Купить квартиру в Нижнем Новгороде Стр. 154
Цена
2-комнатная квартира 60 м² 10/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 47
Ипотека от 55 486 ₽/мес.
Номер объекта: 1449866. Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Анкудиновский парк, в новом доме №44. Дом сдается без внутренней отделки, срок сдачи 3 квартал 2024 года. Развитая инфраструктура, школа, 3 детских сада, магази...
9 372 000 ₽
156 985 ₽/м²
1-комнатная квартира 35 м² 15/25 эт.
г. Анкудиновка, ул. Русская, 47
Ипотека от 37 796 ₽/мес.
Номер объекта: 1440941. Продажа 1 комнатной квартиры в жилом комплексе Анкудиновский парк. Новый, строящийся дом № 447 сдача дома - 3 квартал 2025 года. Квартира с полной евроотделкой от застройщика, кухонный гарнитур в ...
6 384 000 ₽
183 977 ₽/м²
2-комнатная квартира 41 м² 1/2 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Лейтенанта Шмидта, 16
Ипотека от 13 617 ₽/мес.
Номер объекта: 1399617. Продаётся двухкомнатная квартира , город Нижний Новгород , улица Лейтенанта Шмидта, дом 16.
Общая площадь 41.3 кв.м.
Квартира расположена на первом этаже , двухэтажного, деревянного дома.
Комна...
2 300 000 ₽
55 690 ₽/м²
1-комнатная квартира 50 м² 5/10 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Советский, ул. ул имени Маршала Рокоссовского К.К., 8к2
Ипотека от 34 930 ₽/мес.
Номер объекта: 1362191. Советский район .Улица Рокоссовского Пятый этаж десятиэтажного кирпичного дома .Квартира светлая и теплая с просторной кухней и раздельным сан узлом .Хорошие соседи.
В квартире остается техника по...
5 900 000 ₽
118 474 ₽/м²
2-комнатная квартира 53 м² 13/20 эт.
г. Афонино, ул. Красная поляна, 3
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1292837. Отличная квартира 2+ с дорогим дизайнерским ремонтом на улице Красная Поляна, деревня Афонино, Кстовский район,рядом с улицей Казанское шоссе, и мкр.Верхние Печёры. Светлая, роскошная квартира не ...
11 200 000 ₽
211 321 ₽/м²
2-комнатная квартира 42 м² 4/5 эт.
г. Дзержинск, ул. Грибоедова, 18
Ипотека от 22 498 ₽/мес.
Номер объекта: 1219750. Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира с капитальным ремонтом в 2х шагах от центра города по хорошей цене!
- в квартире свежий ремонт, никто не живет (ключи в день сделки)
- комнаты изол...
3 800 000 ₽
90 476 ₽/м²
3-комнатная квартира 85 м² 1/21 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Баумана, 117
Ипотека от 80 606 ₽/мес.
Номер объекта: 1115648. ЖК Ривер Парк
Сдача 1 квартал 2024 г.
Квартиры с полной евроотделкой под ключ. Натяжной потолок. Обои под покраску. Керамогранит в прихожей и ванной. Настенная плитка в ванной. Кухонный гарнитур с...
13 615 000 ₽
160 991 ₽/м²
3-комнатная квартира 96 м² 3/21 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Ленинский, ул. Баумана, 117
Ипотека от 88 226 ₽/мес.
Номер объекта: 1115627. Продажа 3-х комнатной квартиры в ЖК Ривер Парк.
Сдача 1 квартал 2024 г.
Квартиры с полной евроотделкой под ключ. Обои под покраску. Натяжной потолокю Керамогранит в прихожей и ванной. Настенная п...
14 902 000 ₽
155 993 ₽/м²
4-комнатная квартира 122 м² 13/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89 к1
Ипотека от 87 269 ₽/мес.
Номер объекта: 895318. Специальное летнее предложение на июнь месяц - выгода 5%! Вместо 15 516 160р
4к квартира 122 м² без отделки от застройщика
Планировка на две стороны дома, с/у раздельный,13 этаж.
Жилой комплекс «...
14 740 352 ₽
121 220 ₽/м²
3-комнатная квартира 123 м² 3/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 84 537 ₽/мес.
Номер объекта: 895317. Специальное летнее предложение на июнь месяц - выгода 5%! Вместо 15 030 510
ЖК Монолит (дом за Лентой) - жилой комплекс класса «комфорт» в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода
Представле...
14 278 984 ₽
115 995 ₽/м²
3-комнатная квартира 118 м² 4/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к1
Ипотека от 84 978 ₽/мес.
Номер объекта: 895316. Специальное летнее предложение на июнь месяц - выгода 5%! Вместо 15 108 885
Представле...
14 353 440 ₽
121 742 ₽/м²
3-комнатная квартира 119 м² 5/17 эт.
г. Подновье сл, р-н Нижегородский, ул. Лысогорская, 89к2
Ипотека от 83 971 ₽/мес.
Номер объекта: 895315. Специальное летнее предложение на июнь месяц - выгода 5%! Вместо 15 250 950р
Представл...
14 183 383 ₽
119 691 ₽/м²