+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 10
1-комнатная квартира 32 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 4
Ипотека от 23 682 ₽/мес.
Номер объекта: 1884158. Продается однокомнатная квартира рядом с Светлоярским озером в Сормовском районе 31,5 кв.м на 5 этаже 5-этажного дома Рядом проспект Кораблестроителей, ул. Мокроусова, ул. Станиславского, ул. Васи...
4 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
1 из 17
3-комнатная квартира 91 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Тираспольская, 11
Ипотека от 82 294 ₽/мес.
Номер объекта: 1890544. Географический центр, Метро в 2 минутах (ул. Тираспольская, 11) Редкий вариант на рынке! В продаже появляется просторная трёхкомнатная квартира в престижном кирпичном доме (2005 г. постройки) на ...
13 900 000 ₽
153 252 ₽/м²
1 из 16
3-комнатная квартира 102 м² 7/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 1
Ипотека от 93 542 ₽/мес.
Номер объекта: 1890466. 3-к. квартира, 102 м², 7/10 этаж. Нижегородский район, ул. Александра Хохлова, 1 Наконец-то появилась КВАРТИРА, про которую не стыдно сказать: «Я ТУТ ЖИВУ» Один взрослый собственник. Без обремен...
15 800 000 ₽
154 902 ₽/м²
1 из 9
1-комнатная квартира 51 м² 17/26 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Русская, 11
Ипотека от 45 883 ₽/мес.
Номер объекта: 1891847. Анкудиновка, улица Русская, дом 11 Однокомнатная квартира с большой кухней - гостинной 50,8 м² Продается светлая и уютная квартира с продуманной планировкой. Современный ремонт выполнен в мод...
7 750 000 ₽
152 559 ₽/м²
1 из 14
2-комнатная квартира 44 м² 2/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. Красноуральская, 13к2
Ипотека от 38 483 ₽/мес.
Номер объекта: 1891668. В продаже 2-х комнатная квартира в панельном доме 1976 года постройки. В 2018 году в квартире сделан капитальный ремонт: заменена электрика, поменяны трубы, выровнены полы и стены. На балконе сдел...
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
1 из 23
1-комнатная квартира 52 м² 1/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Краснозвездная, 23
Ипотека от 66 308 ₽/мес.
Номер объекта: 1891999. Продается однокомнатная вторичная квартира в Советском районе, ЖК Зенит по улице Краснозвёздная дом 23 на первом этаже 19-этажного дома общей площадью 52 квадратных метра, где кухня занимает впеча...
11 200 000 ₽
215 385 ₽/м²
1 из 20
2-комнатная квартира 52 м² 7/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Волжская, 5
Ипотека от 53 284 ₽/мес.
Номер объекта: 1892477. Квартира, в которой удобно жить уже сегодня. Продаётся квартира в панельном доме улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой и прекрасными ме...
9 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
1 из 32
2-комнатная квартира 41 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Александра Люкина, 5
Ипотека от 40 851 ₽/мес.
Номер объекта: 1890957. Квартира, в которой действительно удобно жить. Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в кирпичном доме Продаётся комфортная 2-комнатная квартира с удобной и функциональной планировкой в развитом...
6 900 000 ₽
166 667 ₽/м²
1 из 13
2-комнатная квартира 37 м² 2/2 эт.
г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 27
Ипотека от 20 721 ₽/мес.
Номер объекта: 1892132. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом районе города Дзержинска. Дом двухэтажный, с минимумом соседей — все жильцы спокойные и порядочные. Квартира находится на втором этаже, общая площадь ...
3 500 000 ₽
94 595 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 44 м² 3/5 эт.
г. г Нижний Новгород, ул. ул Федосеенко, 29
Ипотека от 35 522 ₽/мес.
Номер объекта: 1882067. 2-х-комнатная квартира с кухней 5,6 кв.м квадратной формы О квартире: Квартира на 3-ем этаже 5-ти этажного дома Окна квартиры выходят во двор, квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным ...
6 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
1 из 23
3-комнатная квартира 82 м² 15/22 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Родионова, 192к5
Ипотека от 163 995 ₽/мес.
Номер объекта: 1890504. В продаже просторная 3-к квартира с дизайнерским ремонтом в ЖK бизнес-класса КМ Мегаполис. Адрес улица Родионова д 192 корпус 5. Квартира продается вместе с парковочным местом! В квартире реализо...
27 700 000 ₽
336 983 ₽/м²
1 из 15
3-комнатная квартира 50 м² 2/3 эт.
г. Починки с, ул. Коммунистическая, 24
Ипотека от 17 465 ₽/мес.
Номер объекта: 1891846. Продается трёхкомнатная квартира на втором этаже, 49.6 квадратных метров в тихом районе. Эта квартира на вторичном рынке — идеальный баланс между городской доступностью и домашним уютом, созданный...
2 950 000 ₽
59 476 ₽/м²

Поможем выгодно купить уютную квартиру вашей мечты

В базе агентства недвижимости «Монолит» только реальные предложения о продаже квартир по Нижнему Новгороду и области с первичного и вторичного рынка жилья. Все объявления проверены юридической службой, а значит мы гарантируем чистоту сделки.

По каким ценам продаются квартиры в Нижнем Новгороде?

Цены на жилье стартуют от 360 тыс., и доходят до 71 млн. рублей. Средняя стоимость квадратного метра от 68 тыс. руб.

На какую площадь можно рассчитывать?

В продаже есть варианты по НН общей площадью от 16 м² до 512 м² это квартиры вторички и новостройки от 21 м² до 359 м². У нас вы точно купите просторную квартиру для всей семьи.

Почему нам доверяют?

Мы отвечаем за безопасность сделки, поэтому, наши покупатели не рискуют вложенными в недвижимость средствами совершая куплю продажу квартир. Так же наши клиенты получают сниженную ставку на приобретение жилья. Средний платеж по ипотеке у банков партнеров от 9 859 руб./мес.

Хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде? Оставьте заявку на сайте или любым удобным способом, мы поможем приобрести недвижимое имущество безопасно, быстро и выгодно.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика