+7 (831) 283-38-98
Заказать звонок
Звоните нам с 9:00 до 20:00

Цена
1 из 8
Торговое помещение 210 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. имени Маршала Рокоссовского К.К., 17
Номер объекта: 1342506. Советский район, улица Рокоссовского. Сдам в аренду нежилое помещение 210 кв.м. по красной линии. Коммуникации центральные. Рядом жилая застройка, магазины, отделения банков, развитая инфраструк...
231 000 ₽
1 100 ₽/м²
1 из 7
Торговое помещение 443 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Советская, 11
Номер объекта: 1362057. Сдлается помещение свободного назначения . Канавинский район, ул Советская,рядом ул Совнаркомовская, площадь Ленина, Московское шоссе. Предлагаем использовать под магазин, Медицинский центр, спорт...
288 000 ₽
650 ₽/м²
1 из 14
Торговое помещение 335 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Магистральная, 600
Ипотека от 213 622 ₽/мес.
Номер объекта: 1325143. Продажа готового арендного бизнеса на красной линии оживленной Казанской трассы в д. Афонино на улице Магистральной 600. Площадь земельного участка: 1 773 м2 (разделен на 2 части: 799 м2 с кадаст...
22 500 000 ₽
67 164 ₽/м²
1 из 7
Торговое помещение 443 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Советская, 11
Ипотека от 256 347 ₽/мес.
Номер объекта: 1299611. Продается помещение свободного назначения . Канавинский район, ул Советская,рядом ул Совнаркомовская, площадь Ленина, Московское шоссе. Предлагаем использовать под магазин, Медицинский центр, спор...
27 000 000 ₽
60 948 ₽/м²
1 из 7
Торговое помещение 315 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 43
Номер объекта: 1281319. торговая площадь в ТЦ 315(можно 245)м2-2йэтаж, 20квт, потолки 4.2м.Панорамные окна.
315 000 ₽
1 000 ₽/м²
1 из 5
Торговое помещение 261 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Свободы пл, 4
Номер объекта: 1232640. Нижегородский район, площадь Свободы. Рядом улицы Белинского, Максима Горького, Варварская, Ошарская, площадь Минина. Сдаю помещение 261 кв.м. в суперпроходном месте в самом центре Н.Новгорода. Пе...
650 000 ₽
2 490 ₽/м²
1 из 8
Торговое помещение 202 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 43
Ипотека от 225 965 ₽/мес.
Номер объекта: 1136033. Московский район, рядом с ул. Мирошникова, Орджоникидзе, Мечникова, Топольная. Продажа помещения с двумя арендаторами. Бывшее помещение Сбербанка с огромной парковочной зоной. Соседнее помещение -...
23 800 000 ₽
117 822 ₽/м²

Ничего не понравилось?

Заполните заявку на подбор недвижимости. Наш специалист свяжется с Вами и ответит на все вопросы!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ничего не понравилось?

Узнайте первым о новых объектах недвижимости. Будьте в курсе снижения цен по вашему запросу.

Акции по новостройкам

Скидки и рассрочки от застройщика

Спешите записаться на просмотр!

Подробнее