+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 10
Дом 379 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. Акварельная
Ипотека от 72 727 ₽/мес.
Номер объекта: 1595450. Продаётся дом в деревне Кузнечиха
34 500 000 ₽
91 029 ₽/м²
1 из 17
Дом 86 м²
г. Нижний Новгород, ул. ГСК БерезкаТорфяная тер
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1594856. Продаю 2х этажный рубленный дом 2014 года постройки в черте города в Сормовском районе и новый банный дом (тоже 2 этажа) из бруса на этой же территории(снт Березка) с шикарной печкой, большой пари...
8 000 000 ₽
93 023 ₽/м²
1 из 6
Дом 85 м²
г. Малая Ельня, ул. Светлая
Ипотека от 16 021 ₽/мес.
Номер объекта: 1594847. Продается одноэтажный дом в д. Малая Ельня. Общая площадь дома 100 кв.м +25 кв.м. можно сделать дополнительные комнаты или домашний кинотеатр на высоком мансардном этаже . Площадь земельного уч...
7 600 000 ₽
89 412 ₽/м²
1 из 21
Коттедж 104 м²
г. Инютино, ул. Инютинская
Ипотека от 10 519 ₽/мес.
Номер объекта: 1589870. Предлагаю к покупке каркасный дом в д Инютино, Богородский район, 40 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе, которую сейчас реконструируют, будет 4 полосы до трассы М12. Рядом лес, огромно...
4 990 000 ₽
47 981 ₽/м²
1 из 17
Таунхаус 166 м²
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Подновье
Ипотека от 34 993 ₽/мес.
Номер объекта: 1594270. Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс Слобода Подновье - это современный жилой поселок таунхаусов, выполненный в европейском стиле, интересной стилистикой, сочетающий в себе комфорт и обеспече...
16 600 000 ₽
100 000 ₽/м²
1 из 14
Дом 109 м²
г. Тайново (Ситниковский с/с), ул. -
Ипотека от 18 972 ₽/мес.
Номер объекта: 1592808. г.о. Бор, д. Тайново. До города 10 км. Новый дом из газосиликатных блоков с облицовкой из кирпича. Асфальт до участка. Общая площадь 120 кв.м. Газ в доме, отопление разведено: первый этаж - теплый...
9 000 000 ₽
82 569 ₽/м²
1 из 15
Дом 122 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Молдавская
Ипотека от 20 026 ₽/мес.
Номер объекта: 1594079. Продаю дом на ул. Молдавская в Советском районе. Дом кирпичный 1960 года постройки, Добротный хороший дом, строили для себя. Есть жилой подвал под всем домом, где расположены кухня и сан.узел. Раз...
9 500 000 ₽
77 869 ₽/м²
1 из 20
Дом 115 м²
г. Чистые Ключи, ул. Счастливая
Ипотека от 16 653 ₽/мес.
Номер объекта: 1593944. !!! Старт продаж в новом поселке ТСН Парк Комфорт В продаже кирпичные одноэтажные дома от застройщика. ТСН Комфорт. 20 км от Нижнего Новгорода. Рaзвeдена электpика, сaнтeхника. 3 комнаты + кухня...
7 900 000 ₽
68 696 ₽/м²
1 из 11
Дом 110 м²
г. ТСН Парк комфорт, ул. Счастливая
Ипотека от 13 702 ₽/мес.
Номер объекта: 1592823. Продается трехомнатный дом площадью 110 кв.м. Три изолированные спальни и кухня-гостинная.Этот дом идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство в жилье. Дом продается с черновой отделкой, ...
6 500 000 ₽
59 091 ₽/м²
1 из 28
Дом 37 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Трансформаторная
Ипотека от 16 021 ₽/мес.
Номер объекта: 1593092. Продается дом 36,8 кв.м. в Сормовском районе в 10 минутах езды от центра Сормова. Участок 10 соток, ровный и ухоженный. На участке дом 36,8 кв.м., кирпичный гараж на две машины, растут плодовые ...
7 600 000 ₽
206 522 ₽/м²
1 из 11
Дом 60 м²
г. Ямново (Ямновский с/с) с, ул. Садовая
Ипотека от 1 897 ₽/мес.
Номер объекта: 1593049. Продается бревенчатый дом с кирпичным пристроем в селе Ямново Борского района. Удаленность от Нижнего Новгорода - 50-60 км. Земля в собственности - 12,3 сотки. Газ идет по участку, но в дом не зав...
900 000 ₽
15 000 ₽/м²
1 из 25
Дом 198 м²
г. Шумилово, ул. 10 проезд
Ипотека от 16 759 ₽/мес.
Номер объекта: 1592892. Прoдaётcя дoм 197,8м2 расположенный на участке 11.5 соток в KП Caн Cити. Очень удобная планировка дома: кухня-гостиная, 2 с/уз, 4 спальни, гардеробная, кoтeльнaя . Учacтoк 11,5 соток, гaз - ТУ о...
7 950 000 ₽
40 192 ₽/м²
1 из 37
Дом 100 м²
г. с Новоселки, ул. Центральная
Ипотека от 8 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1592768. Пpодам дом (блокированной застройки) в с.Новоселки. Гaз, вода, канализaция, водoнагревaтель бойллер,свой собственный колодец с питьевой водой. Дом прoсторный, четыре бoльшие кoмнаты (21,1+13,3+16,...
3 800 000 ₽
37 849 ₽/м²
1 из 14
Дом 115 м²
г. ТСН Парк комфорт, ул. ул Счастливая
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1592579. Дальнеконстантиновский район. Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чистые ключи, активно застраивается ТСН Парк Комфорт с огороженной территорией.Продаётся пр...
7 000 000 ₽
60 870 ₽/м²
1 из 15
Дом 80 м²
г. ТСН Парк Комфорт, ул. уютная
Ипотека от 12 648 ₽/мес.
Номер объекта: 1592066. !!! Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чистые ключи, активно застраивается ТСН Парк Комфорт с огороженной территорией. Продается дом(а) в Комфортном, тихом ...
6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
1 из 7
Дом 115 м²
г. ТСН Парк Комфорт, ул. Уютная
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1592064. Дальнеконстантиновский район. Дом 115м2 с 3-мя спальнями и большой кухней-гостиной. Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чистые ключи, активно застраивается Т...
7 000 000 ₽
60 870 ₽/м²
1 из 10
Дом 80 м²
г. ТСН Парк Комфорт, ул. ул Счастливая
Ипотека от 12 648 ₽/мес.
Номер объекта: 1592061. Продается уютный дом из керамического кирпича площадью 80 м. на земельном участке 9 соток. Наши преимущества : - Классическая планировка : 2 большие квадратные комнаты по 16 м и кухня гостиная 41м...
6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
1 из 14
Дача 31 м²
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. садоводческое товарищество Юбилейное тер
Ипотека от 3 331 ₽/мес.
Номер объекта: 1591697. Приокский район. Продается земельный участок в СНТ Юбилейное- 6 соток- земли населенных пунктов, разрешенное использование для садоводства. рядом ул. Полевая, ул. Кащенко. На земельном участке ра...
1 580 000 ₽
50 968 ₽/м²
1 из 35
Дом 128 м²
г. Богородск, ул. Парижской Коммуны
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1590589. Вашему вниманию! Уютный Дом с энергетикой благополучия для счастливой жизни! Здесь прошли лучшие моменты жизни, но семья растёт и дети разлетелись по своим гнездам, а для двоих нам этот дом стал в...
10 000 000 ₽
78 125 ₽/м²
1 из 11
Дом 50 м²
г. Санницы, ул. -
Ипотека от 6 324 ₽/мес.
Номер объекта: 1590629. Продам дом в деревне Санницы Павловского района Нижегородской области. Дом расположен на расстоянии 73 км от Нижнего Новгорода, в 4 -х км. от Павлова по асфальтированной дороге. Проезд возможен по...
3 000 000 ₽
60 000 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее