+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 9
2-комнатная квартира 43 м² 1/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 52
Ипотека от 21 905 ₽/мес.
Номер объекта: 1893764. 2-х комнатная квартира на ул. Станиславского. Изолированные комнаты, состояние полностью под ремонт, 1 высокий этаж. Квартира в удачной локации, в шаговой доступности все магазины, остановка об...
3 700 000 ₽
86 651 ₽/м²
1 из 15
2-комнатная квартира 55 м² 17/25 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Первоцветная, 1
Ипотека от 66 901 ₽/мес.
Номер объекта: 1893814. Советский район. Улицы: Первоцветная, Академика Сахарова, Ванеева, Анкудиновское шоссе. 2-я квартира в микрорайоне Цветы-2. Раздельный сан. узел оборудованный сантехникой, на полу керамическая пли...
11 300 000 ₽
206 581 ₽/м²
1 из 20
3-комнатная квартира 82 м² 25/25 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Гагарина пр-кт, 99К2
Ипотека от 96 503 ₽/мес.
Номер объекта: 1878027. Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу: город Нижний Новгород, Приокский район, проспект Гагарина, дом 99к2. Светлая, чистая и тёплая квартира расположена на 25 этаже современного 25-этажного...
16 300 000 ₽
198 297 ₽/м²
1 из 5
2-комнатная квартира 50 м² 4/4 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Пискунова, 40а
Ипотека от 72 821 ₽/мес.
Номер объекта: 1895157. Продаю 2х комнатную квартиру, рядом с пл. Минина, Нижегородский район, ул. Пискунова. Квартира для тех, кто ищет жилье для себя и своей семьи в историческом центре Нижнего Новгорода - расположена ...
12 300 000 ₽
247 485 ₽/м²
1 из 8
1-комнатная квартира 30 м² 2/9 эт.
г. г Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. ул Коминтерна, 115
Ипотека от 35 463 ₽/мес.
Номер объекта: 1892381. Центр Сормово, ул. Коминтерна, продается светлая, теплая, уютная 1 комн. квартира. В квартире сделан свежий ремонт в светлых тонах, установлен кондиционер. Остается новая кухонная мебель, холодиль...
5 990 000 ₽
199 667 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 47 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, ул. Донецкая, 4
Ипотека от 44 403 ₽/мес.
Номер объекта: 1893586. Продаётся 2 - х комнатная квартира на 4 эт./5 эт. кирпичного дома на ул. Донецкая д.4 в Нижегородском районе. Рядом ул. Родионова, ул. Белинского, ул. Минина. До Кремля - 5 минут на автомобиле! До...
7 500 000 ₽
158 562 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 4
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1884158. Продается однокомнатная квартира рядом с Светлоярским озером в Сормовском районе 31,5 кв.м на 5 этаже 5-этажного дома Рядом проспект Кораблестроителей, ул. Мокроусова, ул. Станиславского, ул. Васи...
4 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11). Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 93 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1 Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ» Один взрослый собственник. Без обремен...
15 800 000 ₽
154 902 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 51 м² 17/26 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Русская, 11
Ипотека от 45 883 ₽/мес.
Номер объекта: 1891847. Анкудиновка, улица Русская, дом 11 Однокомнатная квартира с большой кухней - гостинной 50,8 м² Продается светлая и уютная квартира с продуманной планировкой. Современный ремонт выполнен в мод...
7 750 000 ₽
152 559 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 13к2
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1891668. В продаже 2-х комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. В 2018 году в квартире сделан капитальный ремонт: заменена электрика, поменяны трубы, выровнены полы и стены. На балконе сдел...
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 52 м² 1/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 23
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891999. Продается однокомнатная вторичная квартира в Советском районе, ЖК Зенит по улице Краснозвёздная дом 23 на первом этаже 19-этажного дома общей площадью 52 квадратных метра, где кухня занимает впеча...
11 200 000 ₽
215 385 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее