Торговые помещения в Нижнем Новгороде Стр. 10
Цена
Торговое помещение 185 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Станиславского, 21
Ипотека от 94 943 ₽/мес.
Номер объекта: 1536663. Хотите приобрести торговое помещение с комфортом и удобством? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся торговое помещение площадью 186.00 кв.м. на первом этаже. Помещение состоит из 6 ко...
10 000 000 ₽
53 937 ₽/м²
Торговое помещение 162 м²
г. Нижний Новгород, р-н Сормовский, ул. Мокроусова, 26
Ипотека от 83 550 ₽/мес.
Номер объекта: 1536636. Продаю торговое помещение в Сормовском районе ,ул. Мокроусова на первом этаже с шестью комнатами площадью 162.00 кв.м. Этот вариант позволит вам сэкономить существенную сумму, так как сейчас в пом...
8 800 000 ₽
54 321 ₽/м²
Торговое помещение 212 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 503 199 ₽/мес.
Номер объекта: 1530486. Торговая площадь в жк Парус 212м2,1й этаж,отдельный вход,высота 4м,50квт,под чистовую отделку
53 000 000 ₽
249 529 ₽/м²
Торговое помещение 330 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Сенная пл, 1
Ипотека от 783 281 ₽/мес.
Номер объекта: 1530484. Торговая площадь в жк Парус 330м2,1й этаж,отдельный вход,высота 4м, 80квт,под чистовую отделку
82 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
Торговое помещение 210 м²
г. Нижний Новгород, р-н Советский, ул. имени Маршала Рокоссовского К.К., 17
Номер объекта: 1342506. Советский район, улица Рокоссовского.
Сдам в аренду нежилое помещение 210 кв.м. по красной линии.
Коммуникации центральные. Рядом жилая застройка, магазины, отделения банков, развитая инфраструк...
231 000 ₽
1 100 ₽/м²
Торговое помещение 443 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Советская, 11
Номер объекта: 1362057. Сдлается помещение свободного назначения . Канавинский район, ул Советская,рядом ул Совнаркомовская, площадь Ленина, Московское шоссе. Предлагаем использовать под магазин, Медицинский центр, спорт...
288 000 ₽
650 ₽/м²
Торговое помещение 335 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Магистральная, 600
Ипотека от 213 622 ₽/мес.
Номер объекта: 1325143. Продажа готового арендного бизнеса на красной линии оживленной Казанской трассы в д. Афонино на улице Магистральной 600.
Площадь земельного участка: 1 773 м2 (разделен на 2 части: 799 м2 с кадаст...
22 500 000 ₽
67 164 ₽/м²
Торговое помещение 443 м²
г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Советская, 11
Ипотека от 256 347 ₽/мес.
Номер объекта: 1299611. Продается помещение свободного назначения . Канавинский район, ул Советская,рядом ул Совнаркомовская, площадь Ленина, Московское шоссе. Предлагаем использовать под магазин, Медицинский центр, спор...
27 000 000 ₽
60 948 ₽/м²
Торговое помещение 315 м²
г. Нижний Новгород, р-н Автозаводский, ул. Южное ш, 43
Номер объекта: 1281319. торговая площадь в ТЦ 315(можно 245)м2-2йэтаж, 20квт, потолки 4.2м.Панорамные окна.
315 000 ₽
1 000 ₽/м²
Торговое помещение 261 м²
г. Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул. Свободы пл, 4
Номер объекта: 1232640. Нижегородский район, площадь Свободы.
Рядом улицы Белинского, Максима Горького, Варварская, Ошарская, площадь Минина.
Сдаю помещение 261 кв.м. в суперпроходном месте в самом центре Н.Новгорода.
Пе...
650 000 ₽
2 490 ₽/м²
Торговое помещение 202 м²
г. Нижний Новгород, р-н Московский, ул. Чаадаева, 43
Ипотека от 232 611 ₽/мес.
Номер объекта: 1136033. Московский район, рядом с ул. Мирошникова, Орджоникидзе, Мечникова, Топольная. Продажа помещения с двумя арендаторами. Бывшее помещение Сбербанка с огромной парковочной зоной. Соседнее помещение -...
24 500 000 ₽
121 287 ₽/м²