+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 21
Дом 142 м²
г. Ленинская Слобода сп., ул. ул.Трехречье
Ипотека от 21 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1631343. Хотите уйти от городской суеты и наслаждаться жизнью в природе? Предлагаем загородный дом выполнен из кирпича и оцилиндрованных бревен, площадью 140 квадратных метров расположен на участке в 15 со...
9 990 000 ₽
70 501 ₽/м²
1 из 19
Коттедж 145 м²
г. Бор, ул. Красногорка
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1631321. Дом для Вашей семьи! Продается коттедж в гор. Бор, на ул. Красногорка 32. Отличное месторасположение дома - на въезде в город Бор, асфальтовая дорога до дома, в 10 мин езды от Нижнего Новгорода. К...
10 500 000 ₽
72 414 ₽/м²
1 из 26
Дом 135 м²
г. Нижний Новгород, ул. ул Юбилейная
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1631034. Срочно продается дом 135 кв м в СНТ Заветы Мичурина сад №4 (самый ближний к Юбилейной улице), рядом Щелковский хутор, улицы Бекетова, Юбилейная, Нартова, Советская площадь. Месторасположение пре...
10 500 000 ₽
77 778 ₽/м²
1 из 40
Дом 85 м²
г. Гумнищи, ул. Мирная
Ипотека от 19 394 ₽/мес.
Номер объекта: 1630867. Продается дом 85 кв.м. и баня-дом 25 кв.м на большом участке 21 сот. Состав стен большого дома (85м2) - арболит! Арболит - экологически чистый, теплый, прочный и долговечный строительный материал...
9 200 000 ₽
108 235 ₽/м²
1 из 15
Дом 34 м²
г. Пашигорьево с, ул. Советская
Ипотека от 1 159 ₽/мес.
Номер объекта: 1631087. Продается дом с участком , в Сосновском районе , д. Пашигорьево Ул. Советская д.6. Участок 16 соток , межевание от 2025 года. Есть посадки. Дом 33,7 кв.м . 2 комнаты,кухня 20 кв.м.Печное отопление...
550 000 ₽
16 320 ₽/м²
1 из 38
Дом 251 м²
г. Останкино (Останкинский с/с) с, ул. Лесная
Ипотека от 29 196 ₽/мес.
Номер объекта: 1631174. В продаже 3-х этажный жилой дом 250.8 кв.м. с цокольным этажом и баней, участком в 19 соток, расположенный по адресу: г. Бор, с. Останкино, улица Лесная, д. 55 О ДОМЕ: Общая площадь дома 250.8 к...
13 850 000 ₽
55 223 ₽/м²
1 из 38
Дом 303 м²
г. Нижегородец сп, ул. Юбилейная
Ипотека от 52 701 ₽/мес.
Номер объекта: 1631056. Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п. Нижегородец, продается жилой дом 303 кв.м. на участке 50.6 сотки. По документам 2 земельных участка, при необходимрсти второй можно продать,...
25 000 000 ₽
82 508 ₽/м²
1 из 11
Дом 36 м²
г. Шарапово с, ул. Учительская
Ипотека от 1 159 ₽/мес.
Номер объекта: 1631111. Продается дом с участком в Шатковском районе, село Шарапово, ул. Учительская д.5 .Участок 28 соток, меживание от 2025 года. Есть посадки . Дом деревянный 36,4 кв.м , 1962 года постройки. Газ есть ...
550 000 ₽
15 110 ₽/м²
1 из 11
Дом 90 м²
г. Горелово (Краснослободский с/с), ул. -
Ипотека от 19 394 ₽/мес.
Номер объекта: 1631068. Продается 1‑этажный уютный дом 90 м кв на 10 сотках на стадии строительства в микрорайоне Горелово города Бор. - Площадь дома 90 м² плюс подвал. - Участок 10 соток, ровный прямоугольной формы. О...
9 200 000 ₽
102 222 ₽/м²
1 из 12
Дом 120 м²
г. Октябрьский, ул. Сиреневая
Ипотека от 17 602 ₽/мес.
Номер объекта: 1631059. Продается 2-х этажный дом 120 м кв с полноценным цокольным этажом на 5-и сотках земли в поселке «Октябрьский» города Бор. - Площадь дома 120 м². - Участок 5 соток, ровный прямоугольной формы. - П...
8 350 000 ₽
69 583 ₽/м²
1 из 27
Дом 34 м²
г. Хабарское, ул. Центральная
Ипотека от 5 902 ₽/мес.
Номер объекта: 1631035. Продам уютный дом Богородский район,д Хабарское, в экологически чистом районе, с красивом видом на реку и город. В деревне есть святой источник, храм и две купели, также имеется горно лыжная база....
2 800 000 ₽
83 333 ₽/м²
1 из 26
Дом 103 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. 40 лет Победы - Приокский р-н тер. СНТ
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1631000. ???? Готовый Дом 102 м² в Приокском Районе! Идеальное Место у Проспекта Гагарина Продается новый жилой дом 102 м² на участке 5 соток в самом востребованном месте Приокского района, в шаговой дост...
12 000 000 ₽
116 959 ₽/м²
1 из 26
Дом 200 м²
г. Михальчиково, ул. Дубравная
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1630402. Отличный дом 191 кв.м. из бруса в Михальчиково на участке 24 сотки. Удачное расположение участка, крайняя линия, с задней стороны без соседей, вид на березовую рощу с веранды и балкона 2-этажа. ...
12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²
1 из 15
Дом 76 м²
г. Толмачево с, ул. Шолохова
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1630924. Продается совершенно новый жилой дом в экологически чистом районе, в окружении озер и лесов в с. Толмачево на ул. Шелохова Сам дом площадью 45м2 плюс террасы 42м2 на участке 20 соток Дом идеально...
4 500 000 ₽
59 289 ₽/м²
1 из 18
Дом 36 м²
г. Заозерье, ул. Радужная
Ипотека от 5 797 ₽/мес.
Номер объекта: 1630995. В продаже модульный дом на участке 12 соток прямоугольной формы Септик Скважина установлены Электричество в границах В 10 мин от горнолыжной базы отдыха спот клуба Хабаровское Прямоугольная ф...
2 750 000 ₽
76 389 ₽/м²
1 из 19
Дом 323 м²
г. Овечкино (Редькинский с/с), ул. нет
Ипотека от 16 232 ₽/мес.
Номер объекта: 1630887. Нижегородская область, город Бор, деревня Овечкино, продается дом 323 кв.м. на участке 8.7 соток. Дом 2010 года постройки, под чистовую отделку , все коммуникации имеются (электричество, газ, вода...
7 700 000 ₽
23 839 ₽/м²
1 из 20
Дача 38 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. имени 40 лет Победы тер. СНТ
Ипотека от 2 738 ₽/мес.
Номер объекта: 1630895. Продам садовый дом, кирпичный, с каркасной мансардой, 38,3 кв м, с хозяйственными постройками, баней, Сормовский район, снт , имени 40 лет Победы. В доме на первом этаже две комнаты, водопровод в ...
1 299 000 ₽
34 184 ₽/м²
1 из 17
Дом 56 м²
г. Настино с, ул. Центральная
Ипотека от 2 530 ₽/мес.
Номер объекта: 1630883. Продается уютный жилой деревянный дом 55,5 м² на участке 20 соток в тихом селе Настино (Сосновский район) Ищете теплый, готовый к жизни дом в спокойном сельском месте? Добро пожаловать в село Нас...
1 200 000 ₽
21 622 ₽/м²
1 из 11
Дом 44 м²
г. Память Парижской Коммуны (ППК с/с), ул. Пролетарская
Ипотека от 2 003 ₽/мес.
Номер объекта: 1630870. Предлагаю к продаже уютный домик для круглогодичного проживания в поселке Память Парижской Коммуны .Поселок расположен на берегу Волги ,в окружении соснового леса .Отлично выстроенная инфраструкту...
950 000 ₽
21 839 ₽/м²
1 из 4
Дом 100 м²
г. Жестелево, ул. -
Ипотека от 3 057 ₽/мес.
Номер объекта: 1630865. Продается уютный и просторный одноэтажный дом площадью 100 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. В доме сделан стандартный качественный ремонт, что делает его готовым д...
1 450 000 ₽
14 500 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее