Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 8
Цена
Дача 15 м²
г. СТ Мичуринец Сад № 5, ул. -
Ипотека от 2 740 ₽/мес.
Номер объекта: 1836835. В продаже отличный земельный участок с садовым домиком в черте города. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о своем доме, но не готов жертвовать городской инфраструктурой.
Ключевые преимущества...
1 300 000 ₽
86 667 ₽/м²
Дом 92 м²
г. Железнодорожный (Ситниковский с/с), ул. Озерная
Ипотека от 12 227 ₽/мес.
Номер объекта: 1835188. Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом площадью 200 м² — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни рядом с городом.
Дом расположен в п. Железнодорожный, всего 20 ми...
5 800 000 ₽
63 043 ₽/м²
Дом 85 м²
г. Крутая, ул. Приозерная
Ипотека от 24 242 ₽/мес.
Номер объекта: 1833550. Дом 85 кв.м в деревне Крутaя на улице Приозерной на участке 5 соток.
Одна из лучших транспортных развязок рядом с городом. В 600 метрах пешей доступности живописное озеро с пляжем. Рядом заповедн...
11 500 000 ₽
135 294 ₽/м²
Коттедж 307 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Верхне-Печерская Слобода
Ипотека от 84 300 ₽/мес.
Номер объекта: 1824192. Срочная продажа, в связи с переездом в другой регион!
Продается дуплекс, площадью 307.4м² на 5 сотках земли (в собственности) находящийся в элитном закрытом КП Верхне-Печерская слобода (Нижегородс...
39 990 000 ₽
130 091 ₽/м²
Дом 129 м²
г. Новое Доскино, ул. 24-я линия
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1833542. В продаже 2-х этажный дoм 129 кв.м с внутренней предчиcтовoй отделкой.
Дом расположен в п.Новое Доскино. Участок ровный 4,5 сотки (ИЖС), есть возможность расширить участок до 8,5 соток
Расстоян...
10 000 000 ₽
77 519 ₽/м²
Дом 48 м²
г. Студенец, ул. Аверьянова
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1833778. Продается бревенчатый крепкий дом в деревне Студенец, улица Аверьянова
Состоит из трех комнат и кухни с панорамным видом на поля
Дом газифицирован, индивидуальное отопление( газовый котел)
Централ...
1 700 000 ₽
35 417 ₽/м²
Дом 101 м²
г. СНТ Сад № 2 Красное Сормово, ул. -
Ипотека от 29 512 ₽/мес.
Номер объекта: 1832060. Дом 101 м2, на участке 5 сот. расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и красивой природой каждый день.
В доме есть ...
14 000 000 ₽
138 340 ₽/м²
Коттедж 167 м²
г. Большое Козино рп, ул. Вяткина
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1832476. Продается коттедж 166,9 кв м на участке 7,5 соток.
Материал стен первый этаж-кирпич, второй этаж-каркасный.
Перекрытия на первом этаже ж/б, на втором деревянные, крыша-металлочерепица.
Коммуникац...
17 000 000 ₽
101 857 ₽/м²
Дача 60 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ Огонёк
Ипотека от 9 170 ₽/мес.
Номер объекта: 1832058. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ДОРОГУ!
Ваша Дача с Гостевым домом и обустроенной баней на Окском берегу, рядом с Нижним Новгородом!
Продаётся обустроенный дачный участок, состоящий из двух смежны...
4 350 000 ₽
72 500 ₽/м²
Дом 291 м²
г. Нижний Новгород, ул. Брусничная
Ипотека от 52 701 ₽/мес.
Номер объекта: 1830902. Очень удачное расположение. Рядом строится ЖК новая Кузнечиха, где есть вся инфраструктура (магазины, школа, детский сад, поликлиника), но участок находится на достаточном удалении, чтобы не ощуща...
25 000 000 ₽
85 911 ₽/м²
Дом 87 м²
г. Работки с, ул. Свободы
Ипотека от 9 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1832096. Продаю большой и уютный дом с земельным участком 15 соток. Дом на две семьи, два отдельный входа, все удобства в доме, каждая часть дома оснащена кухней, в одной половине полностью оборудован сан/...
4 500 000 ₽
51 546 ₽/м²
Дача 20 м²
г. Шопово (деревня Шопово) тер. СНТ, ул. 1 линия
Ипотека от 2 340 ₽/мес.
Номер объекта: 1831097. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютный дачный дом, расположенный на ух...
1 110 000 ₽
55 500 ₽/м²
Дом 47 м²
г. Ветлуга, ул. Уколова
Ипотека от 8 327 ₽/мес.
Номер объекта: 1827894. !!! Нижегородская обл. Ветлужский р-н, г. Ветлуга. Дом находится в центре города. Продаю дом с ремонтом, 18 сот. земли.
Прекрасный выбор для семьи или для встреч с родственниками и спокойного прож...
3 950 000 ₽
84 043 ₽/м²
Дача 130 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. СНТ Золотая Осень
Ипотека от 7 800 ₽/мес.
Номер объекта: 1821068. Продается дача в СНТ Золотая Осень. Нижний Новгород, Автозаводский район, севернее поселка Нагулино, садоводо-огородническое товарищество, проезд 9, участок 365. Участок ровный площадью 5 соток, С...
3 700 000 ₽
28 462 ₽/м²
Коттедж 469 м²
г. Приозерный тер. ДПК, ул. приозерный
Ипотека от 84 300 ₽/мес.
Номер объекта: 1809582. Предложение для тех, кто ищет хороший дом в красивом месте! Престижный ДПК Приозерный, дом кирпичный, расположен рядом с сосновым бором и озером, с отделкой в стиле «шале» (все в отличном состояни...
39 990 000 ₽
85 267 ₽/м²
Дом 131 м²
г. Афонино, ул. Восточная
Ипотека от 16 864 ₽/мес.
Номер объекта: 1821294. Продаю дом (объект незавершенного строительства) с земельным участком в деревне Афонино, место замечательное, не у дороги и в то же время рядом с остановкой общественного транспорта, до Нижнего Но...
8 000 000 ₽
61 069 ₽/м²
Дом 100 м²
г. Серебряные ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. Окружная
Ипотека от 13 896 ₽/мес.
Номер объекта: 1827537. Продаётся новый современный дом в Дальнеконстантиновском районе - одном из самых живописных мест.
Участок 6 соток - ровный.
- Фундамент - плита
- Внешняя отделка - кирпич Kerma Premium
- Отопл...
6 592 000 ₽
65 920 ₽/м²
Таунхаус 99 м²
г. Кузнечиха, р-н Советский, ул. -
Ипотека от 15 916 ₽/мес.
Номер объекта: 1827438. Таунхаус 99,1 кв.м. в мaлoэтaжнoм дoмe c собственной зaкрытoй теppитopиeй.
2-й этаж, отдельный вход с улицы.
Две панорамные лоджии на две стороны на зеленую зону - частная застройка вокруг дома.
...
7 550 000 ₽
76 263 ₽/м²
Дом 100 м²
г. ТСН Серебряные ключи, ул. -
Ипотека от 23 188 ₽/мес.
Номер объекта: 1824383. Продаётся дом в живописном месте, в 20 км от Нижнего Новгорода. Местоположение дома подходит для тех, кто хочет жить в экологичном месте, рядом нет объектов промышленности, - только богатый лес, ч...
11 000 000 ₽
110 000 ₽/м²
Дом 110 м²
г. Тайново, ул. -
Ипотека от 16 379 ₽/мес.
Номер объекта: 1826215. Продаётся жилой дом с участком в д. Тайново, Борский район, Нижегородская область — всего в 10 км от Нижнего Новгорода.
Уютный дом общей площадью 110 кв.м расположен на просторном земельном участ...
7 770 000 ₽
70 636 ₽/м²