ₽
68 120 ₽/м²
Дача 51 м²
г. Окский сп, ул. СНТ Окское
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1636390. Продается дача в СНТ Окское (Сартаково)
Домик кирпичный 51.4 м2 расположен на земельном участке 4.8 сотки.
Из дополнительный построек на участке имеется баня (3 года) и сарай для инвентаря.
В дом...
2 000 000 ₽
38 911 ₽/м²
Дом 321 м²
г. Городищи (Краснослободский с/с) с, ул. Полевая
Ипотека от 15 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1638398. Продаётся уютный 2-х этажный дом площадью 321 кв.м. на 27 сотках земли, идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Расположенный в тихом и безопасном районе, этот дом можно...
7 218 250 ₽
22 487 ₽/м²
Дача 63 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ ГАЗ №5
Ипотека от 6 113 ₽/мес.
Номер объекта: 1637090. Уютный дачный дом для вашей семьи!
Ваша мечта о собственном доме за городом стала реальностью! Это не просто дача, а полноценное семейное гнездышко! ✨
Представьте: вы просто приезжаете и начинает...
2 900 000 ₽
45 814 ₽/м²