+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 31
Коттедж 135 м²
г. Березовка, ул. Вишневая
Ипотека от 19 605 ₽/мес.
Номер объекта: 1638990. Продаётся отличный дом пос. Березовка ул. Вишнёвая, д. 26. ГАЗ УЖЕ ЗАВЕДЕН В ДОМ-можно смело заезжать!2 этажа 135 кв. м. Высота потолка 3,2 м.На участке 12 соток.Дом сдан в комплектации witе-bох. ...
9 300 000 ₽
68 889 ₽/м²
1 из 20
Дом 184 м²
г. Каменки с, ул. Маяковского
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1638683. Продаётся шикарный дом в с Каменки, территория КП Ромашково, в окружении леса, с отличной инфраструктурой. Посёлок является одним из лучших. Ухоженная территория, асфальтные дороги, детские площ...
17 000 000 ₽
92 391 ₽/м²
1 из 45
Дом 350 м²
г. Елховка с, ул. Счастливая
Ипотека от 63 135 ₽/мес.
Номер объекта: 1638417. В продаже большой двухэтажный дом 350 кв.м в закрытом коттеджном поселке «Лесной родник»(в 10-12 мин езды от Щербинок), рядом с.Елховка. Участок 16 соток. Дом строился для себя и на совесть! - Д...
29 950 000 ₽
85 571 ₽/м²
1 из 18
Дом 135 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Казанская
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1638406. Предлагаю вашему вниманию уютный жилой дом площадью 135,4 кв.м, расположенный на земельном участке 8.1 сотки в поселке Елховка по улице Казанская, 14А. Дом находится всего в 15 минутах езды от Ниж...
11 500 000 ₽
84 934 ₽/м²
1 из 34
Коттедж 140 м²
г. Крутая, ул. Счастливая
Ипотека от 40 896 ₽/мес.
Номер объекта: 1638260. Представляем Вашему вниманию шикарный коттедж, находящийся в закрытом КП Новая Крутая в 10 минутах от города Н.Новогорда . Дом 128.2 кв м + тамбур 12 кв м расположены на ровном , ухоженном участк...
19 400 000 ₽
138 374 ₽/м²
1 из 28
Коттедж 135 м²
г. Высоково, ул. Пригородная
Ипотека от 17 497 ₽/мес.
Номер объекта: 1638214. Нижегородская обл. Богородский р-н, д. Высоково. Дом находится в центре деревни. Продаю 2-х этажный дом с ремонтом, 19 сот. земли. Прекрасный выбор для большой семьи или для встреч с родственникам...
8 300 000 ₽
61 481 ₽/м²
1 из 27
Дом 186 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Огородная
Ипотека от 51 646 ₽/мес.
Номер объекта: 1638195. Продам двухэтажный , кирпичный дом в живописнейшем, тихом районе города (Советский район) д. Новопокровское по ул. Огородная д. 231. Общей площадью 186 кв.м. ( без цоколя и мансардного этажа). До...
24 500 000 ₽
131 720 ₽/м²
1 из 17
Дача 45 м²
г. N7 Нижегородец (рп Большое Козино) тер. СНТ, ул. рп Большое Козино
Ипотека от 4 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1638171. Уютный каркасный дом в СНТ №7 «Нижегородец» — комфорт, функциональность и перспектива! Продается теплый и светлый каркасный дом 2023 года постройки площадью 45 м² на ухоженном участке 6 соток в С...
2 300 000 ₽
51 111 ₽/м²
1 из 25
Дом 101 м²
г. Северная (село Ефимьево) тер, ул. территория Северная
Ипотека от 14 018 ₽/мес.
Номер объекта: 1637961. Эксклюзивное предложение! Продается уютный современный дом по цене однокомнатной квартиры — идеально для тех, кто ищет комфортное жилье или место для отдыха! Данный объект Вы можете приобрести под...
6 650 000 ₽
65 842 ₽/м²
1 из 38
Коттедж 195 м²
г. Березовка, ул. Звездная
Ипотека от 34 782 ₽/мес.
Номер объекта: 1637962. Продам коттедж в Богородском районе д. Березовка ул. Звездная. Общая площадь дома 194.6 кв.м. 2019 года постройки, три этажа ( два жилые и цокольный этаж).Дом оцилиндрованное бревно 24, обработан...
16 500 000 ₽
84 789 ₽/м²
1 из 34
Дом 107 м²
г. Килелей, ул. Центральная
Ипотека от 14 735 ₽/мес.
Номер объекта: 1637845. Эксклюзивное предложение ! Успей купить до повышения цен. Предлагается уютный зимний дом из экологически чистого оцилиндрованного бревна толщиной 240 мм, произведенного в Кировской области. Идеа...
6 990 000 ₽
65 266 ₽/м²
1 из 10
Дом 238 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Метро
Ипотека от 42 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1637907. Сормовский район, ул. Метро. Кирпичный дом площадью 238 кв.м. + полноценный цоколь под всем домом.Земельный участок 9,5 сот. Все коммуникации - газ, вода, электричество, канализация. Асфальт до уч...
19 990 000 ₽
83 992 ₽/м²
1 из 21
Коттедж 120 м²
г. Гремячая Поляна с, ул. КП Гремячая Поляна
Ипотека от 17 813 ₽/мес.
Номер объекта: 1636736. Продаётся уютный и просторный коттедж, расположенный на одном этаже, с общей площадью 120 квадратных метров. В доме 4 комнаты, 2 санузла,отдельная кухня,кательная , что делает его идеальным вариан...
8 450 000 ₽
70 417 ₽/м²
1 из 3
Коттедж 161 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 35 834 ₽/мес.
Номер объекта: 1637435. НОВЫЕ ДОМА с Землёй 3,5 сотки ! В тихом месте, близ Ботанического сада, леса и природы находится коттеджный поселок Мечта! Дома строятся профессионалами своего дела с использованием только качеств...
16 999 000 ₽
105 453 ₽/м²
1 из 32
Коттедж 258 м²
г. Подновье сл, ул.
Ипотека от 316 203 ₽/мес.
Номер объекта: 1637094. Уникальное предложение! ✔️ Элитный дом в престижном районе с потрясающим видом на Волгу ✔️ Всего 5 минут до площади Минина и всех главных достопримечательностей города ✔️ Продуманный современны...
150 000 000 ₽
580 495 ₽/м²
1 из 11
Дом 87 м²
г. Неклюдово, ул. Рогуново
Ипотека от 14 440 ₽/мес.
Номер объекта: 1636962. Продаётся крепкий, жилой дом на тихой ,уютной улице Рогуново в поселке Неклюдово . Общей площадью 86,5 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех ,кто ищет комфорт за городом в гармонии ...
6 850 000 ₽
79 191 ₽/м²
1 из 22
Дом 83 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Болотникова
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1636889. Продаю отличный добротный дом с ухоженным земельным участком в черте города. Дом бревенчато-кирпичный на ленточном фундаменте, крепкий и надежный. Дом сухой, светлый и теплый, все коммуникации: га...
7 000 000 ₽
84 135 ₽/м²
1 из 16
Дом 84 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. СНТ Березовая пойма № 3
Ипотека от 12 437 ₽/мес.
Номер объекта: 1636710. Срочная продажа! Уютный 2х-этажный дом 84 м² с участком ИЖС — заезжай и живи Продаётся тёплый и комфортный двухэтажный дом площадью 84 м² в Московском районе, СНТ «Березовая пойма №3». Отличный в...
5 900 000 ₽
70 238 ₽/м²
1 из 77
Дом 1 303 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Вали Котика
Ипотека от 42 160 ₽/мес.
Номер объекта: 1636698. Продается готовое к использованию здание бывшей мебельной фабрики. Объект не требует капитальных вложений и полностью оснащен для вашего бизнеса. Ключевые преимущества: ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ·...
20 000 000 ₽
15 349 ₽/м²
1 из 16
Дача 94 м²
г. Большое Козино рп, ул. N 6 Березка тер. СНТ
Ипотека от 11 173 ₽/мес.
Номер объекта: 1636737. Шикарный дом в сосновом лесу в 15 минутах от города , дом от Застройщика - подходит под льготную программу. Расположение: СНТ Березка -6 Планировка: На первом этаже находится большой зал совмещен...
5 300 000 ₽
56 383 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее