+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 3
Дача 50 м²
г. Ройка, ул. Дубравный тер. СНТ
Ипотека от 7 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1577366. Дачный участок
3 500 000 ₽
70 000 ₽/м²
1 из 20
Дом 110 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Землячки
Ипотека от 21 713 ₽/мес.
Номер объекта: 1577646. Продаем новый дом Сормовский район , ул Землячки ,рядом улицы Кима ,Метро,Хальзовская. Характеристики дома фундамент : монолитная плита , Стены из газосиликатных блоков обеспечивают превосходную т...
10 300 000 ₽
93 636 ₽/м²
1 из 16
Коттедж 200 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новые Пески
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1577430. Продаётся уютный коттедж в двухэтажном доме площадью 200 квадратных метров в Сормовском районе на улице Новые Пески на участке 6 соток. Большое преимущество расположения дома - это экология район...
17 000 000 ₽
85 000 ₽/м²
1 из 9
Дом 125 м²
г. Гремячки, ул. Вологодская
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1577389. Не упустите уникальный шанс стать счастливым обладателем этого уютного одноэтажного дома! Свежий воздух, 3 спальни, просторная кухня-гостиная и комфортная обстановка ждут вас! Дом расположен в ти...
6 500 000 ₽
52 000 ₽/м²
1 из 26
Дом 128 м²
г. Новая Владимировка, ул.
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1576968. Продаётся 2 - х этажный дом 128 кв.м. с земельным участком 16.5 соток в деревне Новая Владимировка Дальнеконстантиновского района. (Арзамасское направления) 25 км - до г. Нижний Новгород. На перво...
4 500 000 ₽
35 156 ₽/м²
1 из 8
Дом 66 м²
г. Шахманово с, ул. -
Ипотека от 3 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1576986. Продается двухкомнатная квартира Нижегородская область, Большемурашкинский район. село Шахманово. Общая площадь квартиры -65.5 кв.м. Квартира теплая, уютная,все коммуникации в квартире (дом на две...
1 500 000 ₽
22 901 ₽/м²
1 из 43
Дом 250 м²
г. Большое Козино рп, ул. Чернышевского
Ипотека от 26 139 ₽/мес.
Номер объекта: 1576841. Продается хороший, крепкий дом в рп. Большое Козино, Балахнинский район. До центра Сормово 15 минут на машине. Дом очень уютный и теплый. Строили для себя с душой и любовью. Имеет удобную функци...
12 400 000 ₽
49 600 ₽/м²
1 из 20
Дом 150 м²
г. Кусаковка, р-н Приокский, ул. Васильковая
Ипотека от 63 030 ₽/мес.
Номер объекта: 1576858. Продается дом 150 кв. м. на участке 9 соток в д. Кусаковка КП Солнечная долина Дом имеет планировку: 1 этаж: кухня гостиная, кабинет, санузел, котельная . 2 этаж: 3 комнаты Чердачное помещение. ...
29 900 000 ₽
199 333 ₽/м²
1 из 5
Дом 92 м²
г. Вторусское с, ул. советская
Ипотека от 3 162 ₽/мес.
Номер объекта: 1576726. Арзамасский р-н, с.Вторусское, ул.Советская, продается большой кирпичный дом, большое село, хорошая дорога до дома, 92 кв.м, 3 больших комнаты, кухня, крыша -оцинкованное железо, кирпичный фундаме...
1 500 000 ₽
16 376 ₽/м²
1 из 39
Дом 380 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Васильковая
Ипотека от 111 725 ₽/мес.
Номер объекта: 1576329. Продаётся уникальный дом с 5 комнатами в престижном районе города. Этот трёхэтажный дом площадью 380 квадратных метров представляет собой настоящую жемчужину недвижимости. На первом этаже распол...
53 000 000 ₽
139 474 ₽/м²
1 из 21
Дом 142 м²
г. Ленинская Слобода сп., ул. ул.Трехречье
Ипотека от 21 059 ₽/мес.
Номер объекта: 1576186. Хотите уйти от городской суеты и наслаждаться жизнью в природе? Тогда этот загородный дом идеально подойдет для вас! Дом из сруба площадью 140 квадратных метров расположен на участке в 15 соток, г...
9 990 000 ₽
70 501 ₽/м²
1 из 13
Дом 25 м²
г. Сосновка, ул. Подгорная
Ипотека от 1 370 ₽/мес.
Номер объекта: 1576049. Продаем деревянный жилой дом площадью 25,2 кв.м и земельный участок 1500 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного на землях населенных пунктов по улице Подгорная в деревне Со...
650 000 ₽
25 794 ₽/м²
1 из 24
Коттедж 217 м²
г. Кирьяново, ул. -
Ипотека от 27 615 ₽/мес.
Номер объекта: 1575490. Городецкий район, деревня Кирьяново Дом расположен в деревне Кирьяново Тимирязевский Сельсовет в 1,5 км от посёлка им. Тимирязева на бывшем заливе Горьковского моря. Дом отделан в русском стиле: в...
13 100 000 ₽
60 424 ₽/м²
1 из 20
Дом 141 м²
г. Кстово, ул. Котовского
Ипотека от 20 026 ₽/мес.
Номер объекта: 1575019. Успейте купить Дом мечты по Семейной ипотеке до повышения ставки. Помощь в одобрении. Продается просторный, светлый 2 этажный дом в Старом Кстово , ул. Котовского. Бронь на этапе строительства. ...
9 500 000 ₽
67 424 ₽/м²
1 из 14
Таунхаус 121 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 52 701 ₽/мес.
Номер объекта: 1574442. Продается таунхаус Нижегородский район Верхне- Печерская слобода в элитном коттеджном поселке Отличная планировка, с двумя сквозными выходами на центральную улицу и во двор. Сделан дорогой авторск...
25 000 000 ₽
206 612 ₽/м²
1 из 11
Дом 88 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. сл.Подновье
Ипотека от 23 610 ₽/мес.
Номер объекта: 1574417. Дом годен для проживания. Участок шириной 12 метров. Можно на участке построить два дома. Две точки ввода газа, центральная вода, септик. Участок сухой грунтовых вод нет. Рядом магазин Пятерочкаю ...
11 200 000 ₽
127 273 ₽/м²
1 из 14
Таунхаус 110 м²
г. Большая Ельня с, ул. Керченская
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1573281. Отличный таунхаус рядом с городом В шаговой доступности магазины, аптеки, банкоматы, детские сады, школа. В доме никто не жил и не прописан. Сделан ремонт. Выложена плитка в санузлах, обои в спаль...
12 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
1 из 16
Коттедж 152 м²
г. Нижний Новгород, ул. Печёры сл
Ипотека от 99 077 ₽/мес.
Номер объекта: 1573397. Продается дом на участоке 34 сотки на Нижневолжской набережной (набережная Грибного канала), первая линия. Есть возможность увеличить участок. В доме большая кухня-гостинная с действующим камином...
47 000 000 ₽
308 399 ₽/м²
1 из 20
Дом 22 м²
г. Кубаево, ул. Калинина
Ипотека от 2 740 ₽/мес.
Номер объекта: 1573364. Продается небольшой бревенчатый дом 2010 года постройки на участке 15 соток. Участок очень ухоженный, много плодоносящих деревьев и кустов. Доброжелательные соседи . В 12 метрах проходит газовая т...
1 300 000 ₽
59 908 ₽/м²
1 из 10
Дом 120 м²
г. Кстово, ул. Тенистая
Ипотека от 16 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1572595. Кстовский район. Всего в 20 км от города НН, рядом с ТИЗ Медик Продается дом в Комфортном, тихом месте для круглогодичного проживания. Дома выполненные из красного кирпича. Все коммуникации: Газ, ...
7 900 000 ₽
65 833 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее