Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 42
Цена
Дом 152 м²
г. Новое Доскино, р-н Автозаводский, ул. 16-я линия
Ипотека от 18 024 ₽/мес.
Номер объекта: 1589037. Нижний Новгород, Автозаводский район, п. Новое Доскино. Жилой дом площадью 151 кв.м. на участке 10 сот. Участок на возвышенности, сухой и не затапливается, ровный, правильной формы, в аренде с пра...
8 550 000 ₽
56 250 ₽/м²
Коттедж 161 м²
г. Ройка, ул. Полевая
Ипотека от 28 774 ₽/мес.
Номер объекта: 1589084. Продается дом площадью 161,3 кв.м. в живописном, комфортном, тихом месте для круглогодичного проживания, в 10 минутах от города Нижний Новгород в коттеджном поселке деревни Ройка, Кстовского район...
13 650 000 ₽
84 625 ₽/м²
Дача 140 м²
г. Карабасиха, ул. СТ Урожай
Ипотека от 14 735 ₽/мес.
Номер объекта: 1589045. В продаже новaя cовpемeнная дача на берегу реки Троца в 1 км от Горьковского моря в стиле ВаrnНоus.
Дo вoды 25 метров, гдe ecть пирс, очeнь удобно для cабa или кaтepa).
Продаётся cо вcем инвентаpё...
6 990 000 ₽
49 929 ₽/м²
Дом 52 м²
г. Талашманово, ул. Шоссейная
Ипотека от 10 751 ₽/мес.
Номер объекта: 1588518. Продаётся дом в д. Талашманово вдоль трассы М7 с землей и готовым бизнесом -магазин.
Возможен торг или обмен на квартиру с доплатой в Ильиногорске или Дзержинске.
Один собственник. Все подробност...
5 100 000 ₽
97 701 ₽/м²
Дом 160 м²
г. ТСН Серебряные ключи Парк, ул. Серебряные ключи 3
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1588138. Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, ТСН Серебряные ключи Парк. Продается добротный 2х этажный дом, общей площадью 160м2. Если ваша мечта жить в 20 км от города в шикарнейшем, экол...
5 000 000 ₽
31 250 ₽/м²
Дом 120 м²
г. Вершилово с, ул. Турбаза Юг территория 1 тер
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1587800. Продаётся Эко -дом 120 кв.м на 15 сот. земли ! Построен из двойного бруса утеплитель 100% лен. Крыша ондулин. Стеклопакеты. Ворота под грузовую А/М. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Ест...
6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²
Коттедж 100 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 23 657 ₽/мес.
Номер объекта: 1586893. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
11 222 400 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 123 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 27 247 ₽/мес.
Номер объекта: 1586892. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
12 925 500 ₽
105 000 ₽/м²
Коттедж 103 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 23 884 ₽/мес.
Номер объекта: 1586891. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
11 330 000 ₽
110 000 ₽/м²
Коттедж 116 м²
г. Инютино, ул. Луговая
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1586677. Продаётся коттедж по адресу: Нижегородская область, Богородский район, деревня Инютино.
Просторный, двухэтажный коттедж предназначен для круглогодичного проживания.
В доме три большие комнаты, с...
6 900 000 ₽
59 483 ₽/м²
Дом 40 м²
г. Винный Майдан, ул. Центральная
Ипотека от 8 432 ₽/мес.
Номер объекта: 1586917. Мечта жить в тишине и покое может стать реальностью! Продается замечательный дом в деревне Винный Майдан Дальнеконстантиновского района! Можно рассмотреть в качестве дачи.Дом с землей 20 соток, гр...
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
Коттедж 93 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 21 886 ₽/мес.
Номер объекта: 1586890. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
10 382 400 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 139 м²
г. Клюкино (Редькинский с/с), ул. -
Ипотека от 30 833 ₽/мес.
Номер объекта: 1586556. Коттеджный посёлок «Моховые горы» — это эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают ваши мечты и стиль, делая ваше жильё непо...
14 626 500 ₽
105 000 ₽/м²
Таунхаус 166 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. слобода Подновье
Ипотека от 34 993 ₽/мес.
Номер объекта: 1585814. Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс Слобода Подновье - это современный жилой поселок таунхаусов, выполненный в европейском стиле, интересной стилистикой, сочетающий в себе комфорт и обеспече...
16 600 000 ₽
100 000 ₽/м²
Таунхаус 226 м²
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул.
Ипотека от 47 726 ₽/мес.
Номер объекта: 1585812. Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс Слобода Подновье - это современный жилой поселок таунхаусов, выполненный в европейском стиле, интересной стилистикой, сочетающий в себе комфорт и обеспече...
22 640 000 ₽
100 000 ₽/м²
Коттедж 87 м²
г. Бор, ул.
Ипотека от 21 115 ₽/мес.
Номер объекта: 1586544. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 016 500 ₽
115 000 ₽/м²
Дом 40 м²
г. Медведково, ул. Чкалова
Ипотека от 736 ₽/мес.
Номер объекта: 1585827. Продаётся уютный одноэтажный дом с двумя комнатами и общей площадью 40 кв.м. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье для себя или в качестве инвестиции.
Хотя дом требует...
349 000 ₽
8 725 ₽/м²
Коттедж 93 м²
г. Бор, ул.
Ипотека от 21 839 ₽/мес.
Номер объекта: 1586553. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 360 000 ₽
112 000 ₽/м²
Коттедж 88 м²
г. Бор, ул. 22Н-0720
Ипотека от 21 430 ₽/мес.
Номер объекта: 1586552. Коттеджный поселок «Моховые горы» - это новый эксклюзивный проект, где каждый дом является настоящим произведением архитектурного искусства. Наши дома воплощают в себе Ваши мечты и стиль, делая Ва...
10 166 000 ₽
115 000 ₽/м²
Коттедж 220 м²
г. Новинки сп., ул. приокская
Ипотека от 25 296 ₽/мес.
Номер объекта: 1586246. Городской округ Нижний Новгород, р.п.Новинки ул. Приокская. Продается 2- этажный коттедж 220 кв.м. на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный с пристроем из блоков. Обшит металлическим сайдингом...
12 000 000 ₽
54 545 ₽/м²