+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 11
2-комнатная квартира 53 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. 50-летия Победы, 6/2
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1883917. Продается двухкомнатная квартира Московский район. Сталинка с высовими потолками, есть возможность перепланировки, требуется ремонт. Школа попрописке 67, 178,70,115, несколько дет.садов. Удобное м...
6 700 000 ₽
125 468 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 51 м² 6/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 2к1
Ипотека от 46 179 ₽/мес.
Номер объекта: 1883145. Нижегородский район, улица Верхне-Печерская дом 2 кор.1 Продаю 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Квартира просторная, светлая 50,60 квадратных метров: кухня 9 кв.м.,...
7 800 000 ₽
154 150 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 58 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Героя Шнитникова, 20
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1882917. Продаётся уютная трехкомнатная квартира Комнаты изолированные , кухня 9 метров. Удобная планировка и функциональное использование площади делает эту квартиру прекрасным вариантом для всех, кто це...
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
1 из 35
3-комнатная квартира 191 м² 6/6 эт.
г. Афонино, ул. Магистральная, 136Г
Ипотека от 72 229 ₽/мес.
Номер объекта: 1882916. Акция ! Продаётся большая мансарда в малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. Тут есть большой и маленький балкон на разные стороны. Балкон который смотрит на луга являетс...
12 200 000 ₽
64 008 ₽/м²
1 из 8
2-комнатная квартира 71 м² 4/9 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Дальняя, 10
Ипотека от 97 687 ₽/мес.
Номер объекта: 1882817. Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Нижнего Новгорода — КМ «Дом на Барминской». Идеальный вариант для создания дизайн-проекта вашей мечты! Предлагаем ва...
16 500 000 ₽
231 742 ₽/м²
1 из 27
3-комнатная квартира 65 м² 1/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Пролетарская, 14
Ипотека от 52 692 ₽/мес.
Номер объекта: 1882770. Продаем 3 комнатную квартиру Канавинский район мкр Мещерское Озеро ул Пролетарская ,рядом улицы Волжская набережная ,Карла Маркса,Сергея Акимова.Квартира расположена на первом этаже 9 этажного пан...
8 900 000 ₽
136 086 ₽/м²
1 из 17
Студия 22 м² 4/12 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Московское ш, 167к3
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1882767. В продаже Студия в ЖК Москва Град. Общая площадь с учетом лоджии 22.43 м, а без учета лоджии 19.2. При желании лоджию можно объединить. Этаж 4/12. Состояние идеальное - заехать и жить без дополн...
6 000 000 ₽
267 499 ₽/м²
1 из 6
2-комнатная квартира 44 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Норвежская, 4
Ипотека от 39 667 ₽/мес.
Номер объекта: 1882766. Продаётся двухкомнатная квартира в Советском районе. Квартира под ремонт: -Комнаты изолированы -Кухня площадью 7 м² -Окна выходят во двор -Санузел раздельный Дом 9-этажный, с пассажирским лифто...
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
1 из 14
1-комнатная квартира 47 м² 16/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 202к2
Ипотека от 58 612 ₽/мес.
Номер объекта: 1882731. Продаётся видовая 1-комнатная квартира в ЖК «Подкова» на Родионова (дом 3, 16 этаж из 17). Общая площадь: 46,6 кв.м. Ключи на руках — дом уже сдан. Главное преимущество этой квартиры — панорамны...
9 900 000 ₽
212 446 ₽/м²
1 из 5
1-комнатная квартира 32 м² 3/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, 15
Ипотека от 27 234 ₽/мес.
Номер объекта: 1881149. В продаже 1к.квартира на 3 этаже, по адресу ул.Мокроусова 15 В квартире стеклопакеты, заменена новая газовая колонка. Рядом находятся сразу два детских сада — №144 и №270, что станет настоящим с...
4 600 000 ₽
143 750 ₽/м²
1 из 12
2-комнатная квартира 47 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Новокузнечихинская, 1
Ипотека от 58 020 ₽/мес.
Номер объекта: 1882693. Продаю 2 квартиру в Новой кузнечихе с панорамным видом,хорошая планировка,комнаты изолированные ,большая кухня,лоджия,раздельные сан .узлы,большая прихожая.На территории Новой кузнечихи хорошо раз...
9 800 000 ₽
209 850 ₽/м²
1 из 13
3-комнатная квартира 60 м² 2/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Союзный пр-кт, 13
Ипотека от 43 219 ₽/мес.
Номер объекта: 1882612. Продается трехкомнатная квартира Сормовский район. В квартире выполнен типовой ремонт, окна пластик, на полу ламинат, сан.узел в плитке. Комфортный второй этаж, чистый подъезд, уютный двор. В доме...
7 300 000 ₽
121 061 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее