Купить дом в Нижнем Новгороде Стр. 6
Цена
Дом 217 м²
г. Серебряные ключи (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. -
Ипотека от 10 329 ₽/мес.
Номер объекта: 1843043. Вашему вниманию предлагается дом на стадии строительства, в 20 км от города в живописном Дальнеконстантиновском районе, в охраняемом коттеджном поселке с шлагбаумом. Этот дом — идеальный вариант д...
4 900 000 ₽
22 560 ₽/м²
Дом 519 м²
г. Нижний Новгород, ул. -
Ипотека от 155 993 ₽/мес.
Номер объекта: 1843042. Продается шикарный коттедж площадью 519 м² с гостевым домом площадью 85 м² на 9 сотках в элитном коттеджном поселке Слобода Верхне-Печерская. КП закрытого типа находится в идеальном месте для жизн...
74 000 000 ₽
142 582 ₽/м²
Дом 90 м²
г. Бугры, ул. ТСН Серебряные ключи-2
Ипотека от 11 594 ₽/мес.
Номер объекта: 1843006. В продаже 2-х этажный дом площадью 89,9 м² на 8 сотках земли в ТСН «Серебряные Ключи-2» рядом с деревней Бугры, в 20 км от Нижнего Новгорода, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструкт...
5 500 000 ₽
61 111 ₽/м²
Коттедж 200 м²
г. Елховка с, ул. ТИЗ Елховка - Солнечная
Ипотека от 35 836 ₽/мес.
Номер объекта: 1842992. Село Елховка, ТИЗ Елховка, продаю коттедж 199.5 метров на земельном участке 15 соток. Наружные стены дома выполнены из газосиликатных блоков плотности D400, стены утеплены пенополистеролом толщино...
17 000 000 ₽
85 213 ₽/м²
Дача 42 м²
г. Зеленый дол (п/ст Тарасиха) тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 1 686 ₽/мес.
Номер объекта: 1838340. Продаётся земельный участок 6,45 соток с двухэтажным летним домом — отличный вариант для дачи, отдыха и жизни на природе. Дом щитовой, с деревянными окнами, в доме есть вода и электричество, отопл...
800 000 ₽
19 048 ₽/м²
Дача 50 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. ТСН № 5 ГАЗ
Ипотека от 8 010 ₽/мес.
Номер объекта: 1830439. Этот 2-х этажный каркасный дом 2024 гoдa пoстpoйки находится в живописном месте, где можно насладиться природой и уединением, но при этом имеет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфрастр...
3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²
Дом 160 м²
г. Тайново, ул. -
Ипотека от 17 180 ₽/мес.
Номер объекта: 1823029. Мечтаете о комфортном и уютном жилье для всей семьи? Тогда этот дом идеально подойдет вам! Просторный новый дом площадью 160 кв.м на участке 5 соток в живописном районе г.о. Бор д. Тайново уже жде...
8 150 000 ₽
50 938 ₽/м²
Дача 18 м²
г. 2-я стройка тер. СНТ, ул.
Ипотека от 7 357 ₽/мес.
Номер объекта: 1855799. Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок в СНТ 2-я стройка в пределах границ г. Н.Новгород, Лесничество, Сормовский район.
Участок большой, правильной формы, общей площадью 15 соток,...
3 490 000 ₽
192 818 ₽/м²
Коттедж 311 м²
г. Возрождение тер, ул. Речкалова
Ипотека от 36 890 ₽/мес.
Номер объекта: 1847621. Продается вместительный коттедж со всеми удобствами. Участок 10 соток.
Дом построен из блоков, обшит кирпичом. Дом очень теплый. На первом этаже просторная кухня-гостиная, санузел, на втором этаж...
17 500 000 ₽
56 324 ₽/м²
Дом 133 м²
г. Бугры, ул. -
Ипотека от 15 389 ₽/мес.
Номер объекта: 1836596. Представляем вашему вниманию уникальный загородный дом площадью 132,9 м² на 6,9 сотках земли в ТСН «Чистые Ключи», что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре, сохраняя при этом уеди...
7 300 000 ₽
54 929 ₽/м²
Таунхаус 168 м²
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская
Ипотека от 58 601 ₽/мес.
Номер объекта: 1853771. Пpодается уютный таунхаус Нижегородский район, Верхне-Печерская слобода, 420Б c паpковочным мecтoм сразу на двe мaшины.
Планировка дома предуcмaтривает три этажa комфоpтногo пpоживaния:
Пeрвый этa...
27 799 000 ₽
165 470 ₽/м²
Дом 76 м²
г. Горбатовка, ул. Серова
Ипотека от 15 810 ₽/мес.
Номер объекта: 1853527. Продается хороший крепкий кирпичный дом площадью 75,8 кв.метров с земельным участком площадью 10 соток.Нижегородская область,Дзержинский городской округ, поселок Горбатовка. Улица Серова. Дом пост...
7 500 000 ₽
98 945 ₽/м²
Дом 78 м²
г. Надежда - Автозаводский р-н тер. СНТ, ул. -
Ипотека от 21 713 ₽/мес.
Номер объекта: 1849151. Уютный дом в черте города — ваш идеальный выбор для комфортной жизни!
Продаётся тёплый, ухоженный, жилой дом, расположенный в черте города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и раз...
10 300 000 ₽
131 714 ₽/м²
Дом 100 м²
г. Нижний Новгород, ул. Планировочная
Ипотека от 59 025 ₽/мес.
Номер объекта: 1847912. Комфортабельный дом с просторными 4 комнатами на 1 этаже одноэтажного дома площадью 100 кв.м. доступен к продаже по очень привлекательной цене. Этот вариант отличается высокой экономичностью и гот...
28 000 000 ₽
280 000 ₽/м²
Дом 102 м²
г. Парк Комфорт (деревня Бугры) тер. ТСН, ул. Счастливая
Ипотека от 14 756 ₽/мес.
Номер объекта: 1847364. Дальнеконстантиновский район. Дом Проект 120, площадь 101,5м2 с крыльцом, с 3-мя спальнями и большой кухней-гостиной. Всего в 16 км от города НН по просторной дороге на г. Арзамас, рядом с ТСН Чис...
7 000 000 ₽
68 966 ₽/м²
Дом 40 м²
г. Селищи с, ул. Совхозная
Ипотека от 3 584 ₽/мес.
Номер объекта: 1845683. Продаётся уютный дом ,общая площадь дома 40 квадратных метров. Удаленность от города 55 км. Дом построен на фундаменте, с печным отоплением. Газ введен, но не подключен, что является огромным плюс...
1 700 000 ₽
42 500 ₽/м²
Дача 60 м²
г. Пруды, ул. -
Ипотека от 2 867 ₽/мес.
Номер объекта: 1848935. Продается уютный дом д. Пруд Павловского р-на . Дом имеет площадь 60м2 в 2 этажа (мансарда) и находится в живописном месте . В доме электричество, водопровод ( Скважина) , канализация , газ балонн...
1 360 000 ₽
22 667 ₽/м²
Дом 145 м²
г. Селекционной Станции, ул. 7-я Изумрудная
Ипотека от 25 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1844047.
Продается дом 145 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, всего в 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, школа и детский сад в п. Селекция, центральные коммуникаци...
11 999 000 ₽
82 752 ₽/м²
Дом 115 м²
г. Селекционной Станции, ул. 6-я Изумрудная
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Номер объекта: 1844043. Продается одноэтажный дом 115 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, 3 изолированные спальни, центральные коммуникации и предч...
12 100 000 ₽
105 217 ₽/м²
Дом 45 м²
г. Нижний Новгород, ул. СНТ 40 лет Октября
Ипотека от 14 124 ₽/мес.
Номер объекта: 1830475. Уютный дом для жизни уже сегодня — с пропиской и всеми удобствами!
Продаётся тёплый, полностью готовый к проживанию дом на участке 6,31 соток — идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городо...
6 700 000 ₽
148 889 ₽/м²