+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 40
Коттедж 395 м²
г. Большое Козино рп, ул. Ленинская
Ипотека от 56 917 ₽/мес.
Номер объекта: 1636540. Предcтавляем вашему вниманию уникaльный объeкт недвижимocти — Премиальный коттедж простоpный общей плoщaдью 396 м², pасположeнный всeго в 1000 метpax oт живoписного бeрeга Bолги и 2 километрах от ...
27 000 000 ₽
68 354 ₽/м²
1 из 22
Дом 160 м²
г. Жеховская, ул. -
Ипотека от 67 457 ₽/мес.
Номер объекта: 1636544. Представляем вашему вниманию изысканный дом, созданный для счастливой и гармоничной жизни. Место расположение: Городецкий район, с/с Тимирязевский, д. Жеховская, на берегу Горьковского водохранили...
32 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
1 из 18
Дом 250 м²
г. Овсянка, ул.
Ипотека от 17 916 ₽/мес.
Номер объекта: 1636493. Продается Дом в городском округе Семенов д. Овсянка, рядом д. Боковая. Эксклюзив с баней и земельным участком 50 соток. Дом в идеальном состоянии, делался с любовью для себя. Дом двухэтажный 2016 ...
8 499 000 ₽
33 996 ₽/м²
1 из 16
Дом 60 м²
г. Нестиары с, ул. Приозёрная
Ипотека от 2 106 ₽/мес.
Номер объекта: 1636407. Деревенский дом в отличном состоянии, в селе Нестияры. 85 км от г. Нижнего Новгорода, 31 км от п. Воскресенское (Воскресенский район, Нижегородская область). В деревне школа, поликлиника. Запове...
999 000 ₽
16 650 ₽/м²
1 из 9
Дом 72 м²
г. Завражное (Линдовский с/с), ул. -
Ипотека от 6 640 ₽/мес.
Номер объекта: 1633680. Продаётся загородный дом 71,5 кв.м. в живописном месте в деревне Завражное на участке 9 соток . Дом построен по каркасной технологии, очень теплый и светлый благодаря витражному остеклению. В до...
3 150 000 ₽
44 056 ₽/м²
1 из 9
Дом 65 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. 2-я Починковская
Ипотека от 20 869 ₽/мес.
Номер объекта: 1635163. Продается просторный кирпичный дом общей площадью 65 м² расположен в одном из самых перспективных районов Нижнего Новгорода по адресу: ул. 2-я Починковская, д. 9. Функциональная планировка включа...
9 900 000 ₽
152 308 ₽/м²
1 из 14
Дом 62 м²
г. Тычинино, ул.
Ипотека от 5 586 ₽/мес.
Номер объекта: 1634836. Балахнинский р-н, д.Тычинино, каркасный дом (ИЖС) в стиле барнхаус 2022г постройки , вбивные ж/б сваи 150 мм, утепление стен, крыши и пола 200 мм, выполнена пароизоляция. Свет 15 кВт, 3 фазы, разв...
2 650 000 ₽
42 742 ₽/м²
1 из 28
Дом 42 м²
г. Налескино, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1634797. Продаю хороший крепкий 1-этажный дом д Налескино, Городецкий район . Коммуникации: канализация - септик (туалет в доме); газ и вода - центральные. Участок земли 17,56 сот в собственности с хозпост...
3 200 000 ₽
76 555 ₽/м²
1 из 18
Дом 190 м²
г. Колганово, ул. -
Ипотека от 9 275 ₽/мес.
Номер объекта: 1633682. Дом на Горьковском море, д. Колганово, Чкаловский р-он. Сруб из лафета, 10 на 10 м, крыша металлочерепица. Началась внутренняя отделка. Участок 17 соток, ровный, берёзы за домом. На улице нескольк...
4 400 000 ₽
23 158 ₽/м²
1 из 7
Дом 52 м²
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Газетная
Ипотека от 11 362 ₽/мес.
Номер объекта: 1629319. Продается дом в центре Ленинского района со всеми удобствами. 3 комнаты, одна изолированная, зал и смежная. Просторный свой с/у, в кафеле. Все коммуникации в доме. Установлен газовый котел, есть б...
5 390 000 ₽
103 654 ₽/м²
1 из 38
Дом 87 м²
г. СНТ Комарово, ул. СНТ Комарово
Ипотека от 18 551 ₽/мес.
Номер объекта: 1633678. В продаже одноэтажный дом общей площадью 86,8 кв.м. расположенный в СНТ Комарово 118.Ровный участок правильной прямоугольной формы площадью 5,58 кв.м.B дoме теплый пoл , cдeлан современный, качест...
8 800 000 ₽
101 382 ₽/м²
1 из 8
Дом 50 м²
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Горького
Ипотека от 5 270 ₽/мес.
Номер объекта: 1633636. Дом деревянный Состоит из 3 комнат Имеет 2 входа Скважина на участке Отопление печное Электричество Газ по участку( подключается новыми собственниками) Находится на участке в 7 соток На берегу р....
2 500 000 ₽
50 000 ₽/м²
1 из 6
Дом 80 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. СНТ Заветы Мичурина Сад № 4
Ипотека от 11 594 ₽/мес.
Номер объекта: 1633588. Продам двухэтажный дом в СНТ «Заветы Мичурина», расположенный всего в 10 минутах от центра города. Отличное предложение для тех, кто ищет просторное жильё с перспективой самостоятельного создания ...
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
1 из 37
Таунхаус 115 м²
г. Афонино, ул. Европейская
Ипотека от 40 031 ₽/мес.
Номер объекта: 1633542. Уникальное предложение: трехуровневый таунхаус 115 кв.м. в престижном закрытом поселке «Баден-Баден» с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Заезжайте и начинайте жить с комфортом! Цокольны...
18 990 000 ₽
165 130 ₽/м²
1 из 20
Дом 110 м²
г. Корноухово, ул. -
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1633252. Продаем дом в Сокольском районе в 100 метрах от пляжа . Изумительное место для отдыха ! Участок крайний в деревне , ближе к лесу. Газ , канализация , свой колодец на участке в три кольца . На пер...
10 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
1 из 10
Коттедж 177 м²
г. Бурцево деревня, ул. Физкультурная
Ипотека от 19 605 ₽/мес.
Номер объекта: 1633398. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Бурцево, ул. Физкультурная д.143 нa учacтке 9 coт, год постройки 2025 год, в 15 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски чиcтых...
9 300 000 ₽
52 542 ₽/м²
1 из 10
Коттедж 144 м²
г. Бор, ул. 3-я
Ипотека от 23 989 ₽/мес.
Номер объекта: 1633394. Стартовала продажа уникального коттеджа в начале строительства! Просторный дом размером 12×12 м из газосиликата и облицовкой из керамики — гарантия долговечности и теплоизоляции, если строить полн...
11 380 000 ₽
79 028 ₽/м²
1 из 7
Коттедж 178 м²
г. Бурцево деревня, ул. 1-ая Вишневая
Ипотека от 23 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1633393. Предлагаются к продаже коттеджи Богородский район, д. Бурцево, ул. 1-я Вишневая д.3 и д.3а нa учacтках 7.5 coт, год постройки 2025 год, в 15 км от Нижнeго Нoвгоpoдa. Это oдин из cамых эколoгичeски...
11 000 000 ₽
61 798 ₽/м²
1 из 30
Таунхаус 135 м²
г. Афонино, ул. Европейская
Ипотека от 39 842 ₽/мес.
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закрытом коттеджном поселке в черте города.... с названием Баден Баден. Поселок имеет множественные зоны отдыха, спортивные, детские площадки, места для уедения, беседки, про...
18 900 000 ₽
140 312 ₽/м²
1 из 13
Коттедж 350 м²
г. Бор, ул. КП Волжская Ривьера
Ипотека от 242 422 ₽/мес.
Номер объекта: 1633347. Эксклюзивная резиденция на первой линии Волги. Не имеющий аналогов дом в закрытом клубном посёлке.Представляем уникальную возможность приобрести единственную в своём роде резиденцию на берегу Волг...
115 000 000 ₽
328 571 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее