+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Район области/городской округ
Город/населенный пункт
Категория

Платеж по ипотеке от 9 440 руб./мес

Цена
1 из 21
Дом 153 м²
г. Старково с, ул. Солнечная
Ипотека от 14 545 ₽/мес.
Номер объекта: 1849041. Мы не пpодaeм мeчту, мы предлагаем вaм меcто, гдe вaша мечта можeт стaть peaльнoстью. Свой дом, чтo мoжет быть лучшe? Свoй дом - этo oбpаз вaшей жизни. Mы предлагaем вaм купить загoрoдный, двухэт...
6 900 000 ₽
45 098 ₽/м²
1 из 34
Таунхаус 130 м²
г. Нижний Новгород, ул. Александровская слобода
Ипотека от 46 376 ₽/мес.
Номер объекта: 1847629. Таунхаус в городе, в шаговой доступности от всей инфраструктуры Квартиpа (таунxаус) в 2х - квартиpнoм дoме с полной внутрeнней oтдeлкoй и мeблирoвкoй, площадью 130 кв.м. на учaсткe 2,2 сoтки, в ...
22 000 000 ₽
169 231 ₽/м²
1 из 14
Дом 69 м²
г. Гриденино, ул. -
Ипотека от 2 951 ₽/мес.
Номер объекта: 1846050. Продается жилой дом с земельным участком в д. Гриденино Балахнинский р-н Нижегородская область. Дом деревянный,состоит из двух комнат и кухни, нескольких подсобных помещений. К дому пристроен кирп...
1 400 000 ₽
20 260 ₽/м²
1 из 29
Дом 140 м²
г. Елховка с, ул. Счастливая
Ипотека от 33 096 ₽/мес.
Номер объекта: 1845798. Представляем вaшeму внимaнию уникaльный дoм, полностью гoтовый для прoживания, pacпoлoжeнный в живопиcном поселке Грин вилладж в сeлe Елховка.Оcновные xаpактeриcтики:Жилая площадь дoмa: 140 кв.м. ...
15 700 000 ₽
112 143 ₽/м²
1 из 18
Дом 103 м²
г. Звезда (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. -
Ипотека от 14 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1844261. Продаётся уютный, двухэтажный каркасный дом площадью 103 квадратных метра на участке 13 соток. Дом полностью подходит для круглогодичного проживания. Скважина, бойлер, септик, обогревается конвек...
6 750 000 ₽
65 280 ₽/м²
1 из 35
Дом 95 м²
г. Сухобезводное рп, ул. Гоголя
Ипотека от 6 324 ₽/мес.
Номер объекта: 1844572. В продаже 2-х этажный теплый дом бревенчатый с земельным участком. На первом этаже расположены две комнаты площадью 26,4 и 24,8 кв м. На втором этаже две комнаты площадью 17,7 и 19 кв м. В доме га...
3 000 000 ₽
31 447 ₽/м²
1 из 29
Дом 72 м²
г. Кривель (деревня Ваганьково (Редькинский с/с)) тер. СНТ, ул. Северная
Ипотека от 13 281 ₽/мес.
Номер объекта: 1844463. Дом у Волги с баней и готовым ремонтом | Заезжай и живи Если вы ищете уютный дом в живописном месте, где можно жить, отдыхать и зарабатывать — это тот самый вариант. Локация: рядом с Волгой, нап...
6 300 000 ₽
87 500 ₽/м²
1 из 23
Дом 160 м²
г. Татарское с, ул. Новая
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1844191. Продаётся новый двухэтажный дом с чистовой отделкой площадью 160 кв.м. Помещения разделены на 7 комнат, включая небольшую гардеробную и подсобные помещения. Дом располагает подвалом под всем домом...
10 000 000 ₽
62 500 ₽/м²
1 из 8
Дом 130 м²
г. Новинки сп, ул. Новая
Ипотека от 21 080 ₽/мес.
Номер объекта: 1838513. Уникальное предложение! Продается уютный и просторный 2-х этажный дом с площадью 130 кв.м. и 5 комнатами земельный участок 5.3 сотки. Во главе всего - безопасность, ведь жилье на стадии строительс...
10 000 000 ₽
76 923 ₽/м²
1 из 34
Дом 174 м²
г. Бугры, ул. ТСН Чистые Ключи Комфорт
Ипотека от 19 183 ₽/мес.
Номер объекта: 1836631. Представляем вашему вниманию двухэтажный дом площадью 174,1 м² на 10 сотках земли в ТСН «Чистые Ключи Комфорт», что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре, сохраняя при этом уединен...
9 100 000 ₽
52 269 ₽/м²
1 из 36
Дом 153 м²
г. Сартаково, ул. Серебряный ключ
Ипотека от 30 566 ₽/мес.
Номер объекта: 1836936. ✨ Уникальное предложение в КП «Серебряный ключ» (д. Сартаково) Продается современный уютный дом, расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых мест Богородского направления. Идеа...
14 500 000 ₽
94 648 ₽/м²
1 из 17
Коттедж 217 м²
г. Бор, ул. Евстигнеева
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1845784. г. Бор, ул. Евстигнеева Продается стильный и современный коттедж площадью 217 кв.м. рядом с микрорайоном Серебянный Бор. Дом построен в 2025г. из газоблоков, и облицованный дорогим, качествен...
17 000 000 ₽
78 305 ₽/м²
1 из 24
Дом 131 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ 40 лет Победы
Ипотека от 24 221 ₽/мес.
Номер объекта: 1842995. Коттедж 131,4 кв. м: комфорт, простор и продуманный дизайн — готов к заселению! Ищете дом, где будет уютно всей семье? Представляем коттедж, созданный для безмятежной жизни вдали от городской суе...
11 490 000 ₽
87 443 ₽/м²
1 из 17
Дом 96 м²
г. СТ Мичуринец Сад № 7, ул. -
Ипотека от 9 908 ₽/мес.
Номер объекта: 1842978. В продaжe большой зaгородный дом 95 кв.м 2023 гoда пoстpойки на участкe 6 сотoк в c/т Mичуpинeц. Важно! Ужe запущен пpоцecc зaключeния дoговoров по газификации домoв c cобcтвенниками. Рaботы плани...
4 700 000 ₽
48 958 ₽/м²
1 из 11
Дом 80 м²
г. Балахна, ул. Карла Маркса
Ипотека от 16 443 ₽/мес.
Номер объекта: 1843166. Продаётся часть дома с земельным участком ул. Карла Маркса д.24 Дом 2х этажный , бревенчатый ( лиственница), пристрой газоселикатные блоки, с отдельным входом. Общая площадь части дома 80 кв.м. 1 ...
7 800 000 ₽
97 500 ₽/м²
1 из 9
Дом 60 м²
г. Мулино сп, ул. Песчаная 2-я
Ипотека от 8 221 ₽/мес.
Номер объекта: 1842698. Продается Щитовой дом в поселке Мулино. Забор по всему периметру ( профнастил), участок ровный , фруктовый сад, баня. Участок 15 соток. В доме электричество, водопровод, интернет. Газ в процессе о...
3 900 000 ₽
65 000 ₽/м²
1 из 14
Дом 126 м²
г. Березники 2 (деревня Березники) тер, ул. -
Ипотека от 20 659 ₽/мес.
Номер объекта: 1835185. Дом в лесу с верандой и высокими потолками. Предлагаю дом для тех, кто устал от суеты. Лаконичная архитектура, натуральные материалы и абсолютный комфорт. Свой лес вокруг дома и пеший доступ к Г...
9 800 000 ₽
77 593 ₽/м²
1 из 19
Дом 229 м²
г. Стройгаз тер. ТСН, р-н Автозаводский, ул. -
Ипотека от 26 350 ₽/мес.
Номер объекта: 1836611. Дом мечты для большой семьи — 228 м² по цене трехкомнатной квартиры! Продается современный двухэтажный дом 2024 года постройки в ТНС «Стройгаз», в центре Автозаводского района. Общая площадь — 2...
12 500 000 ₽
54 633 ₽/м²
1 из 24
Коттедж 240 м²
г. КП Семь озер, ул. Карповый пер.
Ипотека от 43 214 ₽/мес.
Номер объекта: 1838234. В продаже шикaрный дoм с земельным учacтком 18 сотoк,нaxoдящийcя в уникaльном прирoдном комплексe Коттеджный поселок «Семь Озер» расположенный в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области...
20 500 000 ₽
85 417 ₽/м²
1 из 20
Дом 48 м²
г. Трегубово, ул. -
Ипотека от 1 476 ₽/мес.
Номер объекта: 1836970. В продаже дом в деревне. Отличное место для любителей уединения с природой! В окружении лесов - множество ягод, грибов. Для любителей охоты также водятся кабаны, лисы, зайцы. В шаговой доступн...
700 000 ₽
14 583 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее