+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00
Контакты
Город/населенный пункт
Район города

Платеж по ипотеке от 9 859 руб./мес

Цена
1 из 29
1-комнатная квартира 30 м² 4/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Березовская, 9
Ипотека от 24 860 ₽/мес.
Номер объекта: 1904074. Продаётся 1-комн. квартира в Московском р-не , по адресу ул. Березовская 9. Описание: Дом — кирпичный, 1963 г.п., 4 этаж из 5. Основные параметры: · Общая площадь: 30,3 м² · Жилая комната: 18,...
4 199 000 ₽
138 581 ₽/м²
1 из 40
4-комнатная квартира 89 м² 10/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Романтиков, 15
Ипотека от 100 055 ₽/мес.
Номер объекта: 1903291. Советский район, ЖК Новая Кузнечиха, 4х комн., ул. Романтиков, д. 15 Продаем просторную четырёхкомнатную квартиру с современным ремонтом. общей площадью 89 квадратных метров на десятом этаже восем...
16 900 000 ₽
189 888 ₽/м²
1 из 19
Студия 27 м² 12/14 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Победная, 6
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1903057. Отличный вариант для студентов, молодых специалистов или инвесторов. Продаётся полностью укомплектованная квартира-студия в современном доме. ✔ Просторная комната 18 м² ✔ Квартира полностью мебл...
6 100 000 ₽
227 612 ₽/м²
1 из 14
3-комнатная квартира 62 м² 5/5 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Костромской пер, 1
Ипотека от 36 114 ₽/мес.
Номер объекта: 1903021. Канавинский район, переулок Костромской Продажа трехкомнатной квартиры, всего в недалеко от метро Чкаловская – очень экономичный вариант, требующий вашего вдохновения для ремонта, но уже сейчас го...
6 100 000 ₽
97 913 ₽/м²
1 из 29
1-комнатная квартира 43 м² 6/17 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Приокский, ул. Первоцветная, 4к2
Ипотека от 48 547 ₽/мес.
Номер объекта: 1903020. Продается стильная однокомнатная квартира на шестом этаже с современным ремонтом, где вы уже завтра сможете жить с комфортом. Это модный и презентабельный вариант, который идеально подходит как дл...
8 200 000 ₽
190 698 ₽/м²
1 из 11
2-комнатная квартира 55 м² 2/18 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. Республиканская, 43к5
Ипотека от 71 045 ₽/мес.
Номер объекта: 1903019. Советский район В продаже просторная однокомнатная квартира переделанная в 2-хкомнатную. Удобная транспортная развязка, рядом улицы Белинского, Ванеева, Полтавская, Панина. Дом 2013 года постр...
12 000 000 ₽
218 579 ₽/м²
1 из 24
4-комнатная квартира 86 м² 9/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Сергея Есенина, 13
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1903013. Предлагаем вашему вниманию просторную и очень уютную квартиру с потрясающим видом. Лоджии с панорамным застеклением. В квартире выполнен качественный ремонт. Остается вся встроенная мебель и техни...
12 800 000 ₽
148 837 ₽/м²
1 из 18
4-комнатная квартира 82 м² 2/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Керченская, 14А
Ипотека от 121 368 ₽/мес.
Номер объекта: 1902739. Если Вы хотите купить трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде Канавинский район, то Вы попали по адресу. Рядом проходит улица Бетанкура, улица Карла Маркса, улица Советская...
20 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 28 м² 5/9 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Бусыгина пр-кт, 58
Ипотека от 26 346 ₽/мес.
Номер объекта: 1901398. Квартира площадью 28 квадратных метров, гардеробная, лоджия, свежий ремонт, пятый этаж и полная готовность к заселению прямо сейчас. Вы получаете не просто стены, а полностью готовое жилье с совре...
4 450 000 ₽
158 929 ₽/м²
1 из 23
2-комнатная квартира 71 м² 10/10 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Александра Хохлова, 5
Ипотека от 75 781 ₽/мес.
Номер объекта: 1902742. Нижегородский район, улица Александра Хохлова дом 5. Продаю 2-х комнатную квартиру общей площади 70,8 кв.м. Кирпичного дома 2007 года постройки. Невероятно светлая квартира на разные стороны. 2 Сп...
12 800 000 ₽
180 791 ₽/м²
1 из 10
1-комнатная квартира 24 м² 13/19 эт.
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Якорная, 3
Ипотека от 32 562 ₽/мес.
Номер объекта: 1902738. Продаем уютную ,очень светлую и видовую 1-комнатную квартиру в Канавинском р-не на ул. Якорная д.3, в новом кирпичном доме 2019 года постройки. В квартире панорамные окна ,которые открывают шикарн...
5 500 000 ₽
225 410 ₽/м²
1 из 22
1-комнатная квартира 38 м² 2/10 эт.
г. Бор, ул. Луначарского, 214
Ипотека от 42 627 ₽/мес.
Номер объекта: 1902581. Городской округ город Бор, улица Луначарского, дом 214 Предлагается к приобретению однокомнатная квартира общей площадью 38 кв.м. на 2-м этаже десятиэтажного кирпичного дома. О квартире: Комната...
7 199 999 ₽
189 474 ₽/м²

Поможем выгодно купить уютную квартиру вашей мечты

В базе агентства недвижимости «Монолит» только реальные предложения о продаже квартир по Нижнему Новгороду и области с первичного и вторичного рынка жилья. Все объявления проверены юридической службой, а значит мы гарантируем чистоту сделки.

По каким ценам продаются квартиры в Нижнем Новгороде?

Цены на жилье стартуют от 360 тыс., и доходят до 71 млн. рублей. Средняя стоимость квадратного метра от 68 тыс. руб.

На какую площадь можно рассчитывать?

В продаже есть варианты по НН общей площадью от 16 м² до 512 м² это квартиры вторички и новостройки от 21 м² до 359 м². У нас вы точно купите просторную квартиру для всей семьи.

Почему нам доверяют?

Мы отвечаем за безопасность сделки, поэтому, наши покупатели не рискуют вложенными в недвижимость средствами совершая куплю продажу квартир. Так же наши клиенты получают сниженную ставку на приобретение жилья. Средний платеж по ипотеке у банков партнеров от 9 859 руб./мес.

Хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде? Оставьте заявку на сайте или любым удобным способом, мы поможем приобрести недвижимое имущество безопасно, быстро и выгодно.

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика