Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 9
Цена
Коттедж 400 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. -
Ипотека от 50 592 ₽/мес.
Номер объекта: 1825966. Нижегородский район, рядом с Казанским шоссе, ул.Богдановича, Академическая, дер.Афонино, ЖК Красная Поляна.
Продажа жилого дома с индивидуальным заездом с Казанского шоссе, СНТ Маяк
Просторная ...
24 000 000 ₽
60 000 ₽/м²
Дом 56 м²
г. Александровка, ул. Лесная
Ипотека от 5 144 ₽/мес.
Номер объекта: 1825785. Продаётся уютный домик в деревне Александровка,Дальнеконстантиновский район. Место красивое, тихое, рядом лес, речка. Находится в 50 - ти км от Нижнего Новгорода. Подъезд с Арзамасской трассы. Дом...
2 440 000 ₽
43 339 ₽/м²
Дом 116 м²
г. N7 Нижегородец (рп Большое Козино) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 4 216 ₽/мес.
Номер объекта: 1824330. Продается дом из рубленного бревна в СНТ Нижегородец
Дом после пожара (сгорела кровля), но пригодный к восстановлению. Расположен на ухоженном участке прямоугольной формы. Установлен газголдер, чт...
2 000 000 ₽
17 241 ₽/м²
Дача 202 м²
г. Турбаза Юг территория 2 (село Вершилово) тер, ул. Верейская
Ипотека от 12 648 ₽/мес.
Номер объекта: 1824122. Нижегородская область, Чкаловский район, Вершиловский с/а, Пуреховское лесничество, т.б. Река Юг, продается летний домик 202.1 кв.м. на участке 17,79 соток. Категория земель : земли особо охраняем...
6 000 000 ₽
29 688 ₽/м²
Дом 293 м²
г. Крутая, ул.
Ипотека от 50 592 ₽/мес.
Номер объекта: 1824121. Нижегородская область, Кстовский район, деревня Крутая, продается дом 293 кв.м. на участке 13 соток. Дом построен в 2021 году. На 1-м этаже гостиная-столовая 60 кв.м., кухня 38 кв.м., гардеробная ...
24 000 000 ₽
81 911 ₽/м²
Коттедж 189 м²
г. Климотино, ул. -
Ипотека от 32 358 ₽/мес.
Номер объекта: 1815900. Большой уютный дом 190 кв.м. на первой береговой линии Горьковского моря с собственным пляжем в 10 км от г. Чкаловска.
Отличный вид на зелень и голубое море с веранд первого и второго этажа и бесе...
15 350 000 ₽
81 217 ₽/м²
Коттедж 246 м²
г. СНТ Алмаз, ул. -
Ипотека от 15 389 ₽/мес.
Номер объекта: 1821884. Уникальное предложение на рынке недвижимости - просторный и уютный коттедж, состоящий из 5 комнат и расположенный в живописном месте. Этот двухэтажный дом площадью 246 кв.м. станет идеальным выбор...
7 299 999 ₽
29 675 ₽/м²
Дом 49 м²
г. Кудрешки, ул. Дорожная
Ипотека от 7 378 ₽/мес.
Номер объекта: 1821693. Продается уютный дом в живописном месте!
Ищете комфортное жилье, готовое к немедленному заселению? Представляем вашему вниманию одноэтажный дом общей площадью 42,7 квадратных метра с двумя комнат...
3 500 000 ₽
71 575 ₽/м²
Коттедж 120 м²
г. деревня Софроново, ул. -
Ипотека от 19 605 ₽/мес.
Номер объекта: 1816177. Предлагаем вам уникальный дом в черте города Бор, который станет уютным и комфортным местом для вашей семьи! Этот двухэтажный коттедж площадью 120 кв.м. имеет 4 комнаты и идеально подойдет для тех...
9 300 000 ₽
77 500 ₽/м²
Дом 85 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Березка тер
Ипотека от 8 221 ₽/мес.
Номер объекта: 1816334. Продается дом в Московском районе, 85 м2.
Комфортное жилье на двух этажах, общей площадью 85 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми, родителей или пожилых родственников. Этот дом обладает всем...
3 900 000 ₽
45 882 ₽/м²
Коттедж 150 м²
г. Бор, ул. Полевая
Ипотека от 33 307 ₽/мес.
Номер объекта: 1812809. КТО знает, тот ПОЙМЁТ - ТИХАЯ РОСКОШЬ в 15-ти минут от Нижнего Новгорода! Продается просторный коттедж с шестью комнатами в 2-х этажном доме площадью 150 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому ...
15 800 000 ₽
105 333 ₽/м²
Дом 108 м²
г. Нижний Новгород, ул. Малая Окружная
Ипотека от 28 458 ₽/мес.
Номер объекта: 1821418. Прекрасное предложение!
Мечтаете о своем уютном доме, но не хотите тратить время на строительство? У нас есть идеальный вариант!
В черте Нижнего Новгорода (ТИЗ Надежда) в продаже каркасный одноэта...
13 500 000 ₽
125 581 ₽/м²
Дача 36 м²
г. Новая Слобода сп, ул. Новослободская
Ипотека от 2 530 ₽/мес.
Номер объекта: 1821178. Богородский район , д Новая слобода, В СНТ Василек продается дача с земельным участком 10.5 соток земли , на котором растут : яблони ,сливы ,груши ,черешня ,,малина несколько сортов ,,японской айв...
1 200 000 ₽
33 333 ₽/м²
Коттедж 355 м²
г. Нижний Новгород, ул. Шушенская
Ипотека от 44 268 ₽/мес.
Номер объекта: 1821067. Продается уютный коттедж площадью 355 кв. .м. в двухэтажном доме в Автозаводском районе
В доме 5 комнат,-30.9, 28.5, 15.6, 16.5, 33.1, и кухня- гостиная -28.5 .. Мансардный этаж-86.9 кв.м .с туал...
21 000 000 ₽
59 155 ₽/м²
Дом 61 м²
г. Алешково с, ул. Дорожная
Ипотека от 9 275 ₽/мес.
Номер объекта: 1820065. Представляем вашему вниманию дом площадью 60.7 кв. м. на участке 12.4 сотки в живописном селе Алешково Богородского района. Этот дом – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость...
4 400 000 ₽
72 488 ₽/м²
Дом 70 м²
г. деревня Кузнечиха, ул. -
Ипотека от 30 145 ₽/мес.
Номер объекта: 1818132. Советский район, деревня Кузнечиха. Продаётся уютный и просторный дом с двумя комнатами, расположенный в экологически чистом районе города.
Общая площадь 70.1 квадратных метров, что обеспечит ком...
14 300 000 ₽
203 994 ₽/м²
Дом 109 м²
г. Кусаковка, ул. Горская
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1813509. Продаётся дом площадью 108.7 кв.м. одноэтажный с жилым мансардным этажом в деревне Кусаковка. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто хочет жить в уютном и теплом доме, не тратя при этом много д...
8 000 000 ₽
73 597 ₽/м²
Дом 106 м²
г. Михальчиково, ул. Подгорная
Ипотека от 10 329 ₽/мес.
Номер объекта: 1779041. Новый дом у Волги, 106 м², 2 этажа, 9 соток — «Русское поле», Михальчиково
Продается уютный двухэтажный каркасный дом площадью 106 кв.м в коттеджном поселке «Русское поле», д. Михальчиково, Кстовс...
4 900 000 ₽
46 226 ₽/м²
Дом 160 м²
г. Борисовка, ул. -
Ипотека от 33 286 ₽/мес.
Номер объекта: 1811500. Представляем вашему вниманию уютный и стильный дом, расположенный в Борском районе д.Борисовка. Этот двухэтажный дом площадью 160 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми или для молодых людей, ...
15 790 000 ₽
98 688 ₽/м²
Дача 70 м²
г. Большое Козино рп, ул. СНТ N7 Нижегородец
Ипотека от 6 746 ₽/мес.
Номер объекта: 1814259. Продается участок 10 соток с озером и каркасным домом. Нижегородец №7 (СНТ).
Особенность: На участке собственное мини озеро!
Дом: Каркасная коробка. Подведено электричество. Требуется завершение...
3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²