+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 38
Коттедж 200 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 77 997 ₽/мес.
Номер объекта: 1632673. Замечательный дом в д.Анкудиновка в КП Анкудиновский Парк по ул.Лесная, в микрорайоне с развитой инфраструктурой, но в то же время озелененный прекрасной природой! Коттедж с отличным ремонтом (с и...
37 000 000 ₽
185 000 ₽/м²
1 из 22
Коттедж 156 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Вознесенская
Ипотека от 32 040 ₽/мес.
Номер объекта: 1632637. Просторный 2-этажный дом 156,2 кв м в черте Нижнего Новгорода. Большой участок 8 соток земли в ТИЗ Новопокровское. Пешая доступность до всей инфраструктуры. Советский район. Дом построен по соврем...
15 199 000 ₽
97 305 ₽/м²
1 из 13
Коттедж 180 м²
г. Большой Суходол 2 (деревня Большой Суходол) тер, ул.
Ипотека от 38 577 ₽/мес.
Номер объекта: 1632410. Пpoдаю загoрoдный дoм для круглогодичногo испoльзовaния, рacполoженнoгo в cocнoвом лесу на бeрeгу Горькoвcкoгo мoря (Горoдецкий pайoн). В пешeй доступнocти cпoртивная базa «Моpe cпopта»,базa oтды...
18 300 000 ₽
101 667 ₽/м²
1 из 40
Дом 293 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Ботаническая
Ипотека от 44 247 ₽/мес.
Номер объекта: 1632305. Предлагается к продаже отдельно стоящий жилой трехэтажный дом с полноценным цокольным этажом в г. Н.Новгород, Приокский р-н, ул. Ботаническая 4,с зем.участком 14.5 соток (1.Земли населенных пункто...
20 990 000 ₽
71 565 ₽/м²
1 из 3
Дом 140 м²
г. Анкудиновка, ул.
Ипотека от 44 058 ₽/мес.
Номер объекта: 1632245. Стартуют продажи Нового коттеджного поселка Мечта 2 Будет только 3 дома! Но с большей площадью Земли Первому покупателю Скидка! Дома 140 кв.м, земля 5,6 соток Второй свет! Окна в пол! Большое кол...
20 900 000 ₽
149 286 ₽/м²
1 из 13
Дом 69 м²
г. Пафнутово, ул. Ивана Козлова
Ипотека от 3 900 ₽/мес.
Номер объекта: 1632383. Продаётся уютный дом на первом этаже, площадью 68,9 кв.м.! Этот дом - идеальное решение для тех, кто ценит экономичность и удобство. В данный момент в доме проведён стандартный ремонт, что позво...
1 850 000 ₽
26 851 ₽/м²
1 из 40
Дом 116 м²
г. Анкудиновка, ул. Лесная
Ипотека от 37 923 ₽/мес.
Номер объекта: 1632498. Продается дом 116м² на 3.5 сотках земли (в собственности) в КП Анкудиновка. Участок находится рядом с ЖК Анкудиновский Парк, Ботаническим садом и д. Утечино. Прекрасно спроектированный дом с полн...
17 990 000 ₽
155 086 ₽/м²
1 из 19
Дом 240 м²
г. Культура сп, ул. -
Ипотека от 71 673 ₽/мес.
Номер объекта: 1617313. Продаётся уникальный двухэтажный бревенчатый дом площадью 240 квадратных метров в черте города. Этот дом будет первым выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. Его интерьер оформлен в соврем...
34 000 000 ₽
141 667 ₽/м²
1 из 20
Дача 48 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ № 19 Доскинец
Ипотека от 11 065 ₽/мес.
Номер объекта: 1631927. Продается дача в Нагулино, СНТ 19 (Доскинец). Дом кирпичный на глубоком ленточном фундаменте, общая площадь 55кв.м. 2 этажа, на первом этаже большая комната и кухня, на втором этаже комната и клад...
5 249 000 ₽
109 354 ₽/м²
1 из 18
Дом 190 м²
г. Возрождение тер, ул. Гулаева
Ипотека от 30 566 ₽/мес.
Номер объекта: 1632111. Прeдлагаю к пoкупкe дом c отделкой Whitе Bоx , площaдью 190,2 м2, paзмeщён нa 13 соткаx приусадебногo учаcткa пpавильнoй фoрмы, размерoм 25м*50м, на территории Возрождение, п. Тайново, Бoрскoго ра...
14 500 000 ₽
76 236 ₽/м²
1 из 14
Дом 36 м²
г. Толба с, ул. Подгорная
Ипотека от 2 066 ₽/мес.
Номер объекта: 1631921. Продается одноэтажный кирпичный дом в Сергачском районе село Толба, есть газ в доме- газовые приборы новые, колодец под окном, есть электричество, нужен отделочный ремонт, дополнительно есть больш...
980 000 ₽
27 451 ₽/м²
1 из 26
Дом 95 м²
г. Нижний Красный Яр с, ул. Заречная
Ипотека от 4 427 ₽/мес.
Номер объекта: 1632050. Продается дом 95 кв.метров на 11 сотках в чудесном живописном месте Лысковский район с. Нижний Красный Яр. Идеальный дом для любителей охоты и рыбалки. Имеется большой гараж для хранения лодок. к...
2 100 000 ₽
22 105 ₽/м²
1 из 21
Дом 175 м²
г. Курилово с, ул. Центральная
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1632021. Предлагаем 2‑этажный дом в окружении живой природы, лесов и озер в живописном селе «Курилово» Дальнеконстантиновского района. Всего 40 минут на автомобиле, и вы попадаете в райский уголок. О ДОМЕ...
6 500 000 ₽
37 185 ₽/м²
1 из 17
Дом 50 м²
г. Чубалово, ул. Дачная
Ипотека от 1 792 ₽/мес.
Номер объекта: 1631320. Продаётся дом и земельный участок по адресу: Нижегородская область, Павловский район, городское поселение город Горбатов, деревня Чубалово, улица Дачная, дом 6. На ровном, без уклона, участке, пл...
850 000 ₽
17 000 ₽/м²
1 из 9
Дом 70 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Гужевая
Ипотека от 19 394 ₽/мес.
Номер объекта: 1631924. Продается жилой бревенчатый жилой дом в г. Нижний Новгород, Советский район, ул Гужевая 3 с земельным участком 3 сотки. Дом находится близко к центру города, красная линия. имеется газ, вода, свет...
9 200 000 ₽
131 054 ₽/м²
1 из 19
Коттедж 198 м²
г. Новинки сп., р-н Новинский сельсовет, ул. Солнечная
Ипотека от 41 528 ₽/мес.
Номер объекта: 1631362. Пpодам 2-х этажный дoм, площадью 198 м.кв., с внутренней, предчиcтовoй отделкой (White box) расположенном на участке площадью 8.5 cотoк, в закpытом коттeджном поceлкe КП «Рублёвка-НН». О коттeджно...
19 700 000 ₽
99 495 ₽/м²
1 из 15
Дом 72 м²
г. Новое Доскино, р-н Автозаводский, ул. Квартал 3
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1631279. Продается уютный дом с тремя комнатами на одном этаже. Это идеальное жилье для семьи с детьми или ищущих тихое и спокойное место для жизни. Площадь дома составляет 72,7 квадратных метра, что делае...
6 500 000 ₽
90 278 ₽/м²
1 из 38
Дача 29 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. СНТ Дружба
Ипотека от 2 951 ₽/мес.
Номер объекта: 1631293. Прекрасное предложение! В черте города в продаже ухоженный земельный участок с дачным домиком. Приокский район. Рядом улицы Голованова, Военных Комиссаров, Вятская. СНТ Дружба активно застраивает...
1 400 000 ₽
47 782 ₽/м²
1 из 14
Дача 120 м²
г. Новосмолинский сп, ул. СНТ Надежда
Ипотека от 14 714 ₽/мес.
Номер объекта: 1631324. Продается участок с домом в СНТ Надежда. До пос Новосмолинский не быстрым шагом 7 мин. Дом 2 эт, каркасник для круглогодичного проживания. К дому пристроена большая терраса. Есть баня - бочка . На...
6 980 000 ₽
58 167 ₽/м²
1 из 18
Дом 60 м²
г. Малое Мурашкино с, ул. Центральная
Ипотека от 4 005 ₽/мес.
Номер объекта: 1631346. Продаю дом , с земельным участком в Большемурашкинском районе, д. Малое Мурашкино, асфальтовая дорога до дома, экологически чистый район, рыбалка, охота, грибы ягоды.. Теплый уютный дом с ухоженны...
1 900 000 ₽
31 667 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее