+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 18
Дом 76 м²
г. Новинки сп., р-н Новинский сельсовет, ул. Новая
Ипотека от 14 440 ₽/мес.
Номер объекта: 1586128. Предлагаю Вашему вниманию, рассмотреть покупку одноэтажного, уютного коттеджа, расположенного в 17км. от центра г. Нижний Новгород, п. Новинки, ул. Новая. - Общая площадь: 76 кв м2 - Земельный уч...
6 850 000 ₽
90 132 ₽/м²
1 из 35
Дом 49 м²
г. Малое Содомово (Кантауровский с/с), ул. -
Ипотека от 5 270 ₽/мес.
Номер объекта: 1585975. Продаётся дача в Борском районе Нижегородской области! Ищете идеальное место для отдыха на природе? У нас есть замечательное предложение — уютный деревянный двухэтажный дом из финского материала,...
2 500 000 ₽
51 020 ₽/м²
1 из 6
Дом 220 м²
г. Каменки с, ул. Овражная
Ипотека от 7 167 ₽/мес.
Номер объекта: 1585846. У Вас есть уникальная возможность стать обладателем элитного участка площадью 15 соток , на котором уже стоит дом с отличной планировкой ,но требующий дополнительных ремонтных и строительных работ...
3 400 000 ₽
15 455 ₽/м²
1 из 27
Дом 562 м²
г. г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1584640. Продаётся уютный двухэтажный дом в уникальной локации города Нижнего Новгорода, расположенный на улице Родионова с удобным заездом. Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи благодаря своей...
55 000 000 ₽
97 952 ₽/м²
1 из 31
Коттедж 360 м²
г. Тайново (Ситниковский с/с), ул. Северная
Ипотека от 31 620 ₽/мес.
Номер объекта: 1584477. Продается просторный кирпичный двухэтажный дом 2010 года постройки. От Нижнего Новгорода 7 км. Строили для себя. Ухоженный большой участок 11 соток, на котором 2 теплицы, плодовые деревья. Есть ба...
15 000 000 ₽
41 667 ₽/м²
1 из 20
Коттедж 666 м²
г. Большой Суходол, ул. -
Ипотека от 115 941 ₽/мес.
Номер объекта: 1584308. Продается добротный коттедж 2014 года постройки на земельном участке площадью 10 соток в живописном месте Нижегородской области на самом берегу Горьковского моря, которое видно из окон. Большой Су...
55 000 000 ₽
82 620 ₽/м²
1 из 6
Дом 27 м²
г. Малиновка, ул. -
Ипотека от 1 370 ₽/мес.
Номер объекта: 1584307. Hижeгopoдcкая область, Кстoвский pайон, деревня Maлинoвкa. Прoдам дом c зeмельным участком. Дом деревянный, бревна и фундамент крепкие. Свет в доме, вода и газ по границе участка. Участок разбит ...
650 000 ₽
24 074 ₽/м²
1 из 16
Коттедж 287 м²
г. Бор, ул. Серебряный Бор мкр.
Ипотека от 26 561 ₽/мес.
Номер объекта: 1583681. Продаётся коттедж по адресу: Нижегородская область, город Бор, микрорайон Серебряный Бор. Просторный, добротный, современный коттедж расположен на прямоугольном земельном участке, площадью 15 сот...
12 600 000 ₽
43 902 ₽/м²
1 из 10
Коттедж 120 м²
г. Ройка, ул. Луговая
Ипотека от 16 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1583561. Продаю просторный дом в экологически чистом районе в Кстовский район д. Ройка. по ул.Луговая в зеленом КП поселке с асфальтированными проездами. Дом угловой с возможностью пристроить гаражный комп...
7 900 000 ₽
65 833 ₽/м²
1 из 15
Коттедж 200 м²
г. Городищи (Краснослободский с/с) с, ул.
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1583450. Продается новый коттедж 2020 года постройки,без внутренней отделки , из оцилиндрованного бревна диаметром 240 см. Крыша выполнена из металлочерепицы, входные двери - металлические с терморазрывом....
6 500 000 ₽
32 500 ₽/м²
1 из 4
Дом 40 м²
г. Жуковка (ППК с/с), ул. Лесная
Ипотека от 1 265 ₽/мес.
Номер объекта: 1579309. Земельный участок 23 сотки ( по факту больше) Дом бревенчатый 40м2, пристрой кирпичный , требует ремонта( можно под снос) Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания Вышел из...
600 000 ₽
15 000 ₽/м²
1 из 21
Дом 211 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Ильинская
Ипотека от 68 511 ₽/мес.
Номер объекта: 1582463. Продаётся просторный и уютный дом в историческом центре Нижнего Новгорода, идеально подходящий для большой семьи. Этот двухэтажный дом ( первый этаж, мансардный этаж и подвал) общей площадью 211,1...
32 500 000 ₽
153 955 ₽/м²
1 из 7
Дом 94 м²
г. Оманово (Краснослободский с/с), ул. -
Ипотека от 15 810 ₽/мес.
Номер объекта: 1582892. Продается качественный новый жилой дом с удачно продуманной планировкой, в деревне Оманово. В Тихом и спокойном месте рядом с городом. До Нижнего Новгорода 20 минут на машине. Общая площадь дома ...
7 500 000 ₽
79 787 ₽/м²
1 из 15
Дача 35 м²
г. Балахна, р-н Садоводческое товарищество Рейд 6, ул. Центральная
Ипотека от 1 792 ₽/мес.
Номер объекта: 1582698. Отличная дача для приятной работы на огороде и отдыха. Дом в два этажа построен из бруса , пристроена кухня . Дом продается с мебелью . Дом на фундаменте ,крыша профнастил . Есть сарай с отличным ...
850 000 ₽
24 286 ₽/м²
1 из 20
Таунхаус 200 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 53 755 ₽/мес.
Номер объекта: 1582411. Интересный объект в продаже в Нижегородском районе , коттеджном поселке Верхне-Печерская Слобода Это предложение для желающих проживать в собственном доме и пользоваться преимуществами жизни в кру...
25 500 000 ₽
127 564 ₽/м²
1 из 27
Коттедж 300 м²
г. Малая Ельня, ул. Солнечная
Ипотека от 52 690 ₽/мес.
Номер объекта: 1581106. Дом площадью 300 метров, три этажа по 100 метров. Цокольный этаж котельная, техническая комната, кабинет. Первый этаж кухня, гостиная, ванная комната. Второй этаж две комнаты и санузел. . Дом из г...
24 995 000 ₽
83 317 ₽/м²
1 из 36
Дом 150 м²
г. Ионовка, ул. Свободы
Ипотека от 8 369 ₽/мес.
Номер объекта: 1579826. Успей купить! Качественный, теплый, хороший дом с большим участком! Торг обсуждается! Предлагаем в продажу 2-х этажный дом 110 кв.метров располагается в Богородском районе в жилой деревне Ионовка...
3 970 000 ₽
26 467 ₽/м²
1 из 15
Дача 37 м²
г. Железнодорожник снт, ул. Лесная
Ипотека от 2 277 ₽/мес.
Номер объекта: 1579242. Продаётся земельный участок с домом Богородский район С.Т. Железнодорожник. Участок ровный прямоугольной формы, огорожен забором, есть ворота для заезда машины на участок( очень удобно). На участк...
1 080 000 ₽
29 111 ₽/м²
1 из 3
Дом 229 м²
г. Букино, ул. Богородская
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1578721. Продается дом д. Букино , ул. Богородская. Дом деревянный 228,7 кв.м, участок 26 сот. В 5-ти мин от с. Каменки с развитой инфраструктурой- есть школа, детский сад, поликлиника, Сбербанк, Дом культ...
3 200 000 ₽
13 992 ₽/м²
1 из 11
Дача 25 м²
г. Сартаково, ул. 2-аяица
Ипотека от 1 476 ₽/мес.
Номер объекта: 1577694. Продаётся земельный участок с дачным деревянным домиком в СНТ Железнодорожник. Участок ровный, прямоугольной формы. 6 соток. На участке большое количество плодово-ягодных деревьев и кустарников,тр...
700 000 ₽
28 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее