Купить дом в Нижнем Новгороде
Цена
Дача 56 м²
г. СНТ Черёмушки, р-н Московский, ул. -
Ипотека от 5 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1901366. Мечта о загородной жизни на шести сотках с домом 56 кв.м, баней и собственным садом теперь доступна в Московском районе. Этот двухэтажный объект 2017 года постройки требует косметического ремонта,...
2 700 000 ₽
48 214 ₽/м²
Дом 96 м²
г. Непецино, ул.
Ипотека от 8 432 ₽/мес.
Номер объекта: 1901263. В продаже 2-х этажный дом площадью 95,8 м² на 10 сотках земли в ДП «Чешские сады» вблизи деревни Непецино, в 35 км от Нижнего Новгорода и в 10 км от Богородска, что обеспечивает легкий доступ к го...
4 000 000 ₽
41 754 ₽/м²
Дом 90 м²
г. Новое Доскино, ул. 19-я линия
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1901226. В продаже кирпичный дом с пристроем из пеноблоков общей площадью 90 кв.м. на участке 9,2 сотки в Новом Доскино. На участке гараж, баня, колодец, плодовые деревья и кустарники.
В 2018 году установ...
8 000 000 ₽
88 889 ₽/м²
Дача 215 м²
г. Ступино, ул. ябл
Ипотека от 94 861 ₽/мес.
Номер объекта: 1901122. В продаже загородный дом в премиальном КП «Земляникино Village»
Общая площадь дома 215 м.кв.(Тип коттеджа по сайту поселка: «Марсель»)
Первый этаж (материал - кирпич): Масштабное пространство ку...
45 000 000 ₽
209 302 ₽/м²
Коттедж 187 м²
г. Нижний Новгород, ул. Мира
Ипотека от 67 457 ₽/мес.
Номер объекта: 1899836. В продаже коттедж 186,6 кв.м. на участке 6,5 соток в д. Анкудиновка.
Дом построен в 2021 году из красного кирпича.
В доме выполнен дизайнерский ремонт. В доме 4 отдельные комнаты, кухня - гости...
32 000 000 ₽
171 490 ₽/м²
Коттедж 93 м²
г. Соболиха, ул. -
Ипотека от 17 918 ₽/мес.
Номер объекта: 1895014. Продаётся новый, готовый к заселению 3-комнатный коттедж площадью 92,6 кв.м. на участке площадью 6,7 сотки для тех, кто ценит комфорт и удобство без лишних хлопот. Это отдельно стоящий одноэтажный...
8 500 000 ₽
91 793 ₽/м²
Дом 86 м²
г. Дубравный (деревня Ройка) тер. СНТ, ул. тер. СНТ Дубравный (деревня Ройка)
Ипотека от 36 890 ₽/мес.
Номер объекта: 1895576. Предлагаю вашему вниманию загородный дом с бассейном . Участок 31 сотка разделен на насколько зон.
1)Жилой дом площадью 86 кв м, состоит из трех спален (8.7, 7.0, 7.7 кв м), кухни-гостиной 27,5 к...
17 500 000 ₽
203 488 ₽/м²
Дача 12 м²
г. Кристалл (деревня Костино) тер. СНТ, ул.
Ипотека от 1 054 ₽/мес.
Номер объекта: 1898658. Продается дача с квадратным и ухоженным земельным участком.
При входе находится одноэтажное строение с электричеством.
На участке много плодовых кустарников и деревьев, 2 большие теплицы.
Ест...
499 998 ₽
41 667 ₽/м²
Дом 100 м²
г. Нижний Новгород, ул. Кима
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1895947. Продаётся современный дом для ценителей комфорта и уюта
Адрес: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Кима.
- Общая площадь дома: 100 м2
- площадь участка: 4,2 сотки (ИЖС).
Ключевые особенно...
12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
Дом 147 м²
г. Летнево, ул. Центральная
Ипотека от 5 902 ₽/мес.
Номер объекта: 1895193. Дoм 146 м² с учacтком 21 cот. в Лысковском pайoне Hижегopoдcкой oблacти, д. Лeтнeвo
Описаниe :
Проcтоpный двуxэтaжный дoм бeз oтделки. Дoм комбинированный, сoстоящий из сpуба 2006 года поcтрoйки, ...
2 800 000 ₽
19 048 ₽/м²
Дача 84 м²
г. Толстобино, ул. -
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1888704. Идеальная дача - отличный комплект (дом+баня) для летнего и сезонного отдыха, рядом лес, пляж реки Кудьмы.
Большой дом 84 кв.м. с 5 комнатами (кухня, гостиная, 4 спальни, летняя веренда). Дом по...
3 200 000 ₽
38 095 ₽/м²
Дача 65 м²
г. имени 40 лет Победы тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 4 848 ₽/мес.
Номер объекта: 1632599. Дачный дом в черте города: тишина и комфорт рядом с инфраструктурой!
Мечтаете о жизни на природе — но без отказа от городских удобств? Представляем уютный двухэтажный дом в микрорайоне Щербинки (...
2 300 000 ₽
35 385 ₽/м²
Дом 60 м²
г. Муравьиха с, ул. -
Ипотека от 10 540 ₽/мес.
Номер объекта: 1899799. Продается деревенский дом в Дальнеконстантиновском районе, с. Муравьиха, ст. Суровтиха.Дом площадью 60 м2, добротный из красного кирпича, теплый 1976 года постройки. В доме две комнаты, кухня, при...
5 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
Дом 199 м²
г. Подъяблонное, ул. Березовая
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1899630. В продаже загородный дом на участке 15 соток, КП Лето, Богородский район
Дом отвечает современным инженерным требованиям, и готов стать для хозяев пристанью спокойствия в окружении природы
Плани...
17 000 000 ₽
85 341 ₽/м²
Дом 130 м²
г. Каменки с, ул. Сталь сад
Ипотека от 10 435 ₽/мес.
Номер объекта: 1899559. Дом, в который влюбляются с первого просмотра !
25 минут до Н. Новгорода — и Вы уже в своём тихом мире без шума, соседей за стеной и вечной городской суеты.
Продаётся уютный современный дом 2018 ...
4 950 000 ₽
38 077 ₽/м²
Дача 70 м²
г. Никитино (Шалдежский с/с), ул. СНТ Керженец-1 тер
Ипотека от 1 265 ₽/мес.
Номер объекта: 1899487. Продаётся просторный двухэтажный дом на участке 6 соток. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом хочется приобрести по доступной цене.
Дом имеет стандартный ...
600 000 ₽
8 571 ₽/м²
Коттедж 170 м²
г. Теряево, ул. Школьная
Ипотека от 22 134 ₽/мес.
Номер объекта: 1896481. Продаётся отличный дом в д.Теряево, Богородский район.
Срочная продажа! Отличная цена!
Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес и прекрасные озера, расстояние до которых можно преод...
10 500 000 ₽
61 765 ₽/м²
Дом 140 м²
г. Нижний Новгород, ул. Лунская
Ипотека от 34 782 ₽/мес.
Номер объекта: 1895856. Дом мечты: 140 м² уюта и комфорта в Сормовском районе! ✨
Представьте: вы просыпаетесь в просторном доме с дизайнерским ремонтом, выходите на террасу с чашечкой кофе, а вокруг — тишина и спокойств...
16 499 999 ₽
117 857 ₽/м²
Дом 95 м²
г. Безводное, ул. Вячеслава Борисова
Ипотека от 20 975 ₽/мес.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном доме, где просторно детям и спокойно вам?
Эта жемчужина на рынке — ваш идеальный вариант!
Перед вами готовый к жизни дом в активно развивающемся поселке всего
в 10 минутах ...
9 950 000 ₽
104 737 ₽/м²
Дом 153 м²
г. Большой Суходол 3 (деревня Большой Суходол) тер, ул. Большой Суходол 3
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1893549. На берегу Горьковского водохранилища продается новый каркасный 2-х этажный дом расположенный в экологически чистом районе — в сосновом лесу. Объект сочетает продуманную планировку, надёжные коммун...
12 500 000 ₽
81 699 ₽/м²