+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 25
Дом 116 м²
г. Фокино с, ул. Советская
Ипотека от 12 227 ₽/мес.
Номер объекта: 1630826. Продается дом с гаражом и баней Мы рады предложить вашему вниманию замечательное предложение - уютный дом с гаражем и баней, расположенный на просторном участке в 15 соток. Этот дом станет идеаль...
5 800 000 ₽
50 000 ₽/м²
1 из 16
Таунхаус 91 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Агрономическая
Ипотека от 28 669 ₽/мес.
Номер объекта: 1630805. Tаунхaусы бизнeс-класса в КП Прага Пpoдaетcя таунхаус в коттeджном посeлке бизнeс-клаcсa, плoщaдью 4 гa, c рaспoложением в цeнтpе гоpодa, в 370 мeтрoв oт оcтaновки oбщеcтвeннoго транcпорта ул. Сa...
13 600 000 ₽
149 451 ₽/м²
1 из 23
Дом 160 м²
г. Доскино с, ул. Широкий пер
Ипотека от 15 283 ₽/мес.
Номер объекта: 1630757. Продается кирпичный дом на участке 12 соток. Дом разделен на жилую и офисную часть. Два входа, один можно использовать под коммерцию другой вход в дом , можно объединить. Расположение место зам...
7 250 000 ₽
45 313 ₽/м²
1 из 14
Дом 48 м²
г. Муравьиха с, ул. -
Ипотека от 3 794 ₽/мес.
Номер объекта: 1630676. В продаже жилой дом с земельным участком в селе Муравьиха, рядом с поселком Суроватиха. Дом одноэтажный, жилой бревенчатый (подсушенная сосна) стоит на столбах, кирпичный фундамент. В доме две изо...
1 800 000 ₽
37 895 ₽/м²
1 из 24
Дом 109 м²
г. деревня Заводь, ул. деревня Заводь
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1630537. Продаётся дом в Краснобаковском р-не, деревня Заводь, на участке 11 соток. Дом 2017 года постройки, бревенчато-деревянный 2-этажный, 109,2 м.кв. полностью подходит для постоянного проживания. Фу...
5 000 000 ₽
45 788 ₽/м²
1 из 35
Дом 405 м²
г. Редькино (Редькинский с/с) с, ул. Заречная
Ипотека от 47 220 ₽/мес.
Номер объекта: 1629163. Ваш большой семейный дом среди хвойных деревьев — тишина, уют и простор в каждом квадратном метре! Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на балкон с чашкой кофе, а перед вами...
22 400 000 ₽
55 309 ₽/м²
1 из 38
Дом 254 м²
г. Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр, ул. Жемчужная
Ипотека от 44 268 ₽/мес.
Номер объекта: 1630475. Добрый день. Внимание! Возобновили сельскую ипотеку. Этот дом можно приобрести под 3% годовых, в том числе участникам СВО, максимальный лимит кредита 12 млн, звоните, расскажу подробнее. Срочн...
21 000 000 ₽
82 677 ₽/м²
1 из 38
Дом 338 м²
г. Малая Ельня, ул. Звездная
Ипотека от 44 247 ₽/мес.
Номер объекта: 1630544. Предлагается к продаже двухэтажный дом 338.1 кв. м, (подходит под сельскую ипотеку) построенный на участке ровной прямоугольной формы. Очень удачное месторасположение. 18 соток земли (Земли населе...
20 990 000 ₽
62 082 ₽/м²
1 из 30
Дом 108 м²
г. Урожай (село Богоявление) тер. СНТ, ул. тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1630445. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток пр...
3 200 000 ₽
29 630 ₽/м²
1 из 29
Дом 48 м²
г. Винный Майдан, ул. Центральная
Ипотека от 3 794 ₽/мес.
Номер объекта: 1630466. Деревенский дом в отличном состоянии в замечательной деревне Винный Майдан в Дальнеконстантиновском районе! Жилой деревянный дом на ленточном фундаменте (глубина 1,7 с) с земельным участком 10 сот...
1 800 000 ₽
37 500 ₽/м²
1 из 31
Дом 61 м²
г. Вашуриха, ул.
Ипотека от 11 173 ₽/мес.
Номер объекта: 1630362. Продается уютный дом с баней на берегу Горьковского водохранилища! Не упустите уникальную возможность стать владельцем дома, расположенного в живописной деревне Вашуриха. Идеальное место для семей...
5 300 000 ₽
87 603 ₽/м²
1 из 24
Дом 258 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Шушенская
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1630274. продается дом в Гнилицах. Три этажа плюс подвал. На втором этаже есть лоджия и балкон. Два сан. узла. Газ, вода, электричество .Подвал площадь-55,4м кв. ,первый этаж -57,4 м кв. ,второй этаж-57,6 ...
12 000 000 ₽
46 512 ₽/м²
1 из 26
Дом 184 м²
г. Ватома (Редькинский с/с), ул. Заречная
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1630373. ▎Уникальное предложение — дом у реки Ватома (дер. Ватома, г. Бор, Нижегородская обл.)Ищете место, где можно сбежать от суеты и жить в гармонии с природой? Продаётся добротный дом из клееного бруса...
17 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
1 из 35
Коттедж 159 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Старокузнечихинская
Ипотека от 43 004 ₽/мес.
Номер объекта: 1630331. Клубный поселок Озерный - это современные дома в городской черте, в окружении природы. Поселок расположен в уникальном месте - в районе Щелоковского хутора, рядом — огромный лесной массив, пляж, ...
20 400 000 ₽
128 302 ₽/м²
1 из 14
Коттедж 144 м²
г. Елховка с, ул. Счастливая
Ипотека от 17 497 ₽/мес.
Номер объекта: 1630332. Продaётся oдноэтажный дом общей плoщадью 144 кв.м. на учacткe 10 сот. 2025 гoда постройки. Дом располoжен в КП Лесной Родник с. Елховка Kстoвского pайoнa. Закрытая, охраняемая территория, шлагбаум...
8 300 000 ₽
57 639 ₽/м²
1 из 8
Дача 30 м²
г. садовое некоммерческое товарищество Нефтяник, ул.
Ипотека от 1 159 ₽/мес.
Номер объекта: 1630239. Продаём земельный участок 508 кв.м с дачным домиком площадью 30 кв.м. Дача расположена в садовом товариществе Нефтяник, участок №73, кадастровый номер 52:24:0120116:75. Участок ровный, правильной ...
550 000 ₽
18 333 ₽/м²
1 из 16
Дом 40 м²
г. Бритово с, ул. Коммунистическая
Ипотека от 2 087 ₽/мес.
Номер объекта: 1630106. Нижегородская область, село Бритово. Продается жилой дом с косметическим ремонтом, готовый к проживанию (две комнаты и кухня представлены на фото, так же есть еще 4 летние комнаты и большое помещ...
990 000 ₽
24 750 ₽/м²
1 из 40
Дача 238 м²
г. Нижегородец сп, ул. Шоссейная
Ипотека от 12 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1630071. Продаётся 2 дома и баня на земельном участке 15 соток. На участок заведён газ, можно подключится. Один дом 2х этажный, жилой, 86кв м + достроили веранду. Второй дом 2х этажный, 238кв м (недостроен...
5 990 000 ₽
25 157 ₽/м²
1 из 28
Дом 37 м²
г. деревня Чичерево, ул. Колхознаяица
Ипотека от 2 635 ₽/мес.
Номер объекта: 1630031. Предлагаю вашему вниманию жилой дом на участке 7,5 сот., по адресу: Нижегородская обл., Володарский р-н, д. Чичерево, ул Колхозная. О ДОМЕ Сруб+ пристрой с летней комнатой и верандой. Отопление ...
1 250 000 ₽
33 784 ₽/м²
1 из 18
Коттедж 211 м²
г. Кузьминка, ул. Талалушкина
Ипотека от 37 944 ₽/мес.
Номер объекта: 1627402. Продается уютный и просторный 2-х этажный коттедж площадью 211,2 кв.м. в самом сердце пригорода. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в своем жилье. В доме выполнен станда...
18 000 000 ₽
85 227 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее